Черная магия и Руны

Закрытие путей к другим женщинам.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Закрытие путей к другим женщинам.
« : 30 Апрель 2014, 15:52:33 »
Очень подозреваю, что автор изначально Степанова.

Рекомендовано читать на вещь (одежду мужчины), либо на воду и потом добавить ему в пищу.

Упоминание в тексте Егория дает основание считать, что желательно проводить обряд 6 мая, это его праздник. Хитрое православие присвоило, как обычно, праздник себе, но вообще он имеет глубокие языческие корни у всех славянских народов. Кстати, это не говорит, что в другие дни начитка будет бесполезна.

 Его́рий Ве́шний (Юрьев день, белор. Юр’я, болг. Гергьовден, серб. Ђурђевдан) — день народного календаря славян, отмечаемый 23 апреля (6 мая). В этот день проводили обряд первого выгона скота, купались в егорьевской росе, в некоторых местах с этого дня начинался сезон весенне-летних песен и ставили качели. По Далю «Юрий — праздник пастухов: их дарят и кормят в поле мирскою яичницей. На Егорья пастуха окачивают, чтобы во всё лето не дремал».
Понятно, почему на воду и куда водичку можно добавить). И сам обряд направлен на то, что у мужчины будет пастух (оператор), который регулирует и контролирует его передвижения в социуме.)


Автор комментирует это как обряд со стороны жены, но читать можно любой женщине в отношениях с мужчиной. Егорий не смотрит ни на штамп в паспорте, ни на прописку, уверяю вас.



Закрытие путей к другим женщинам.

Если у мужа есть любовница, то не устраивайте ему скандалов, а беритесь за дело так, чтобы он скорее забыл вашу соперницу.

Как ваш неверный выйдет из дома, встаньте лицом в угол, который с восточной стороны, сложите руки крестом на груди и читайте девять раз, не отрываясь и никому не открывая двери.

На поле, на дороге, едет Егорий.
Конь его не спотыкается,
Подковы не разбиваются.
Кто тебе, Егорий,  коня  ковал?
Ковал  коня  статный  кузнец-молодец.
Подойду  я  в  святую  кузницу,
Попрошу  я  кузнеца:
Прикуй ты  ко  мне,  Божьей  рабе (ИМЯ),
Моего  мужа-молодца (ИМЯ).
Кость  к  костям, тело  к телу,
Сердце  к  ретивому  сердцу,
Кудри  к  кудрям,
Ступни  резвых  ног  к  ступням,  очи  к  очам.
Чтобы  муж  мой  меня  не  забывал,
Со  двора  не  ходил,  с  бабами  не  гулял,
В  еде  не  заедал,  в  питье  не  запивал,
Во  сне не  засыпал, ни  с  одной п... мне не изменял,
Во  всем  всегда  меня  почитал.
Будь  я  ему  светлей  месяца,
Нужней  красна  солнышка,
Милей  отца-матушки,
Любчей  сестры-братушки,
Интересней  друзей.
Все  бы  он  меня  ладой  величал,
Встречал  как  радость,  а  уйдя тосковал,
Плакал  бы  и  рыдал,
Всюду  и  кругом  меня  поминал.
Я  ему  в  стене,  я  ему  в  окне,
Я  ему  в  дверях,  я  ему  в  образах.
Нет  моим  словам  переговора  и  отговора.
Не  изменить  их  ни  мудрецу,  ни  хитрецу
И  ни  ведьмицу.
Будьте,  мои  слова,  крепки,  лепки,
Крепче  камня-булата.
Замыкаю я вас тридевятью замками,
Запираю вас тридевятью ключами.
Аминь.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Закрытие путей к другим женщинам.
« Ответ #1 : 30 Апрель 2014, 19:25:25 »
Как ваш неверный выйдет из дома, встаньте лицом в угол, который с восточной стороны, сложите руки крестом на груди и читайте девять раз, не отрываясь и никому не открывая двери.

А можно просто читать?Если не живем вместе?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Закрытие путей к другим женщинам.
« Ответ #2 : 30 Апрель 2014, 21:37:04 »
присоединяюсь к вопросу Doriana, на фото или свечу можно?
и смущает еще "мужа-молодца", если не муж? и вообще в этом доме никогда не был, то не подойдет?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Закрытие путей к другим женщинам.
« Ответ #3 : 30 Апрель 2014, 21:48:54 »
Если вы обратили внимание на текст, то там основным моментом идет привязывание не к дому, а к оператору, кость- к кости, тело к телу. Конечно, текст этот старый, тогда твой мужчина- на 99% это твой муж, т.е. супруг. Но муж- это и просто мужчина. Из документа о крещении Вещего Олега: "Послал Олег мужей своих заключить мир". 
В переводе на современный язык "мой муж" это "мой парень", человек, с которым я близка.

