Черная магия и Руны

7-рунный расклад " Психологический портрет"

Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #180 : 06 Январь 2020, 02:02:24 »
Прошу помоч в расшифровке.
7 - Туризац (пп)
6 - Хагалаз
5 - Уруз (пп)
4 - Анзус
3 - Кано
2 - Ингуз
1 - Науд (пп)

Вашу трактовку расклада приведите.

Deniyara

  • *
  • 24
  • 2
  • Остерегайся угодить под чужое колесо фортуны.
Доброго дня,

Расклад на мужчину, 32 года.

7. Уровень духовного развития - Альгиз пп. Не атеист, но и в чудо от походов в церковь не верит?
6. Интеллект - Уруз. Не могу понять как правильно интерпретировать. 
5. Общение - Беркана. Снова женская руна.. Думаю, что он мягкий, спокойный в общении.
4. Привязанности, пристрастия - Турисаз пп. Тоже не знаю как правильно понять значение.
3. Внутренняя сила - Дагаз. Взрывной, импульсивный человек, умеет быстро на эмоциях принимать решения?
2. Любовь и секс - Лагуз. Смущает, что руна женская выпадает.. Возможно, он очень нежный?
1. Страхи - Одал. Боится создавать семью?

Прошу помощи в интерпретации.
С Уважением.

Nicki

  • *
  • 6
  • 0
Доброго времени!

Расклад на мужчину, 30 лет.

7. Уровень духовного развития - Соуло .
Очищения сознания. Препятствием практике является умственная нестабильность и Ваше эго. Выпадение Соулу указывает на расширение поля внимания. Человек достаточно ясно видит ситуацию и его творческое действие сопровождается пониманием происходящего. Соулу приходит очень редко. Она выпадает тогда, когда человек ее заслуживает, то есть когда он накопил определенный запас Силы, способен действовать, и его действия безопасны для мира.? Верно?
6. Интеллект - Вуньо. Не могу понять как правильно интерпретировать. ?
5. Общение - Эваз. Общительный человек? Хоррший
4. Привязанности, пристрастия - ИСА. Тоже не знаю как правильно понять значение. Высокий самоконтроль?
3. Внутренняя сила - НАУТИЗ ПП. даже предположений нет
2. Любовь и секс - АЛЬГИЗ ПП.
1. Страхи - ЭЙВАЗ.?

Прошу помощи в интерпретации.
С УВАЖЕНИЕМ

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #183 : 03 Август 2020, 00:08:02 »
Доброго дня,
Расклад на мужчину, 32 года.
7. Уровень духовного развития - Альгиз пп. Не атеист, но и в чудо от походов в церковь не верит?

1. Альгиз пп это скорее говорит о его ведомости, позиция не проявления своей воли, а наоборот, позволение себя "вести" каким-то Силам. Если он в христианстве, то тут четко его ведет эгрегор.
2. Уруз скорее про физ.силу)) практический ум, не философский. Может даже "сила есть, ума не надо"))
3. Да, возможно, немного женская позиция, мягкая, мб дипломатичная.
4. Турс пп - это боль внутренняя, шип, направленный внутрь. Скорее всего есть плохие привычки, мешающие, портящие здоровье. Это могут быть и психологические, и физические привычки.
5. Дагаз - умеет сделать рывок и выйти из ситуации, но когда она крайняя, скорее всего))
6. Лагуз - да, соглашусь) умеет быть чувственным, эмоциональным, нежным, умеет быть в потоке Любви и эмоций, не боясь глубины)
7. Одал - соглашусь, может бояться семейности, но еще тут может быть и страхи родовые, родительские, и вообще, например, оставаться в одиночестве, один на один со своей целостностью.

Добавлено: 03 Август 2020, 00:16:48
Доброго времени!

Расклад на мужчину, 30 лет.

7. Уровень духовного развития - Соуло .
Очищения сознания. Препятствием практике является умственная нестабильность и Ваше эго. Выпадение Соулу указывает на расширение поля внимания. Человек достаточно ясно видит ситуацию и его творческое действие сопровождается пониманием происходящего. Соулу приходит очень редко.

