Черная магия и Руны

7-рунный расклад " Психологический портрет"

Delepitora1

  • ****
  • 376
  • 8
  • Delepitora
Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #195 : 04 Январь 2023, 12:41:46 »
Доброго дня
Решила рассмотреть своего знакомого мужчину
1. Отал (пп)- боится семейных уз . Не готов к семье или отношениям серьезным.  Или же он боится что не встретит такого человека
2. Дагаз - он вообще в этой любви закрыт в реальной жизни. В любви ему  нужно постоянно что-то или кто-то новый. Меняет женщин как перчатки . В сексе довольно изобретательны, любит эксперименты .
3. Кеназ (пп)- ему не интересно, скучно жить, все валится из рук, действия не приносят результата
4. Наутиз не понимаю
5. Феху- коммуникабельный очень , в общении нет ему каких то проблем . Имеет Много знакомых , друзей , открыт для новых знакомств .
6. Уруз- не понимаю
7. Перт - открыт перед духовным развитием.  Интересы духовен практики

И себя смотрела
1 . Беркана ( пп) страх остаться одной
2. Йера стабильные отношения
3. Перт скрываю свою силу
4. Хагалаз люблю экстрим , экспериментировать
5. Наутиз не понимаю !!
6. Вуньо интеллектуальные способности очень хорошие
7. Отал (пп) нет во мне духовного развития

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4664
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: 7-рунный расклад \" Психологический портрет\"
« Ответ #196 : 04 Январь 2023, 15:10:13 »
Доброго дня
Решила рассмотреть своего знакомого мужчину
1. Отал (пп)- боится семейных уз . Не готов к семье или отношениям серьезным.  Или же он боится что не встретит такого человека
2. Дагаз - он вообще в этой любви закрыт в реальной жизни. В любви ему  нужно постоянно что-то или кто-то новый. Меняет женщин как перчатки . В сексе довольно изобретательны, любит эксперименты .
Здравствуйте.
Отал пп - согласна.
Дагаз - тоже верно. Предпочитает не привязываться к женщинам и поэтому не зависает на одной, меняет их.
Кеназ пп - согласна. И ещё, у него постоянно депрессивное состояние, присутствует дефицит энергии, который он и пополняет за счёт Дагаз.
Наутиз - контроль. Старается ни к чему и ни к кому не привязываться. Чётко контролирует свои чувства, ни когда не расслабляется. Часто держит аскезы.
Феху - согласна. Дополню только, что общаться предпочитает только с нужными людьми, с теми, от кого можно поиметь какую-то пользу.
Уруз - очень умён, умеет просчитывать заранее все ходы. Всегда готов к изменениям обстоятельств.
Перт - да, он посвящённый. Вот теперь понятно его отношение к женщинам, его аскетизм. Он занимается какими -то духовными практиками.

У Вас:
Перт - почему скрываете? Перт в открытой позиции. Вы открыты, просто она ещё не определена и может вести себя не предсказуемо. Вы не умеете её контролировать. Перт - это открытый мешочек, но не известно, что из него выпадет - мешочек с сюрпризом )
Хагалаз - возможно Вы и любите экстрим, но и привязки у Вас сильно крепкие, сложно Вам отпускать, менять что-то. Вы держитесь пока у Вас чуть ли не с руками не оторвёшь... Этим Вы создаёте проблемы себе и тем, к кому привязаны.
Наутиз - руна ограничений. У Вас куча правил в общении с людьми. Вы не со всеми подряд общаетесь. Жёстко фильтруете свой круг общения. Общаетесь только с теми, кто соответствует Вашему мировоззрению.
Вуньо на интеллекте.... Не очень, я бы сказала... Вуньо - это ребёнок или Дурак в таро. Интеллектуально Вы застряли в детстве или юности... Вас можно назвать наивной.
Отал пп - согласна...

Добавлено: 04 Январь 2023, 15:17:45
Здравствуйте!
1. Страхи - Иса , боится застоя в жизни , что ничего не будет происходить , что перемен не наступит . Читала тут выше трактуют как страх смерти , но это исключено .
2. Секс и личная жизнь - Йера , предпочитает долгосрочные и стабильные отношения , чтоб все было так как привыкла .
3. Внутренняя сила Тейваз - огромный потенциал , добивается желаемого , вижу цель , не вижу препятствий .
4.привязанности и пристрастия Вуньо -все , что приносит радость и удовольствие  , и возможно алкоголь
5. Общение перОтал - не общительна , не контактна , может и конфликтна .
6. Интеллект и ум ПерТурисаз - тупит , есть какие -то сложности с этим , плохая память , забывчивость .
7. Духовное развитие Ингуз + перКеназ . Духовно развита , интересует все , что скрыто .

