Черная магия и Руны

Вынос мозга

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Вынос мозга
« Ответ #15 : 10 Февраль 2019, 23:29:53 »
Зачем столько лишних движений? Не проще ли сразу найти рабочую могилу,сделать и забыть?
Практики обычно заранее такими свечами запасаются,оставляют взамен новые свечи и помин,вместо того,чтобы таскать с чужих могил лампадки.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Вынос мозга
« Ответ #16 : 11 Февраль 2019, 09:30:58 »
Можно взять лампадку, которая давно на кладбище, а взамен оставить которую только принесли с собой, по вашему же посту я поняла, что вы имеете в виду банальное крысятничество, что не желательно, т.к. умерший и обидеться может. а в мороз не вытащить прокопанные свечки(
могила рабочая есть и не одна, но как-то видела, что кто=то пытался на давно брошенной могиле сажать цветочки, после того, как я начала с ней активно работать, но цветы очень быстро завяли, т.к. умерший мужчина вообще цветы не переносил. может быть у вас в городе принято свечи оставлять на могилах, у нас ставят лампадки, причем в больших количествах разного размера, в не зависимости от религиозной принадлежности усопшего.
закон Кармы совершенен.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Вынос мозга
« Ответ #17 : 11 Февраль 2019, 17:48:48 »
Если есть навык и понимание работы с кладбищем,свечу на лампаду заменить можно,но я считаю,что однократного обращения к одному покойному в этой работе достаточно,а для весомого результата часто нужен комплекс работ,хотя смотря какой результат нужен.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Вынос мозга
« Ответ #18 : 31 Июль 2019, 15:15:27 »
Уважаемая Basty,  благодарю за отличную работу.
Результат был ощутимый и неожиданный. У  "Х" ехала крыша,  месяца 4 постоянные обследования у разных врачей с просьбами исключить онкологию.  Истерики, депрессия, пьянство...  Всё на показ и общее обозрение.
Сейчас по физе стало сходить на " нет".

Очень хочется добавить масла в огонь.

Прошу совета:  сделать , как в первый раз?   
Или  по моему внутреннему желанию: с призывом Хель и дарами, в конце ритулала прямо на фото размозжить куриную голову, что в реале очень соответствует действительности.   Все закопать под сухим деревом.

Ранее никогда ничего в ритуалах не меняла, не было такого желания.  Я правильно понимаю, что в этом случае работать без кладбища? Т.е. либо там, либо тут.

БлагоДарю.
 

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Вынос мозга
« Ответ #19 : 31 Июль 2019, 20:23:37 »
Прошу совета:  сделать , как в первый раз?   
Или  по моему внутреннему желанию: с призывом Хель и дарами, в конце ритулала прямо на фото размозжить куриную голову, что в реале очень соответствует действительности.   Все закопать под сухим деревом.

Отличный вариант.Можно и на кладбище найти сухое дерево,обратиться к Хель,еще и неупокоенных призвать,если потянете в таком объеме.К внутренним желаниям всегда надо прислушиваться ;)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вынос мозга
« Ответ #20 : 31 Июль 2019, 22:46:01 »
А как на кладбище работать? В том смысле дары Хозяевам нужно?, Вроде как к Хель обращаемся, другая традиция, а если у Хозяев разрешения просить, то получается сборная солянка.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Вынос мозга
« Ответ #21 : 31 Июль 2019, 23:57:49 »
Да,именно так. И если правильно "приготовить" такую "сборную солянку" ,то результаты могут быть впечатляющими. Был подобный опыт,но в теме очищения родового негатива; перед этим было обращение к Маре и не возымело должного эффекта. А вот использование Рун,обращение к Хель и допом погостная работа дало нужный результат.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вынос мозга
« Ответ #22 : 01 Август 2019, 00:06:36 »
Тоесть нести дары Хозяевам и Хель? Я думала что конфликт интересов будет, как в церкве Аллаху молиться.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Вынос мозга
« Ответ #23 : 01 Август 2019, 22:24:57 »
Тоесть нести дары Хозяевам и Хель?

Да,конечно.
Кладбище все-таки не филиал РПЦ,а Хозяева не ее служители. Несмотря на обилие крестов,там находятся могилы мусульман,атеистов-коммунистов,даже с буддийской тематикой;у нас есть могила-навес с колокольчиками фен-шуй,которые далеко слышно в ветреную погоду.
Обращение к Маре на этой территории вполне допустимо,равно как место для даров после домашних ритуалов.
К Хель вполне успешно прошло ритуальное обращение.На входе просила позволения у Хозяев,вместо сухого дерева показали акацию,но не на могилах,а немного в стороне.Первую часть работы провела под акацией,а для усиления и закрепления результата ,вторую часть на одноименниках.
Никакого конфликта не случилось,получилось хорошее усиление.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Вынос мозга
« Ответ #24 : 11 Август 2019, 03:35:26 »

К Хель вполне успешно прошло ритуальное обращение.На входе просила позволения у Хозяев,вместо сухого дерева показали акацию,но не на могилах,а немного в стороне.Первую часть работы провела под акацией,а для усиления и закрепления результата ,вторую часть на одноименниках.
Никакого конфликта не случилось,получилось хорошее усиление.

Уважаемая Basty, подскажите, как правильнее разделить ритуал " Вынос мозга"  если совмещать кладбище и обращение к Хель?

Разрешение на работу и просьба помощи в работе у Хозяина и Хозяйки. Помин усопшему. Ритуал  на безымянной могиле пока горит свеча, а потом призыв Хель - дары и остатки фото с куриной башкой закопать?

Не могу выстроить картину, чтобы нравилось... Пока в кучу все, видимо эмоции зашкаливают.

Благодарю.
 

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Вынос мозга
« Ответ #25 : 11 Август 2019, 18:38:26 »
Разрешение на работу и просьба помощи в работе у Хозяина и Хозяйки.

Просим показать где можно обратиться к Хель и,соответственно,разрешение(гостинцы Хозяевам,думаю,не забыли))).
Далее находим такое место и первую часть проводим с обращением к Хель,там прожигаем половину свечи.В дар Хель хорошо красные цветы,красное вино и в данном случае куриная башка.Благодарим Хель и идем искать подходящего неупокоенного,у него прикапываем фото,ставим поджигаем остаток свечи,оставляем помин.Уходим.
Я бы сделала так,вы можете делать по своему усмотрению и ощущениям.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status