Черная магия и Руны

7-рунный расклад " Психологический портрет"

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Уважаемая Кука! Помогите растолковать расклад. Делала на мужчину.

1. Лагуз - боится любви. Думаю, он реально боится влюбиться. Знаю, что у человека была сильная любовь, девушка его бросила и он 3 года страдал по ней. Сейчас может все прошло, но остался страх любви, страх влюбиться.
2. Феу - Думаю, в любви и сексе много отдает, так сказать, щедрый.
3. Соуло - да уж, это в точку, про него даже говорят, что он солнечный человек и от него исходит солнечная энергия, человек светлый, позитивный.
4. Йера - привязанности, вот тут не могу немного понять.
5. Дагаз - В общении веселый, общительный.
6. Ингуз - Не знаю
7. Турс - Не знаю :(
Amor omnia vincit...

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Сравнила с тем, что в жизни,  дополню:

2. Хагалаз - хехе маниакальные наклонности
неприятный, напрочь лишенный обаяния и сексуальности человек, зато приставучий, делает это криво и неумело, хочется сбежать подальше. в общем ледяной град
4. Феху пп - транжира. любит про.. заработанное
может потратить всю зарплату на откровенную ерунду и потом сидеть месяц на сухарях, но при этом жмот и скряга
5. Отал пп - можно сказать закрытый человек, трудно находит с другими общий язык
живет один, абсолютно несемейный человек, мужской вариант "старой девы"
7. Манназ пп - Эгоист, верит только в себя
ну собственно да, страшно гордится своими тремя высшими

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
4. Йера - привязанности, вот тут не могу немного понять.
У человека есть некая жертвенность. Если он привязывается к человеку, то он может ради него пожертвовать всем, но ему нужна взаимность. Так как-то...
5. Дагаз - В общении веселый, общительный.
Да. Но так же у него бывают перепады в настроении.
6. Ингуз - Не знаю
Очень развита интуиция. У него ко всему творческий подход. Реализатор, т. е надумал и реализовал не откладывая на потом.
7. Турс - Не знаю
Препятствий для развития нету. Рекомендуется практика отпускания старого, прощание с прошлым. Так же больше склонен к защитной магии. И очень развито чувство справедливости.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Здравствуйте! Не откажите в подсказках :)
Сделала свой рунический набор и первый раз в жизни гадаю на рунах. Решила, что для начала практики рунической мантики, этот расклад - самое подходящее.
В трактовании рун разбираюсь не очень.

7. духовное развитие, духовные цели - Вуньо
 моя цель, и духовная, и вполне земная - душевное благополучие

6. интеллектуальные способности - пер.Райдо
в плане умственной деятельности я самый тормозной тормоз на свете! была бы рада это как-нибудь вылечить, только не знаю как(((

5. общение, соц.роль - Йера
В постах выше видела уже трактовку этой позиции. Вроде подходит: постоянство, могу очень долго поддерживать установленные связи

4. привязанности, пристрастия - Эйваз
Ну препятствия я точно не люблю)))) А если рассматривать как потребность в надёжности и защите - тут вроде да, похоже.

3. внутренняя сила, способность достигать целей - Дагаз
не знаю
но субъективное мнение у меня об этих моих способностях невысокое

2. сек, любовь - пер.Манназ
   Сейчас я замужем и никаких потребностей в сексе и любви не испытываю. А несколько лет назад, тогда, когда испытывала и стремилась, тогда у меня в этой сфере всё было очень плохо.

1. страхи - пер.Перто
Дико боюсь ещё раз проходить через беременность и роды, для меня это равнозначно смерти. Да и смерти боюсь тоже. Причём больше боюсь смерти своих близких - меня пугает, как я буду в этом мире без них.

И ещё, я поняла, что этот расклад можно использовать, чтоб понять, в каком направлении проводить коррекцию собственной персоны.
Судя по раскладу, у меня с 1,2 и 6 чакрами всё печально. Что мне следует делать для изменения этой ситуации в лучшую сторону?

Доброго времени суток!
Помогите с трактовкой пожалуйста!

1-я позиция – то, чего человек боится
Тейваз
Для меня это руна войны как и Турисаз. Может боится быть покалеченным?

2-я позиция – каков человек, в сексе и вообще в любовных взаимоотношениях.
Турисаз -любит достигать цели? Агрессивный?

3-я позиция – внутренняя сила кверента, его способность достигать своих целей.
Отал
Не знаю...во всем семья помогает?

4-я позиция – что человек любит, его привязанности и пристрастия.
пп.Беркана - как тут писали,что человек свободен  от семейных уз,хочет быть свободным

5-я позиция – каков человек в общении, его основная социальная роль
Хагалаз
Разрушитель?

6-я позиция – интеллектуальные способности личности, ум.
пп.Альгиз
Не интеллектуал.

7-я позиция – уровень духовного развития человека, его духовные цели.
Уруз
Нет духовных целей,а только плотские?

