Черная магия и Руны

порча на обидевших животное

Re: порча на обидевших животное
« Ответ #75 : 18 Октябрь 2016, 20:06:12 »
сегодня попалась информация про пару девушек, которые брали животных из приютов или на авито из раздела "отдам даром" и потом убивали. расчленяли, вешали, потрошили и тд, причем снимали все на фото и видео. есть ссылки на их страницы с именами и фото, а так же на разные ресурсы, где их опознали по татуировкам.  подскажите, с такой инофрмацией обряд "Встаньте, поднимитесь, проснитесь!"  можно использовать в такой ситуации, тк там не одно животное замучено и убито?
Ничто не истинно, все дозволено. ©

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #76 : 20 Октябрь 2016, 02:30:38 »
сегодня попалась информация про пару девушек, которые брали животных из приютов или на авито из раздела "отдам даром" и потом убивали. расчленяли, вешали, потрошили и тд, причем снимали все на фото и видео. есть ссылки на их страницы с именами и фото, а так же на разные ресурсы, где их опознали по татуировкам.  подскажите, с такой инофрмацией обряд "Встаньте, поднимитесь, проснитесь!"  можно использовать в такой ситуации, тк там не одно животное замучено и убито?

Можно. Только в заговоре лучше поменять "воров" на "врагов" и вместо "найдите и разыщите моих обидчиков" "найдите и разыщите мучителей животных", ну как-то так, вообще смотрите по интуиции. Как вариант - можно начитать на могильную землю, которую потом отнести на перекресток. Землю брать левой рукой с тринадцати могил (13 жменек будет) или с одной могилы 13 жменек. Можно отсчитать 13-тую могилу от входа, можно безымянника, можно с 13 безымянников. Землю не обязательно нести домой, можно начитать прямо на кладбище и на кладбищенский перекресток. Тут множество модификаций. Но и дома без земли в изначальном варианте тоже вполне рабочий. Кстати, обряд хорошо работает на сильных эмоциях.

Tashana

  • *
  • 20
  • 4
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #77 : 28 Март 2017, 23:36:20 »
11 лет назад сосед убил мою собаку,подробности пропущу,тогда я не знала еще ничего о магии,но видимо она у меня в крови,не знаю откуда в моей голове это появилось,взяла простую иголку ,рыдая ,наговорила на нее все проклятия,которые только знала ( чтоб ты сдох,сгнил живьем и т.д.)  иголку забросила соседу в кучу дров во дворе (мы живем в частном секторе) ,дрова до сих пор там и лежат и игла там,итог - в течении 6 месяцев у него обнаружили рак,до сих пор чахнет по врачам таскается,жене операция по женски,все вырезали,а тот кто помогал им уже гниет на погосте.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #78 : 05 Февраль 2018, 10:32:04 »
Если же говорить в общем, то обращение к богам с просьбой помочь животным и наказать людей, обижающих их.   Я когда животных вижу бездомных,если кошек, то мысленно прошу богиню Фрейю помочь им, защитить, найти хозяев хороших, а если собак, обращаюсь к Велесу, раньше к Гекате обращалась. Может звучит как бред, но у меня чувство, что в этих случаях они меня слышат и помогут животным.
А тко над рептилиями издевается -змеями, улитками, черепашками - к кому из богов обращаться?

и отослать ему последствия(паралич)?
это как, простите? Обычной порчей или обряд такой есть на отсыл содеяного?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: порча на обидевших животное
« Ответ #79 : 19 Апрель 2018, 09:39:15 »
Доброго времени суток всем, уважаемые!Если моего животного погибшего от рук твари уже нет, я могу провести данный обряд, тем более, что к его цепному псу у меня дорожка нахожена и последний прикормлен.Как считаете?

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #80 : 23 Апрель 2018, 20:32:34 »
тем более, что к его цепному псу у меня дорожка нахожена и последний прикормлен
                                                -Наказать то кого хотите - пса соседского что ли? Он то ни при чем.

Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Demon

  • *
  • 38
  • 10
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #81 : 07 Январь 2019, 12:16:53 »
Доброго времени суток. Обряд опубликованный Marta , в начале темы, работает. Не знаю о тех кто причинил животному зло, но животина выздоравливает. Единственное , если повреждения не совместимые с жизнью , то не может помочь, к сожалению.  Я соединяю его с традиционными методами, иногда, и без них, когда (бывает и такое) от всех лекарств животному только хуже.  Берегите их. Они единственные , кто отдаст за нас жизнь и не пожалеет об этом. Когда делаю что-то врагам, то оговариваю , чтобы животных не коснулось.

