Черная магия и Руны

7-рунный расклад " Психологический портрет"

Milache

  • ****
  • 399
  • 7
Здравствуйте!
1.Страхи – пер Уруз – неуверенность в себе в своих силах, низкая самооценка, страх заявить о себе, страх отстаять своё мнение, вообще споров и конфликтов
2.Любовь и секс – перевернутая Райдо  -  секс не интересен, да как и любовь не главное в жизни, есть видимо блоки или проблемы в этой сфере.
3.Внутренняя сила – перевернутая Перто – блокирована она, хотя возможно есть, но очень глубоко она скрыта.
4. Пристрастия и привязанности Эйваз – возможно консерватор, выше писали, что это и трудный человек, у которого на всё своё мнение и то, что человека интересует всё неизведанное и тайное. Но разве это при привязанности и про пристрастия?.. думаю нет привязанностей, скорее сегодня к одному интерес, завтра к другому..
5.Общение Соуло – яркая, харизматичная, любит быть в центре внимания.
6.Ум и интеллект Вуньо – очень посредственный, и так как Вуньо говорит еще о порядке – думаю там всё по полочкам в голове разложено, но так как руна детства и ребенка – скорее относится ко всему несерьёзно и забывчиво.
7.Духовное развитие пер Кеназ – интересно .. как произошло такое выгорание, человек сейчас во тьме, духовным ростом и не пахнет.

Добавлено: 08 Июнь 2023, 11:33:40
А здесь смотрю мужчину.

1.Страхи – перТурисаз – неуверенность в своём успехе, какие-то внутр комплексы.
2.Любовь и секс – перевернутая Райдо  -  секс не интересен, да как и любовь не главное в жизни, есть видимо блоки или проблемы в этой сфере. И тут перекликается с жщ выше.
3.Внутренняя сила – пер Тейваз – совсем нету, да и мужчина постоянно жалуется, что мало сил последнее время, что усталость.
4. Пристрастия и привязанности Вуньо – думаю не исключено ничего из этого: алког зависимость, ребенок им кошки, которых он обожает.
5.Общение перЭваз – тяжелый человек, возможно трудно с ним найти контакт/волну, хотя мне он таким не кажется – у него отличное чувство юмора и общается много и легко.
6.Ум и интеллект Альгиз – тут должно быть всё хорошо?
7.Духовное развитие пер Наутиз – вообще не его тема, эгоист чистой воды..

Благодарю за ваше видение!

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
1.Страхи – пер Уруз
страх ненужности, нереализованности, ущербности
2.Любовь и секс – перевернутая Райдо
ему с любовью не по пути, обжигался, разуверился
3.Внутренняя сила – перевернутая Перто
человек может многое держать в себе внутри и не показывать окружающим
4. Пристрастия и привязанности Эйваз
привязанностями не обременён, сам за себя, будет день-будет пища. проблемы решает по мере их поступления, зависимым себя не считает ни от кого или чего.
5.Общение Соуло
общителен, любит солировать, привлекать к себе внимание
6.Ум и интеллект Вуньо
умом не обременён. Винья-это руна детства, наивности, праздности, когда заботы ещё не осознаются в полной мере. для взрослого человека интеллект-печально.
7.Духовное развитие пер Кеназ
роста и развития нет, не интересны никакие тайны мироздания, секреты мира и вселенной, слишком приземлён и  ни к чему не стремится.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

.Духовное развитие пер Кеназ
роста и развития нет, не интересны никакие тайны мироздания, секреты мира и вселенной, слишком приземлён и  ни к чему не стремится.
Благодарю!+
Но разве духовное развитие и интерес к тайнам мироздания это одно и то же? Тут  же именно о духовном развитии, которое по сути выгорело получается, ведь Кеназ сначала горит, а потом сжигает в пепел. Конечно тут в любом случае роста и развития сейчас нет.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Но разве духовное развитие и интерес к тайнам мироздания это одно и то же?
а что по-вашему есть духовное развитие у человека? в чём оно выражается? и как его развить-увеличить-прокачать?
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Milache

  • ****
  • 399
  • 7
а что по-вашему есть духовное развитие у человека? в чём оно выражается? и как его развить-увеличить-прокачать?