Lord_

  • ***
  • 111
  • 94
  • И сменилась рулетка - игрой в дурака.
Очень хороший расклад...
Неприятно, конечно, некоторые моменты - но они правдивы.
Где начало шоу - где конец?..
Лицемерием пестрит дворец,
Если маски снять с любого тут -
Станет ясно, кто из нас здесь Шут.

Спасибо за расклад, буду осваивать. Пока многое не понятно. Прокомментируйте пожалуйста кто знает. Расклад на Ж.

1-я позиция – то, чего человек боится, причем здесь могут отражаться как сознательные, так и пока неосознаваемые страхи. - Ансуз (общения, контактов с людьми?)

2-я позиция – каков человек, на которого мы гадаем, в сексе и вообще в любовных взаимоотношениях. -пп.Вуньо (одиночество и депрессия, очень давно нет пары и переживает по этому поводу).

3-я позиция – внутренняя сила кверента, его способность достигать своих целей. - Вирд+Иса (стагнация, ничего не достигает, живет 1м днём)

4-я позиция – что человек любит, его привязанности и пристрастия. - Хагалаз (доп-Дагаз+Ингуз) - Вот здесь я совершенно не поняла.

5-я позиция – каков человек в общении, его основная социальная роль - Соуло (Перто) - А это странно, учитывая страх общения в 1ой позиции. В жизни человек общается очень мало, не понимаю.

6-я позиция – интеллектуальные способности личности, ум. - Манназ (голова на месте)

7-я позиция – уровень духовного развития человека, его духовные цели. - Тейваз (духовное развитие?)

Благодарю.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
1-я позиция – то, чего человек боится, причем здесь могут отражаться как сознательные, так и пока неосознаваемые страхи. - Ансуз (общения, контактов с людьми?)
может быть боязнь публичных выступлений
3-я позиция – внутренняя сила кверента, его способность достигать своих целей. - Вирд+Иса (стагнация, ничего не достигает, живет 1м днём)
по Вирд - верит в судьбу, на все воля божья
4-я позиция – что человек любит, его привязанности и пристрастия. - Хагалаз (доп-Дагаз+Ингуз) - Вот здесь я совершенно не поняла.
эскпериментатор, экстрим любит возможно
5-я позиция – каков человек в общении, его основная социальная роль - Соуло (Перто) - А это странно, учитывая страх общения в 1ой позиции. В жизни человек общается очень мало, не понимаю.
человек с лидерскими качествами, такие тоже бывают не особо общительными
7-я позиция – уровень духовного развития человека, его духовные цели. - Тейваз (духовное развитие?)
ну да, развитие, духовный рост

Kantrin

  • ****
  • 338
  • 98
  • Мир скучен для скучных людей

1й расклад мужчина

7. эйваз
человек духовно развит во многих сферах
6.перт пер
интеллект его закрыт, даже не знаю, что тут сказать
5.гебо
довольно общительный, легок в общении
4.ингуз
привязан к ребенку очень, она его все
3.иса
внутренняя сила заморожена и приостановлена
2.дагаз
непостоянен в любви, кидается из крайности в крайность, любитель перемен
1.соуло
а вот здесь вообще ничего в голову не приходит

2й расклад женщина

7. хагалаз
прям стихийное какое-то духовное развитие,хочет все сметать и разрушать на своем пути
6. беркана пер
а вот интеллектуальными способностями получается не блещет, деградация какая-то
5. перт
она открытая всегда для общения, расскажет все, без тайн
4. ансуз
она любит быть в обществе, чему-то постоянно учиться
3.тейваз пер
внутренняя сила подавлена, нет способности достигать поставленных целей, и, действительно, она постоянно бросает начатое, если у нее не получается
2.эваз пер
в любви она пассивна, предпочитает, чтобы к ней стремились, а она просто постоит посмотрит
1. йера
и вот про страхи тоже, не знаю. Скорей всего боится, растрачивать себя понапрасну, что что-то на что она убила много времени и сил, никаких плодов не принесет
Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.

olberta

  • *
  • 40
  • 0
  • учусь выживать в мире , где очень мало "людей"
Уважаемые, прошу помощи.Ж.
1-ТЕЙВАЗ(страх не быть лидером, уважаемым на работе.)
2-БЕРКАНА пп(устоявшиеся отношения в семье-как болото.)
3-АНСУЗ(через общение с людьми????)
4-СОУЛУ(амбициозна,очень болезненно реагирую на неприятные ситуации)
5-ТУРИСАЗ(агрессивна,настаивать на своем,частые конфликты в жизни.)
6-АЛЬГИЗ(?????)-научится отступать и оборонятся???
7-ЛАГУЗ( стремление развивать магич. способности???)
БЛАГОДАРЮ,

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
3.иса
внутренняя сила заморожена и приостановлена
Как раз таки показывает очень крепкий внутренний стержень, не сгибаемость.
2.дагаз
непостоянен в любви, кидается из крайности в крайность, любитель перемен
И разнообразия в интимных отношениях, романтик.
1.соуло
а вот здесь вообще ничего в голову не приходит
У человека отсутствует страх. Он открыт для любых жизненных перемен.
1. йера
и вот про страхи тоже, не знаю. Скорей всего боится, растрачивать себя понапрасну, что что-то на что она убила много времени и сил, никаких плодов не принесет
Боится перемен. Поэтому топчется на одном месте, не решаясь, что-то изменить в своей жизни и все время наступает на одни и те же грабли.