Благодарю за ваше видение !
Здравствуйте.
Иса - человек боится проявить свои чувства, эмоции. Под его внешней холодностью скрывается очень даже чувственная натура. Иса в чувствах приходит тогда, когда человека предавали.
Вуньо говорит об отсутствии привязанностей. Алкоголь обычно Лагуз пп показывает. Если есть дети - то это единственная привязанность. Она полностью отдаёт себя детям.
Отал пп - да, в общении старается держать дистанцию. Близко ни с кем не сближается, не доверяет.
Ингуз+Кназ пп - совершенно не развита духовно. Ингуз - семя, развитие и это перекрыто отсутствием огня, тепла - Кеназ пп. Возможно и интересует, но потенциала нету. Таких полно ходит, которые читают, слушают, но не применяют в жизни. Это не является развитием.
С пунктами, которые не упомянула, полностью согласна.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Манат

  • *****
  • 839
  • 352
Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #197 : 04 Январь 2023, 15:39:12 »
Ув.Практики ,здравия!
 Очень интересный расклад.
Решила посмотреть  женщину.
Магичит на меня постоянно.
1) страхи - Кано пп- боится всего теневого и потухших чувств,безразличных людей.
2) любовь - Лагуз- изменчивость,подстраивание.
3) внутренняя сила - Дагаз Тейваз - сила переменчивая.
4) привязанности, пристрастия - Вуньо- нету.
5) общение - Гебо - старается проявлять уважение
6) интеллект - Наутиз - ограничен,только то,что необходимо.
7) духовное развитие - Эйваз - развитие в магии.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4664
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #198 : 04 Январь 2023, 17:04:10 »
Ув.Практики ,здравия!
 Очень интересный расклад.
Решила посмотреть  женщину.
Магичит на меня постоянно.
1) страхи - Кано пп- боится всего теневого и потухших чувств,безразличных людей.
2) любовь - Лагуз- изменчивость,подстраивание.
Здравствуйте.
Кано пп - скрытная, много тайн, боится быть раскрытой.
Лагуз - да, согласна, но и очень хорошая любовница, в сексе знает тонкости.
Дагаз+Тейваз - это не переменчивость, это стремление добиваться своего любой ценой.
Гебо - общаться старается с людьми равными себе, с теми, с кем интересы совпадают.
Наутиз - наоборот, очень сильный интеллект, но, малоподвижный. То есть, если что-то втемяшила в голову - не выбьешь. Это усложняет и ограничивает ей развитие. Очень много правил и критериев.
Эйваз - не обязательно в магии. Хотя, и это тоже может быть. Однако, если и магия, то это достаточно низкий уровень, но, тем не менее, очень сильный.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Aişa

  • *
  • 10
  • 0
Re: 7-рунный расклад \" Психологический портрет\"
« Ответ #199 : 24 Январь 2023, 11:57:47 »
Добрый день.
Пробую на себя. Экая я мутная личность)!
1 Страхи - Альгиз. Здесь мне было бы понятнее, если бы он был перевернутый. А так - я боюсь защиты???  Ответственности за принятие решений? Покровительства? Так и не смогла понять.  Если бы было пп - то я реально очень боюсь потерять мужа, как гаранта моей стабильности, защиты и вообще классный парень, а я в чужой стране относительно недавно и еще не укоренилась
2 Секс и любовь - Хагалаз. Хм. Ну есть такое, да. Любить так любить, стрелять так стрелять.
3 Внутр.сила - Кеназ пп - затушены огни внутренней силы. Нет желания к чему то стремится. (Я бы сказала, что не желания нет, а я пока целей не вижу. У самурая нет цели, только Путь)
4 привязанности Эйваз - нет привязанностей
5 Общение и социальная жизнь. Лагуз пп. Стоячее болотце, не общительная, не гибкая в общении.
6 интеллектуальные способности Одал. Наследственные?
7 Уровень духовного развития Тейваз. Стремительно развиваемся духовно