1. Соуло - верно, довольно высокий уровень, может и ЯСНОвиденье проходить, и ЯСНОзнание, в рамках его верований или религии. Хорошая информативная осведомленность в том, во что он верит.
2. Вуньо - целостность) и умение легко поддержать любой разговор, на все будет легко найден ответ, с ним легко общаться, весело, радостно
3. Эваз - да, подтверждает его уровень Вуньо)
4. Иса - да, вероятно, у него осознанная позиция не привязываться ни к чему и никому.
5. Вообще, у Наутиз нет позиции пп, хотя в некоторых источниках есть. Я бы сказала, что по Наутиз он стремиться ее наработать, ему кажется ее недостатрчно.
6. Альгиз пп - считает, что это может сделать его слабее, это позиция ведомости, а он с его уровнем развития, скорее всего, против этого, ему сила нужна. Но не удивлюсь, что иногда он в это впадает
7. Эйваз - это сами страхи и есть, они имеются)

Добавлено: 03 Август 2020, 00:22:25
Здравствуйте

Расклад на человека, мужчину
По личности вроде бы все сошлось

Прошу уважемых практиков, меня поправить если есть ошибки в трактовках

1)Страхи
Уруз-пп

Наличие комплексов, низкой самооценки. Я так поняла, что человек боится зависимости от отношений с людьми и равнодушия

2)Интеллект
Соул

По всей видимости это указывает на творческое мышление человека. Человек довольно мудрый. Интеллект хороший

3)Общение
Вуньо-пп

Человек испытывает трудности в общении, его не радуют отношения с окружающими

4)Внутренняя сила
Тейваз пп

Это говорит о внутренней слабости, нехватки волевых качеств, человек склонен отступать, не доводить начатое до конца

5)Любовь
Йера

Скорее всего человек однолюб. К отношениям относится серьёзно. Возможно несколько корыстен и ищет выгоду. Выбор партнёра может быть долгим и основываться на жизненном  опыте

6)Привязанности и пристрастия
Эваз-пп

Человек привязывается к людям, которые равнодушны к нему (?)

7)Духовное развитие
Хагалаз

Человек испытывает духовный кризис, сильные внутренние противоречия, возможно встал на путь тьмы, греховный
1. Страх быть слабым, не иметь физ.силы, возможно быть покалеченеым, немощным.
2. Согласна
3. Согласна, неуверен в себк, не собран
4. Согласна
5. Согласна
6. Я бы сказала, что это это могут быть пристрастия к чему-то бесполезному, или что раньше приносило удовольствие, а сейчас нет, но он все равно это не бросает, потрму что привык. Это могут быть и хобби без развития, и отногения без развития, или которые вообще уже закончились, а он все в них. Лошадь сдохла, но он все равно пытается скакать))
7. Хагал это так же границы, ограниченность.

Добавлено: 03 Август 2020, 00:28:40
Расклад на мужчину среднего возраста.

1. Страхи - Иса, я так предполагаю, страх смерти.
2. Любовь и секс - Гебо. Наверное, одна из лучших рун в этой позиции, человек стремится к гармоничным партнерским отношениям.
3. Внутренняя сила - Эваз пп. Нестандартное мышление, некая "сумасшедшинка". Или же умение выжидать, продумывать обходные пути в случае, если прямой путь закрыт.
4. Привязанности и пристрастия - Феху. Деньги, материальное благополучие
5. Общение - Отал. Очень хорошо умеет расположить к себе собеседника.
6. Интеллект - Эйваз. Недюжинный интеллект, философский склад ума (как-никак, Эйваз символизирует само древо Иггдрасиль). Также указывает на гибкое, нестандартное мышление.
7. Духовное развитие - Ансуз. Мудрость, благородство. Благосклонность Высших сил.

1. Согласна)
2. Да
3. Мне видится, что тут не с сумасшедшинкой, а с хитрецой) не проявить силу, а обойти ее, причем используя и запрещенные ходы, в том числе не этические, не гнушается и соврать
4. Да
5. Да, но при этом не дает просчитать себя, закрыт, "в домике", скорее всего использует маски
6. Да, очень гибкий, верно. И может в манипуляшки, скорее всего.
7.да, Ансуз - руна самого Одина. Но благородство у него может быть какое-то свое, не общепринятое))

Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #184 : 13 Август 2020, 00:11:11 »
Доброго дня!
Поправьте нюансами.

7. Пер Турисаз как-то не очень с духовностью , возможно рост через внутреннюю боль
6.интеллект,ум перТейваз  - точные науки , политика , литература - все не интересно . В школе все исправно учила , но в жизни уже ничего не помню и не хочу вспоминать .
5.Общение Эваз  - общительная прям , а я бы так не сказала . Но если человек хороший и интересный , то почему бы не поговорить !
4.Привязанности, пристрастия- Гебо - близкие люди
3.Внутренняя сила Эйваз - есть стержень , умение преодолевать препятствия и достигать

Slide

  • *
  • 19
  • 1
Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #185 : 11 Октябрь 2020, 20:50:07 »
Расклад на даму, на которую стоит целый комплекс и на которую у меня большие планы) Прошу стороннего взгляда старших, так сказать, товарищей. Для объективности.