1-ТЕЙВАЗ(страх не быть лидером, уважаемым на работе.)
Боится потерять свою значимость, и не только на работе, а вообще.
2-БЕРКАНА пп(устоявшиеся отношения в семье-как болото.)
Проблемы в личной жизни из-за не уверенности в себе как в женщине.
3-АНСУЗ(через общение с людьми?)
Ее сила в истинной вере в ВС.
6-АЛЬГИЗ(??)-научится отступать и оборонятся???
Очень хорошо развитый интеллект. Человек умеет все предусмотреть и правильно спланировать.
7-ЛАГУЗ( стремление развивать магич. способности???)
Очень хорошо развита интуиция. Есть магические способности, а так же предрасположена к ясновидению.

Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Решила сделать расклад на себя.
        Я :)
1(страхи)-Феху. Страх разбогатеть? :))
2(секс,любовь)-Лагуз. Нежная,чувственна и романтичная?
3(Достижени цели)-Кеназ. Разумно и с предварительным изучением материала?
4(Привязанности)-Беркана. Тут не совсем понимаю... Не семейная и не планирую в общем...Не понимаю
5(общение)-Уруз пп. Не понимаю тоже :( Тихая и спокойная,не отсвечиваю? ::)
6(интеллект и ум)-Наут. Необходимость развиваться? Не потому что хочу,а потому что надо? :)
7(духовное развитие)- Соул. Просветление? Тут у кого то уже была эта руна в данной позиции :)
Подскажете по раскладу?

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
1. Лагуз.
Боится потерять контроль над собой, боится остаться на том же уровне.
Боится предательства со стороны женщин.
2. Райдо пп
Не может выстроить отношения.
Любовные отношения у него не складываются. У него не доверие к противоположному полу.
5. Перто.
В общении очень проницателен.
Открытый на первый взгляд в общении, но не рубаха-парень. Много чего скрывает в себе.
6. Одал пп
Отал пп несет значение расширение. Поэтому могу сказать, что его интеллект на высшем уровне.
7. Йера
Стремление к справедливости?
Развитие духовное идет медленно, но верно. Обычно Йера указывает на отработку кармических долгов.
1. Уруз пп
Страх потерять контроль над ситуацией, страх, что не хватит сил
Страх жизненных перемен приводит к не уверенности по жизни и поэтому боится потерять контроль.
2. Тейваз пп
Неспособность создать крепкую и прочную пару. неудовлетворенность.
В любви и сексе пассивна. Причиной является не уверенность.
6. 6. Одал пп
См. в первом раскладе.
7. Совуло
Соулу приходит очень редко. Она выпадает тогда, когда человек ее заслуживает, то есть когда он накопил определенный запас Силы, способен действовать, и его действия безопасны для мира.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
(страхи)-Феху. Страх разбогатеть?
Кстати, это один из самых распространненных страхов)) И если он есть у человека, больших денег ему не видать.
2(секс,любовь)-Лагуз. Нежная,чувственна и романтичная?
Ага. Еще изменчивая, может быть не постоянная.
4(Привязанности)-Беркана. Тут не совсем понимаю... Не семейная и не планирую в общем...Не понимаю
Здесь скорее всего, забота о себе, о своем росте и благополучии.
5(общение)-Уруз пп. Не понимаю тоже
В общении пассивна, уступчива, склонна к самообману, отсутствие напора, настойчивости. Очень мягкая, застенчивая.
7(духовное развитие)- Соул.
Очищения сознания. Препятствием практике является умственная нестабильность и Ваше эго. Выпадение Соулу указывает на расширение поля внимания. Человек достаточно ясно видит ситуацию и его творческое действие сопровождается пониманием происходящего. Соулу приходит очень редко. Она выпадает тогда, когда человек ее заслуживает, то есть когда он накопил определенный запас Силы, способен действовать, и его действия безопасны для мира
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

farkus

  • *
  • 2
  • 0
Здраствуйте!
Помогите с трактовкой пожалуйста! Делал расклад на Ж.
1. Страхи (Тейваз прямой)
2. Любовь и секс (Иса)
3. Внутренняя сила (Йера)
4. Привязанности, пристрастия (Альгиз прямой)
5. Общение (Кеназ прямой)
6. Интеллект, ум (Феху прямой)
7. Уровень духовного развития (Дагаз)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status