Добавлено: 24 Январь 2023, 13:56:59
расклад на мужчину.
1 Страх Хагалаз - боится, что все рухнет ( не могу не подтвердить, ни опровергнуть - он со мной своими страхами не делился)
2 Любовь и отношения - Феху пп - в отношениях не готов вкладываться материально. (Из того, что слышала - товарищ жадный, при этом сам может попросить/взять что либо )
3 внутренняя сила Манназ пп - для достижения целей личных качеств не хватает, нет мобильности
4 Что человек любит, привязки?  Лагуз - стремление к новым знаниям? Как то не очень заметно.. Или стихия вода говорит о том, что он любит пить? Это ближе
5 Какой в общении, соц.роль? Соуло. Яркая вспышка, энергичный, всем нравится
6 интеллектуальные способности, ум Тейваз. Здесь все в порядке похоже - развивается, устремляется и добивается
7. Уровень духовного развития, цели - Одал пп - может указывать на то, что духовное развитие ограничено домашним укладом? Семья из субэтнической и субрелигиозной общины
Спасибо за внимание

Luttik

  • *
  • 17
  • 0
Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #200 : 24 Январь 2023, 21:53:16 »
Добрый вечер. Вот такой расклад получился. Делала на себя. Поправьте, пожалуйста, где не точно. Сложно на себя делать расклад)
1. Страхи - Манназ( пер) Не уверенность в себе. Страх быть отвергнутой. Не могу сказать, что я так уж в себе не уверенна. Скорее боюсь допустить ошибки, это есть)
2. Секс и любовь - Наутиз. Не хватка любви, эмоций и пр. Только отхожу от тяжелого развода. Или отношение к любви и сексу, как к обязаловке. Как то в отношениях секс на первом месте не стоит. Т.е "для здоровья" я партнера не рассматриваю, важны другие качества.
3. Внутр.сила-Тейваз .Способность добиваться своих целей. Да, я упёртая. В основном добиваюсь того, что задумала. Но не всегда, конечно!
4. Пристрастия- Дагаз. Постоянно хочется чего то нового. В работе не люблю монотонность/ очень устаю от этого. Все время хочу учиться чему то. Люблю новые места.
5. Общение - Перт(пер) Вот тут не совсем поняла. Я человек открытый и общительный. Возможно стоит побольше держать язык за зубами.
6. Интеллект- Вуньо(пер). Перевёрнутый дурак. Вот здесь опять возможно слишком открыта. Очень много думаю. Заморачиваюсь. Боюсь допустить ошибку!
7. Духовное развитие- Ансуз. Хороший уровень духовности!

HoneyBee

  • ***
  • 135
  • 87
Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #201 : 25 Январь 2023, 16:21:11 »
1. Страхи - Манназ( пер)
Манназ пп человек еще может не осознавать своих страхов, или бояться их показать, надо всегда показывать себя с хорошей стороны, даже если это не так, и то что вы пишите про 'сделать ошибку" тоже верно, признать свою слабость страшно.
2. Секс и любовь - Наутиз.
Может есть некие комплексы на эту тему, может есть неприятный опыт, но да, секс и любовь в жизни человека не стоят на первом месте, уж слишком все это тяжело и выматывает. Может как вы и говорите, что отходите от тяжелого развода, это и есть Наутиз, нелегкий опыт.
3. Внутр.сила-Тейваз .
Стойкости вам не занимать. Можете стиснуть зубы и идти куда вам надо. Правдоруб, считаете, что все должно быть честно и справедливо.
4. Пристрастия- Дагаз
Вы легко можете менять ваши пристрастия, легко отказаться от зависимостей, если такие есть, тут скорее всего зависимость от изменений и перемен :) Нравиться вам свобода действий.
5. Общение - Перт(пер
Я бы сказала, что "не держите язык за зубами" :) и секреты можете разболтать, но тут нет злого умысла, тут скорее всего потому что вы любите пооткровенничать.
Вуньо пп критический ум, скорее всего вы любите все перепроверить и ничего не принимать на веру
Ансуз пп да, вы на пути в осознании своей духовности