1 - Беркана прямая.  Здесь несколько вариантов: либо, как у автора, девушка действительно боится семейных обязательств, либо, что тоже вполне вероятно,  боится потерять свой нынешний брак (не знаю на 100%, но, вероятно, она замужем)

2 - Дагаз, что вполне логично: девушка переживает изменения в своей сексуальности,  так как стоит соответствующая работа

3 - Эваз - предположу, что внутренняя сила дамы в умении добиваться поставленных целей и успеха в целом, этакий стержень пробивного человека. С этой руной, к сожалению, я пока что знакома не очень хорошо.

4 - Гебо. На мой взгляд, выпавшая Гебо в данном случае может указывать как на наличие отношений сейчас (предполагаемый брак),  так и на то, что девушка по своей природе экстраверт и живёт общением, любит плодотворные (не обязательно любовные, даже скорее совсем не любовные) связи.

5 - Хагалаз. Трактовала бы как то, что в общении девушка очень "взрывная", филигранно сносит личные границы даже самых закрытых интровертов. В качестве второго варианта предположу, что сейчас (в силу ряда ставленных работ, опять же, в числе которых и приворот) в кругу общения дамы происходят разрывы связей, которые потенциально могут помешать работе рун.

6 - Феху прямая. Девушка довольно умна, от недостатка интеллекта страдает навряд ли. Вместе с тем прагматична,  ее не устроит интеллектуальный труд "за идею".

7 - Вуньо в перевернутом положении.  Единственный пункт, который я вообще слабо представляю,  как трактовать. Имеет обширные представления о вере, но совсем этому не рада? (возможно, излишне насаждали с религией/чем-то еще духовным в детстве, потому и претит?)

Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #186 : 29 Октябрь 2020, 21:28:27 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с трактовкой:

1 Страхи - Хагалаз Пп.
( Возможно боюсь перемен, изменений).

2. Любовь - Беркано.
(Тут все логично, моя семья, любовь, близкие люди)

3. Внутренняя сила - Кано ПП.
(Не привязываться, умение отпускать)

4. Привязанности, пристрастия-. Ейваз.
( Попадание в цель, следовать своей судьбе) тут не очень понимаю..

5. Общение - Манназ ПП.
( Не очень люблю общение, и людей)

6. Интеллект - Райдо ПП.
( Сложно проходит обучение, получение новых знаний, что-то мешает)

7. Уровень духовного развития - Туриаз
( Если подружусь со своими страхами, то препятствия уйдут).

Буду благодарна за разъяснения))

Лимончелла

  • ****
  • 301
  • 65
  • Я расправляю крылья, приношу вам свет
Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #187 : 04 Ноябрь 2020, 20:34:52 »
Добрый вечер, уважаемые практики.
Интересно ваше мнение.

1.  страхи -  Ингуз 
** боязнь кардинальных перемен, кстати как вариант еще боязнь не забеременеть.
2.  любовь и секс - Хагалаз
** агрессивная и "взрывная", человек хаос  xD любитель своими руками разрушить, а потом ток думать и нафига
3.  внутренняя сила - Иса
** любитель одиночества )
4.  привязанности, пристрастия- Лагуз
** аж хочется сказать ведьмачить)) а может испытывать эмоции от влюбленности.
5.  общение - Соулу
** я солнышко)))
6. Ум и интеллект- Альгиз ПП
** эм не знаю, но что-то не очень, да? )))
7. уровень духоаного развития - Тейваз ПП
**а никакое, пассивность.
***
Заранее спасибо