Здесь важно наличие отношений вообще, а не совместное проживание как таковое, на мой взгляд. Речь о том, чтоб этот "неверный" не был с вами рядом на момент произношения заговора. Его читают, когда подозревают, что мужчина ушел на гулянки с другими барышнями, вот почему в условиях обряда "как выйдет из дому".


По свече и фото. Всегда можно такие условия варьировать. Просто вещь есть вещь, он ее потом носить будет. С вещью работа может быть сильнее.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Alisa D

  • *
  • 38
  • 0
Re: Закрытие путей к другим женщинам.
« Ответ #4 : 30 Апрель 2014, 22:42:33 »
пожалуйста, return to life, объясните:
 --имена мужчины и свое в заговор надо вставлять?
 --призыв Егория (или как-то обратить его внимание к себе) для обращения с просьбой уместно здесь? и как это сделать?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Закрытие путей к другим женщинам.
« Ответ #5 : 01 Май 2014, 00:34:03 »
-имена мужчины и свое в заговор надо вставлять?
Да, конечно.
призыв Егория (или как-то обратить его внимание к себе) для обращения с просьбой уместно здесь? и как это сделать?
В Христианстве Егорий стал носить имя великомученика Георгия, если вы работаете в белом ключе, то обратитесь к нему.
Вариантов призыва языческого Егория я не знаю, все традиции того времени по конкретным призывам и славлениям утрачены, почти все, что у нас есть сейчас воссоздано с нуля. Вот названия этого дня никаких ассоциаций не навевает?)
Отмыкание Земли, Ярила вешний, Егорий вешний, Егорий тёплый, Егорий голодный, Юрьев день, Ерило зелёный, Егорий храбрый, Росенник, «Купайло на весне» (полесье), «Купайло на Юрия» (полесье), «Ягорий» (полесье), «Святы Еры» (белорус.), Праздник пастухов, Скотопас и волчий пастырь, Лошадиные именины (вят.), Конский праздник (воронеж.), Комарник, Ленивая сошка, Скотский день (воронеж.), «Свята жывёлы» (белорус.).

Не знаю как обращение к Егорию, но покормить тех же животных или птиц в качестве признательности можно.)

Но даже в самом тексте, обращение больше не к Егорию, а к кузнецу идет, а это в славянских традициях уже обобщенный, собирательный образ.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Закрытие путей к другим женщинам.
« Ответ #6 : 04 Май 2014, 15:49:32 »
Обязательно надо после того как он вышел, или можно на второй день?
И еще смущает одно, если я с мужем не разведена еще (вопрос времени) но в отношениях с МЧ, не потянет ли этот заговор бывшего мужа? Может лучше тогда прочитать просто Молодец без мужа?
Читать буду на вещь

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Закрытие путей к другим женщинам.
« Ответ #7 : 11 Июнь 2014, 20:03:45 »
Здравствуйте, подскажите на какой луне предпочтительнее читать этот заговор?
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Закрытие путей к другим женщинам.
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2014, 10:51:54 »
ни  с  одной п... мне не изменял,
Я извиняюсь,но что это за п.....?У меня в силу своей испорченности только одно слово в голову приходит)))))
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Закрытие путей к другим женщинам.
« Ответ #9 : 24 Сентябрь 2014, 11:30:12 »
Я извиняюсь,но что это за п.....?У меня в силу своей испорченности только одно слово в голову приходит)))))
Именно то, что приходит на ум. Раньше не стеснялись выражений.

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Закрытие путей к другим женщинам.
« Ответ #10 : 24 Сентябрь 2014, 12:00:17 »
Я извиняюсь,но что это за п.....?У меня в силу своей испорченности только одно слово в голову приходит)))))
да, "ни с одной пр- ой ". Я делала, рабочий. 
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Re: Закрытие путей к другим женщинам.
« Ответ #11 : 18 Январь 2017, 09:41:36 »
выйдет из дома, встаньте лицом в угол, который с восточной стороны, сложите руки крестом на груди и читайте девять раз, не отрываясь и никому не открывая двери.

читать 1 день или 5-9-13?

Re: Закрытие путей к другим женщинам.
« Ответ #12 : 14 Март 2017, 18:58:18 »
Ув.практики,предпочтительно какая луна?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Закрытие путей к другим женщинам.
« Ответ #13 : 14 Март 2017, 18:59:45 »
Ув.практики,предпочтительно какая луна?
Убыль предпочтительней. Если есть такая возможность.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Закрытие путей к другим женщинам.
« Ответ #14 : 08 Апрель 2017, 19:12:42 »
Добрый день, а я так и не поняла, не с одной п? И дальше пр-ой? Я вот думала слово "пи...ой" ой запуталась я в этих выражениях. Все таки что там за слово!?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status