Luttik

  • *
  • 17
  • 0
Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #202 : 25 Январь 2023, 21:41:01 »
Манназ пп человек еще может не осознавать своих страхов, или бояться их показать, надо всегда показывать себя с хорошей стороны, даже если это не так, и то что вы пишите про 'сделать ошибку" тоже верно, признать свою слабость страшно.Может есть некие комплексы на эту тему, может есть неприятный опыт, но да, секс и любовь в жизни человека не стоят на первом месте, уж слишком все это тяжело и выматывает. Может как вы и говорите, что отходите от тяжелого развода, это и есть Наутиз, нелегкий опыт.Стойкости вам не занимать. Можете стиснуть зубы и идти куда вам надо.
Согласна. Манназ (п) скорее как боязнь не оправдать ожиданий. По Наутиз не приятного опыта не было, если не считать развода) Комплексов тоже нет, у меня довольно хорошая фигура. В моем понимании секс должен быть только по любви)серьезные отношения подразумевать. Иначе это отнимает энергию у женщины. Мой муж мой первый мужчина, брак был довольно длительный. Это тоже может роль играть. Всё остальное тоже верно. Только вот  Ансуз у меня прямой, а не перевёрнутый.

Ведьмак644

  • *****
  • 810
  • 9
  • Кто если не я, когда если не сейчас
Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #203 : 25 Январь 2023, 23:43:49 »
Доброго времени суток
Рассклад на женщину

1. Иса - закрытая, боится показывать эмоции и чувства
2. Гебо - частая смена партнёров, не постоянность...
3. Лагуз - Идёт до конца если что то вбила себе в голову, но никому об этом не скажет
4. Одал ПП. - хочет семью, но быть в ней главной
5. Турисаз - Прямо и напролом, прямолинейна, любит рубить с плеча, в высказываниях не церимонится
6. Альгиз - хорошо развита интуиция, ?
7. Соуло - ?
Кто если не я, когда если не сейчас

HoneyBee

  • ***
  • 135
  • 87
Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #204 : 26 Январь 2023, 07:19:23 »
Иса - закрытая, боится показывать эмоции и чувства
Да, человек может быть сдержан из-за страха показаться "нетакой" на людях. Еще может быть страх обыденности, скуки, рутинности,  погрязнуть в этом всем, в таком дне сурка.
Гебо - частая смена партнёров, не постоянность.
Почему частая? Для нее отношения очень важны (руна партнерства падает на позицию любви и секса), найти любовь - главый ее фокус в жизни на данный момент. Может еще человек должен постоянно находится с кем-то, не может без отношений.
Лагуз - Идёт до конца если что то вбила себе в голову
Сильная интуиция, чуйка, человек чувствительный, эмоциональный
Одал ПП. - хочет семью, но быть в ней главной
вряд ли по перевернутой Отал человек хочет семью. Тут скорее она от этих семейных привязок хочет избавится
Турисаз - Прямо и напролом, прямолинейна, любит рубить с плеча, в высказываниях не церимонится
6. Альгиз - хорошо развита интуиция, ?
Да, женщине палец в рот не клади, грубовата, иногда нетактична (что странно, с ее сильной интуицией по Лагузу)
Альгиз - хорошо развита интуиция, ?
Я бы сказала, что человек разбирается в узконаправленной области, ну например, знать только химию, а по русскому двойка, то есть такой избирательный ум.