Loli_lil_pop

  • *
  • 6
  • 0
  • Постигай, Изучай, Ведай
Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #188 : 17 Ноябрь 2020, 16:06:16 »
Здравствуйте, уважаемые практики, было бы интересно узнать Ваше мнение.
Расклад делал на мужчину.
1. Страхи : Йера - Боится времени, ожидания? Вот тут есть несколько вариантов, либо боится ожидания, либо любит контролировать процесс и боится потерять контроль, боится непредсказуемых результатов.
2. Любовь, секс, личные отношения - Маназз пер. - Человек неуверенный в себе, не может построить отношения из за своих личностных качеств.
3. Внутренняя сила - Ансуз - человек мудрый, знающий как поступить в той или иной ситуации.
4. Привязанности, Пристрастия - Лагуз пер. Вот тут тоже несколько вариантов: 1. Вредные привычки, курение, снюс и тд.
2. Влюблённость, безответная любовь - очень даже вероятно, учитывая то, что в позиции 2 Маназз пер. выпал...
3. Самый маловероятный: Колдует и магичет, но это из разряда фантастики...
5. Общение - Альгиз пер., трудно общаться, узкий круг друзей. Действительно, побольше части он в себе находится, летает в облаках так сказать, пассивность в общении?
6. Ум, интеллект - Гебо, умный, эрудированный. На практике не видел, но раз он все время в себя погружен, то возможно и извилины у него неплохо работают...
7. Духовное развитие - Хагалл - Развитие на низком уровне, нету духовности?
Благодарю всех, кто ответит и оставит свое мнение.
С Уважением
Divĭde et impĕra!

Навка

  • ***
  • 238
  • 40
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
Re: 7-рунный расклад \" Психологический портрет\"
« Ответ #189 : 25 Ноябрь 2020, 23:54:11 »
Здравствуйте, уважаемые практики, было бы интересно узнать Ваше мнение.
Расклад делал на мужчину.
1. Страхи: Йера - Боится времени, ожидания? Вот тут есть несколько вариантов, либо боится ожидания, либо любит контролировать процесс и боится потерять контроль, боится непредсказуемых результатов.
или получить по заслугам за что-то

2. Любовь, секс, личные отношения - Маназ пер. - Человек неуверенный в себе, не может построить отношения из за своих личностных качеств.
в контексте расклада больше похоже на законченного эгоиста, который вообще не думает о чувствах партнерши ни в постели, ни по жизни

3. Внутренняя сила - Ансуз - человек мудрый, знающий как поступить в той или иной ситуации.
Здесь скорее про хорошо подвешенный язык

4. Привязанности, Пристрастия - Лагуз пер. Вот тут тоже несколько вариантов: 1. Вредные привычки, курение, снюс и тд.
2. Влюблённость, безответная любовь - очень даже вероятно, учитывая то, что в позиции 2 Маназз пер. выпал...
3. Самый маловероятный: Колдует и магичет, но это из разряда фантастики...
Если вредные привычки, то скорее пристрастие к алкоголю

5. Общение - Альгиз пер., трудно общаться, узкий круг друзей. Действительно, побольше части он в себе находится, летает в облаках так сказать, пассивность в общении?
Скорее просто любит напустить на себя загадочный вид, придать себе важности

6. Ум, интеллект - Гебо, умный, эрудированный. На практике не видел, но раз он все время в себя погружен, то возможно и извилины у него неплохо работают...
Человек неглупый, но чаще полагается на чужое мнение, чем на свое.
 
7. Духовное развитие - Хагалл - Развитие на низком уровне, нету духовности?
На момент расклада переживает серьезный духовный кризис


Добавлено: 26 Ноябрь 2020, 00:03:55
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с трактовкой:

1 Страхи - Хагалаз Пп.
( Возможно боюсь перемен, изменений).
это необратимая руна. Страх перед внезапными переменами, форс-мажорами

2. Любовь - Беркано.
(Тут все логично, моя семья, любовь, близкие люди)
да, вы стремитесь к семейному очагу, быть женой и мамой

3. Внутренняя сила - Кано ПП.
(Не привязываться, умение отпускать)
умение признавать свои ошибки и работать над ними

4. Привязанности, пристрастия-. Ейваз.
( Попадание в цель, следовать своей судьбе) тут не очень понимаю..
вы явно неравнодушны к эзотерике и магии

5. Общение - Манназ ПП.
( Не очень люблю общение, и людей)
да, вам сложно контактировать с людьми, возможно есть проблемы и с их восприятием вас

6. Интеллект - Райдо ПП.
( Сложно проходит обучение, получение новых знаний, что-то мешает)
на данный момент вы активно не развиваетесь

7. Уровень духовного развития - Туриаз
( Если подружусь со своими страхами, то препятствия уйдут).
Вы в самом начале своего духовного пути

Буду благодарна за разъяснения))
A sorte não dá, só empresta.
---
Μακαριοι εστε οι τολμηροι

Inferus

  • *
  • 3
  • 0
  • Magnus Tenebris
Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #190 : 30 Ноябрь 2020, 14:41:14 »
Здравствуйте, помогите правильно истолковать результаты.