Извиняюсь за офф-топ .
Но для меня лично это , когда человек живет не только для себя , помогает тем , кто в этом нуждается , сопереживает , может отказаться от чего -то в своей жизни , в том числе в пользу другого , не судит , не критикует , принимает людей такими как есть и может видеть человека , понимать мотив его поступков , может прощать , любить безусловно .. Как то так. Возможно узко смотрю конечно .

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Как то так. Возможно узко смотрю конечно .
ну, так на этих материях Мир и вертится, а чтобы их излучать и уметь ими оперировать, сначала нужно разобраться какой он есть-Мир-что правильно, а что нет. Каким нужно быть, а каким -не стоит-вот он про это и есть духовный рост-осознание основ бытия. А если человеку это всё до лампочки, то и роста никакого не видать. Поэтому духовность и Мироздание- очень близки.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

nightuni

  • *****
  • 810
  • 691
  • Кто не борется - тот непобедим
Извиняюсь за офф-топ .
Но для меня лично это , когда человек живет не только для себя , помогает тем , кто в этом нуждается , сопереживает , может отказаться от чего -то в своей жизни , в том числе в пользу другого , не судит , не критикует , принимает людей такими как есть и может видеть человека , понимать мотив его поступков , может прощать , любить безусловно .. Как то так. Возможно узко смотрю конечно .
Понимать поступки других людей и любить безусловно может только человек, понимающий как утсроен мир. А если этого нет, то и понимать других и любить их безусловно, тем более, - невозможно. А так - многое из того, что вы описали, это просто человек с хорошим сердцем. Духовность это когда с хорошим сердцем еще развито сознание, чем шире, тем лучше.
Простите за оффтоп.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Milache

  • ****
  • 399
  • 7
Но добавлю , что с пониманием Вселенной и устройством мира у этого человека 100% все в порядке , а вот с духовным развитием как видите не очень . Интерес к этому был с раннего возраста , не сказала бы, что человек приземленный .Соответсвенно это два разных понятия . Можно все прекрасно понимать , но на этом и всё.А можно быть духовно развитым человеком , потому что именно ЭТО  задача твоего Духа , но не интересоваться устройством Вселенной ( кстати кто ж знает точно   эти законы мироздания ?)

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
кстати кто ж знает точно   эти законы мироздания ?
только опыт-сын ошибок трудных-добавляет таких знаний. только правильный опыт и правильное его применение и не всегда свой опыт, не обязательно наступать в вонючую кучу, чтобы узнать, что потом ноги вонять будут. Кто-то впитывает эти познания и использует, а кто-то знаю и ладно, а делать всё равно буду, потому что-хочу. вот это как раз про вашего человека, на которого расклад.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #234 : 31 Август 2023, 04:06:36 »
Доброго дня. Подскажите, правильно ли трактую. Девушка.

1. Осознанные и неосознанные страхи - Перт пп -- страх того, что что-то пойдет не так, остаться без материального обеспечения.
2. В любовных отношениях -- Отал пп -  недостаточно гибкая, даже конфликтная, не желающая семьи и долгих отношений.
3. Внутренняя сила - Иса - есть, но совершенно не используется, словно забыта или закрыта.
4. Привязанности и пристрастия -- Соуло -- любит яркие эмоции и впечатления, любит "быть любимой".
5. Социальная роль -- Турисаз -- хм, не могу никак понять.
6. Интеллектуальные способности - Дагаз - высокие, хорошее умение переключаться и разбираться во многих сферах, пусть и не глубоко.
7. Уровень духовного развития, духовные цели -- Ингуз -- граница целенаправленного выхода на следующий уровень.

Поправьте, если что не так.
Ветер затих, сердце бьётся быстрей,Знай, этой ночью мы станем сильней.
Тёмный огонь душу жжёт изнутри,Испуганным зверем на нас не смотри.
Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #235 : 31 Август 2023, 06:28:12 »
Осознанные и неосознанные страхи - Перт пп -- страх того, что что-то пойдет не так, остаться без материального обеспечения.
Здравствуйте
Тут есть какая-то тайна, какой-то не хороший аспект её жизни, который она тщательно скрывает и не хочет, чтобы кто-то узнал. Можно было доп взять, что узнать её тайну ;)
5. Социальная роль -- Турисаз -- хм, не могу никак понять.
Мужская агрессивная позиция. В общении она резкая и принципиальная. Сказала, как отрезала. Людей близко к себе не подпускает, держит дистанцию. Возможно, одинокая мужененавистница
. Уровень духовного развития, духовные цели -- Ингуз -- граница целенаправленного выхода на следующий уровень.
Ингуз - это потенциал, а разовьётся он или нет, мы сейчас сказать не можем. Ведь зерно, посаженное в землю может и не взойти. А учитывая Перт пп и Турисаз, можно предположить, что уровень её дух развития находится в спящем пограничном состоянии. может застрять на этой границе на долго
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #236 : 31 Август 2023, 20:07:08 »
Здравствуйте