Соуло - ?
Женщину пока не парит ее духовное развитие, она хочет радоваться жизни без отягощений в виде самокопаний и пр.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #205 : 26 Январь 2023, 14:53:53 »
1 Страхи - Альгиз.
Вам просто необходимо чувствовать опору, поддержку. Без неё вы сломаетесь.
2 Секс и любовь - Хагалаз.
Очень влюбчивая, т.е.может прийти спонтанно желание, страсть, влюблённость
3 Внутр.сила - Кеназ пп
Её нет, т.к.вы её не развиваете, вы прячетесь за сильным плечом(первый пункт) и боитесь его потерять. Сила просыпается, когда человек сам за себя и сам разруливает свои проблемы. Вам проще, чтобы их решал кто-то.
4 привязанности Эйваз
Есть и они довольно сильные, без них вы станете другим человеком.
5 Общение и социальная жизнь. Лагуз пп.
В общении вы особо не нуждаетесь, вам скучно или скучно с вами тем, кто общается, поэтому нет смысла поддерживать эти коммуникации ни одной стороне.
6 интеллектуальные способности Одал
На уровне быта вполне пойдёт, решать дела семейные, рассуждать о том, что сегодня приготовить и как. Без выходов во что-то более тонкое.
7 Уровень духовного развития Тейваз
Есть желания познания, развития пока нет(предыдущая позиция намекает, что всё пока на месте на уровне быта)
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #206 : 21 Февраль 2023, 19:10:13 »
Здравствуйте! Сделала на себя расклад, очень интересно послушать мнения.
1. Страхи - Уруз - трактую это как то, что я боюсь потерять контроль над ситуацией, боязнь того, что кто-то вмешается в мою жизнь и начнет диктовать свои правила. я не впускаю людей "внутрь".
2. Секс и любовь - Кеназ - очень страстная, творческая в отношениях, с огоньком  :)
3. Внутренняя сила - Гебо - тут не особо понимаю, на нормальном уровне, со сложностями справляюсь.
4. Привязанности - Эваз - тут тоже не могу написать что дельное, привязанности меняются на постоянной основе?
5. Общение, социальные контакты и роль в обществе - Ингуз - на минимальном уровне это, в стадии зародыша, не особо умею общаться с людьми.
6. Уровень  интеллекта, ум - Дагаз, доп. Иса - наверное, что доп. тянуть не нужно было, но просто выпала необратимая руна. Они не совсем совместимы как по мне, не знаю как трактовать.
7. Духовное развитие - Йера - высокое, на постоянной основе, есть движение вперёд.
С уважением.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #207 : 22 Февраль 2023, 00:02:10 »
1. Страхи - Уруз
Страхи очень мощные, они иногда могут перевешивать здравый рассудок и отражаться на физическом уровне. Их нужно прорабатывать, иначе они не дадут вам жить полноценно или будут выбивать из колеи в самый неподходящий момент.
2. Секс и любовь - Кеназ
Очень для вас важен, вы в нём горите, растворяетесь
3. Внутренняя сила - Гебо
Внутренняя сила зависит напрямую от того, кто рядом с вами. Это плохо- этот показатель должен быть личным, не основанным на других людей, потому как если в сложной ситуации останетесь одна, то надеяться будет не на кого, кроме себя.
4. Привязанности - Эваз
Отношения для вас являются самой основной привязанностью, следовательно и самым слабым звеном, при нарушении которого- всё идёт на перекосяк.
5. Общение, социальные контакты и роль в обществе - Ингуз
Общение с людьми, с которыми вы не состоите в отношениях- вам не интересно, контакты минимальны
6. Уровень  интеллекта, ум - Дагаз, доп. Иса
Интеллект претерпевает изменения, развитие. Становится более окрепшим, самостоятельным, со своими особенностями.
7. Духовное развитие - Йера
Идёт свои чередом вровень с интеллектом, согласно возрасту.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Ведьмак644

  • *****
  • 810
  • 9
  • Кто если не я, когда если не сейчас
Доброго времени суток уважаемые практики прошу помощи в толковании расклада на женщину

1. Кано - страх потери значимости в социуме
2. Соуло - получает радость
3. Уруз ПП - подавленность, агрессия
4. Ансуз ПП - пристрастие врать и лицемерить
5. Наутиз - эгоцентричность
6. Перт - интересуется всем что надо и не надо
7. Эваз ПП - отсталая
Кто если не я, когда если не сейчас

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
1. Кано
Страхи есть, но они поверхностные, касающиеся внешности, шмоток, образа в целом
2. Соуло
Секс для человека очень важен, практически первое место в жизни, основное
3. Уруз ПП
Человек нытик, сила в том, что своим нытьём может добиться желаемого для себя результата, выкляньчить его у тех, кому под силу решить её проблему.
4. Ансуз ПП
Привязанностей нет, они неактуальны и не нужны, много лицемерия ради собственной выгоды
5. Наутиз
Человек-прилипала, общается только с теми людьми, от которых может быть выгода, если человек не выгоден, то на него и нет смысла тратить время. Так рассуждают люди-паразиты, которые живут за счёт других.
6. Перт
На грани, скоро что-то произойдёт, человек многое поймёт, поумнеет
7. Эваз ПП
Духовная сторона не развита и развивать её нет интереса, человека больше интересуют материальные вещи и ценности. Искажено восприятие.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status