1.Страхи - Беркана
(Страхи перед сентиментальностью и проявлением женских черт характера, а так же некоторые трудности в общении с противоположным полом)
2.Любовь и секс - Вуньо
(Непонятно, так как в реальной жизни ситуация не соответствует данной руне в прямом положении)
3.Внутренняя сила - Райдо перевернутая
(Не знаю как трактовать)
4.Привязанности - Ансуз перевернутый
(Зависимости)
5. Общение - Дагаз перевернутый
(Замкнутая в себе личность, но при необходимости может «сверкать» и привлекать к себе внимание)
6. Интеллект - Турсиаз
(Ксенофобия и мизантропия с некоторыми чертами примитивного мышления)
7. Духовность - Ингуз
(Работаю в основном с Ньердом и ваннами в целом)

Пол мужской. Буду крайне благодарен за любую помощь.

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #191 : 30 Ноябрь 2020, 17:23:10 »
Здравствуйте

Себя посмотреть

1.страхи

Маназ
Самосовершенствование что ли?
Я не понимаю

2.Любовь и секс
Соул

Страстность, чувственность, темперамент

3.Внутренняя сила

Турзиаз
Пробивная сила

Пока не сказала бы, но я над собой  работаю
 

4.привязанности
Одал-пп

Не знаю, тут бы я прочла как напротив много зависимостей


5.Общение
Тейваз

Нет, но по работе приходится часто общаться с людьми, взаимодействовать с ними,против своей воли

6
Интеллект
Феху

Полноценный интеллект

Душа
Вуньо

Доброта, отзывчивость
Но может и легкомыслие, доверчивость

Последнее было раньше, но теперь стараюсь этого избегать, изживать в себе эти качества

На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Akatava

  • *
  • 35
  • 1
Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #192 : 11 Декабрь 2020, 23:28:25 »
5. Общение - Дагаз перевернутый
Вроде бы руна Дагаз не бывает перевернутой, она необратимая. Если не ошибаюсь, она может иметь значение прорыва, возможно мужчина стал (или становится потихоньку) более коммуникабельным.
3.Внутренняя сила - Райдо перевернутая
опытный практик писала мне, что это значит - слабо развитый внутренний стержень, слабая воля к победе.
4.Привязанности - Ансуз перевернутый
может любовь к тишине/медитации? не уверенна .

Беркана - возможно страх серьезных отношений, ИМХО.
С уважением!

1. Страхи : Йера -
Мне кажется, это может означать страх завершения жизни или какого-нибудь события. Либо страх получить по заслугам за свои дела (урожай).
С уважением!

Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #193 : 03 Январь 2021, 16:30:52 »
Приветствую, уважаемые практики! Поделитесь, пожалуйста, своим мнением. расклад на ж
1 чего боится- Гебо – страх партнерства/дружбы, боязнь сблизиться с кем-то платонически или влюбиться
2 в любовной сфере- Иса – никакая, или очень холодна
3внутренняя сила- Ансуз – вроде как высокая, способна добиться своего при желании
4 привязанности и пристрастия- Вуньо – маленькие радости жизни? любовь к комедийным сериалам?
5 в общении- Ингуз – плодотворное общение только по делу
6 интеллект, ум-Наут – боюсь предположить… ум не критически настроен, ограничен? нет целенаправленного развития интеллекта? навязчивые идеи?
7 духовное развитие – Райдо пп- неуверенность в духовных целях, потерянность

Milache

  • ****
  • 399
  • 7
Re: 7-рунный расклад " Психологический портрет"
« Ответ #194 : 03 Январь 2023, 19:55:34 »
Здравствуйте!
1. Страхи - Иса , боится застоя в жизни , что ничего не будет происходить , что перемен не наступит . Читала тут выше трактуют как страх смерти , но это исключено .
2. Секс и личная жизнь - Йера , предпочитает долгосрочные и стабильные отношения , чтоб все было так как привыкла .
3. Внутренняя сила Тейваз - огромный потенциал , добивается желаемого , вижу цель , не вижу препятствий .
4.привязанности и пристрастия Вуньо -все , что приносит радость и удовольствие  , и возможно алкоголь
5. Общение перОтал - не общительна , не контактна , может и конфликтна .
6. Интеллект и ум ПерТурисаз - тупит , есть какие -то сложности с этим , плохая память , забывчивость .
7. Духовное развитие Ингуз + перКеназ . Духовно развита , интересует все , что скрыто .

Благодарю за ваше видение !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status