Интересно мнение со стороны
ОС на ответ,  предоставлю

1 . Страхи

Дагаз

Видимо это страх перемен
Кардинальных перемен и страх потери стабильности

2. Любовь и секс
Альгиз

Альгиз это собственничество, наверное. А так мне кажется говорит о стабильной привязанности и отношениях. Человек однолюб
Но так же Альгиз может быть желанием доминировать, вести за собой, опекать

3. Внутренняя сила
Анзус

Ну она есть, только не знаю как трактовать.
(Если это сила убеждения, то это точно нет)

4. Привязанности и пристрастия
Лагуз

Человек чувств и эмоций
Человек настроения
Но тут Лагуз мне кажется говорит о непостоянстве каком-то

5. Соц роль
Уруз пп

Выпадение из социума
Видимо из-за нехватки энергии у человека ,на действия в этой сфере

6.Интеллект
Одал

Четкие убеждения, идеология
Категоричность, традиционность

7. Уровень духовного развития

Тейваз

Высокий
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

nightuni

  • *****
  • 810
  • 691
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #237 : 31 Август 2023, 20:36:05 »
6.Интеллект
Одал

Четкие убеждения, идеология
Категоричность, традиционность
Добрый день !

Я бы не сказала, что по Одал категоричность. Одал это состоявшаяся личность, со своей системой ценностей, которая человеку понятна и она стабильна. Идеология тут тоже не обязательно. Это просто внутренняя система, зрелость, некое "наследие" нематериальное, которое человек в себе несет и может передать, его собственная "картина мира". Сильная руна для интеллекта.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #238 : 01 Сентябрь 2023, 06:21:14 »
1 . Страхи

Дагаз

Видимо это страх перемен
Кардинальных перемен и страх потери стабильности
Здравствуйте
Согласна, а так же может бояться потерять свободу, боится привязанностей и ограничений.
2. Любовь и секс
Альгиз

Альгиз это собственничество, наверное. А так мне кажется говорит о стабильной привязанности и отношениях. Человек однолюб
Но так же Альгиз может быть желанием доминировать, вести за собой, опекать
Согласна. В любовных отношениях он предпочитает доминировать и опекать. Что в целом хорошо для отношений с ним. Хотя, если он занимается дух практиками, эта руна вполне может показывать ограничение себя в сексе. Может отстраняться от партнёрши. Доп руна бы дала больше возможности понять. Я предпочитаю к одиночным рунам, если это не конкретный расклад, брать одну руну допом для уточнения. Так лучше видно.
3. Внутренняя сила
Анзус

Ну она есть, только не знаю как трактовать.
(Если это сила убеждения, то это точно нет)
Это благородство, соблюдение правил и границ. Он никогда не будет подавлять других людей. Будет действовать согласно Высшим законам.
4. Привязанности и пристрастия
Лагуз

Человек чувств и эмоций
Человек настроения
Но тут Лагуз мне кажется говорит о непостоянстве каком-то
Да, любит разнообразие. Это не обязательно разнообразие в партнёршах, возможно, просто в сексе не любит постоянство. Так же, это любовь к романтике, а может и присутствовать любовь к спиртному, что приводит к изменённому состоянию сознания или через медитацию.
5. Соц роль
Уруз пп

Выпадение из социума
Видимо из-за нехватки энергии у человека ,на действия в этой сфере
Ленив. Не любит физическую работу и вообще, нагрузки. Не любит подчиняться общим правилам. Если бы взяли доп, можно было бы подробнее рассмотреть.
6.Интеллект
Одал

Четкие убеждения, идеология
Категоричность, традиционность
Согласна с мнением ув. nightuni, но мне видится больше некое закостенение и упёртость. Отсутствует гибкость мышления и принятия. Человеку трудно принимать что-то новое, трудно перестраиваться под изменение течений жизни.
7. Уровень духовного развития