Re: порча на обидевших животное
« Ответ #82 : 31 Май 2019, 10:23:12 »
На обидчиков моей собаки использовал обряд Степановой вызов на гвоздь кладбищенский. Но предпоследние пару строчек изменил, получилось как переклад боли и хвори и порчи. Карты подсказали что данная корректировка будет работать. На мою собаку сделали отвод порчи, диагностика на картах показала чужие привязки и порчу на смерть. Каждый раз когда я делал себе чистки с возвратом синхронно отражалось на моей собаке, она начинала выть, постоянно себя ловил на мысли- ну вот опять как на зло мешает мне своим воем! Это было ещё одним подтверждением для меня что сделан отвод. Дополнительно к этому было отравление ядом, симптомы отравления схожи с чумкой, собака стремительно угасала перестала есть, потом пить, желудок отвергал любую жидкость,  перестала вставать на ноги. После обряда собака заметно оживилась, начала немного пить, немного ходить. Но этого было мало для выздоровления, интоксикацию в крови нужно было срочно убирать, поставил капельницу, через неделю собака полностью оклемалась. Тому кто сделал на нее отвод пошла обратка, а диагностика на здоровье чудесным образом стабильно  показывало проблемы с пищеварением.
"Охота на ведьм" и в наше время продолжается, но только в консперативной форме!

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #83 : 09 Август 2021, 10:59:07 »
Доброго времени уважаемые,подскажите обряд если животное отравили,не знаю кто,нет ни фото ни имени...пол года покоя не нахожу,благодарю за помощь с меня +++
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Re: порча на обидевших животное
« Ответ #84 : 18 Октябрь 2022, 14:11:24 »
Может кому пригодится. Несколько лет назад у меня изувечили кота, отчего он страдал и умер. Неизвестно было, кто виноват. Хотя и говорили, что подобные обряды нужно проводить сразу после смерти животного, очень уж захотелось отомстить почти через год после его смерти.
Я прочитала разные обряды, но ни один не приглянулся. Своими словами, на личной силе, сев на корточки и приложив ладони к земле (полу), я обратилась к земле, стараясь через нее соединиться с обидчиком. Слова были произнесены с таким смыслом, что все по тебе, земля, ходят, всех знаешь, всех найдешь, и моего обидчика-злодея найди, все зло и горе, что он причинил, ему перенеси. Как мое животное без вины страдало, так пусть и он сторицей страдает.
С большой обидой и злостью это я ему пожелала, кто бы это ни был.
И вскоре после этого сильной и неизвестной болезнью заболел сосед. Тот самый, на кого первого пало подозрение и кто первым зачем-то прибегал оправдываться, что это не он. Слег с ужасной болезнью внутренностей, как потом рассказывал - думал, что умрет.  Все врачи разводили руками, анализы были нормальными, а его ноги на земле не держали, падал и корчился. Несколько месяцев страдал-умирал, потом все прошло. Так, собственно, я и узнала, кто это был.
Ставьте защиты на животных.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #85 : 16 Декабрь 2022, 01:19:33 »
Можно ли применить этот обряд на хозяина собаки, который не ухаживает за ней надлежащим образом, не кормит, держит осенью в грязи, зимой в холоде? Пёс пока не болен, но всё идёт к тому. Страшно худой, а на улице ночами до -30. Ест одни макароны с гречкой, никаких витаминов.

Re: порча на обидевших животное
« Ответ #86 : 21 Февраль 2023, 19:58:32 »
Прошу совета у опытных практиков.Убили собаку(точно!),подскажите,как узнать кто?Осилю любой обряд,злая безумно!Заранее спасибо🙏
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: порча на обидевших животное
« Ответ #87 : 21 Февраль 2023, 22:52:15 »
Прошу совета у опытных практиков.Убили собаку(точно!),подскажите,как узнать кто?Осилю любой обряд,злая безумно!Заранее спасибо🙏
В этой же теме посмотрите обряд:Узнать кто вредит или навел порч".там надо соль на сковороде жарить.Действенная вещь.Либо же здесь в этой теме:"Наказать того,кто убил животное".Пролистайте эти страницы.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status