Тейваз

Высокий
Да, но с Одал ему достаточно трудно даётся этот процесс. Ему приходится, буквально, пробиваться.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #239 : 01 Сентябрь 2023, 23:09:07 »
Здравствуйте
Согласна, а так же может бояться потерять свободу, боится привязанностей и ограничений.Согласна. В любовных отношениях он предпочитает доминировать и опекать. Что в целом хорошо для отношений с ним. Хотя, если он занимается дух практиками, эта руна вполне может показывать ограничение себя в сексе. Может отстраняться от партнёрши. Доп руна бы дала больше возможности понять. Я предпочитаю к одиночным рунам, если это не конкретный расклад, брать одну руну допом для уточнения. Так лучше видно.Это благородство, соблюдение правил и границ. Он никогда не будет подавлять других людей. Будет действовать согласно Высшим законам.Да, любит разнообразие. Это не обязательно разнообразие в партнёршах, возможно, просто в сексе не любит постоянство. Так же, это любовь к романтике, а может и присутствовать любовь к спиртному, что приводит к изменённому состоянию сознания или через медитацию.Ленив. Не любит физическую работу и вообще, нагрузки. Не любит подчиняться общим правилам. Если бы взяли доп, можно было бы подробнее рассмотреть.Согласна с мнением ув. nightuni, но мне видится больше некое закостенение и упёртость. Отсутствует гибкость мышления и принятия. Человеку трудно принимать что-то новое, трудно перестраиваться под изменение течений жизни.Да, но с Одал ему достаточно трудно даётся этот процесс. Ему приходится, буквально, пробиваться.

Я делала этот расклад на себя
Просто стало интересно как руны меня видят

Поэтому могу дать ОС, от первого лица

1. Да, я боюсь зависимостей. В первую очередь от людей. Для меня нет ничего хуже, чем быть от кого-то  зависимой. Я люблю свободу
Я люблю быть на своей волне
Я боюсь потерять свободу.
(Оказаться в плену, или за решёткой, или прикованной к кровати,когда не смогу двигаться )

2.
Цитировать
В любовных отношениях он предпочитает доминировать и опекать.

Да, так и есть
Я люблю доминировать и опекать
Оказывать покровительство
Особенно тем, кто дорог. Или кто в этом нуждается, с моей точки зрения
Я уютно себя чувствую, когда могу это делать

Цитировать
Хотя, если он занимается дух практиками, эта руна вполне может показывать ограничение себя в сексе.

Так нет
Но с этим сейчас пока не очень хорошо, мягко скажем

Цитировать
.Это благородство, соблюдение правил и границ. Он никогда не будет подавлять других людей. Будет действовать согласно Высшим законам.

Я стараюсь всегда придерживаться стороны ВС. И большая часть моих практик, направлена на взаимодействие с ними
Но вот касательно других людей, могу быть жёстокой, если буду считать что человек заслужил.Однако сейчас я действительно стала осторожнее
И стараюсь избегать таких ситуаций, когда нужно идти на подобные меры
Границы других, да, стараюсь не нарушать

Цитировать
Да, любит разнообразие. Это не обязательно разнообразие в партнёршах, возможно, просто в сексе не любит постоянство

Нет, это не про меня
Я люблю стабильность
Так же я однолюб
Если уж кого то выбираю, то от него не отхожу

Цитировать
Так же, это любовь к романтике, а может и присутствовать любовь к спиртному, что приводит к изменённому состоянию сознания или через медитацию

Романтику да, люблю
Я по натуре сама романтик

А вот спиртное не особо жалую
Так же как и тех, кто постоянно к нему прикладывается
Пью в основном только по большим  праздникам и не более двух бокалов


Цитировать
.Ленив. Не любит физическую работу и вообще, нагрузки.

Не то что б прямо ленива, но Вы правы физ нагрузки я не люблю
Причем в любом виде

Цитировать
Не любит подчиняться общим правилам.

Да, это так
Но приходится себя подавлять и действовать во многом так, как положено


Цитировать
некое закостенение и упёртость. Отсутствует гибкость мышления и принятия.

Ну да, в общем есть такое
Вообще я довольно  категоричный человек и консерватор
Да, мне сложно перестраиваться но новое. Меня это дестабилизирует и выводит из душевного равновесия
Все новое сопряжено для меня, с большими душевными затратами
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status