Черная магия и Руны

порча на обидевших животное

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #60 : 29 Декабрь 2013, 21:36:20 »
чтобы с охотником сделать, что незаконную охоту ведет
Есть заговоры, чтобы испортить ружью или сделать охоту неудачной, сейчас не могу найти, может позже выложу. Нашла для рыбаков:
"чтобы сглазить рыбака: например, надо кричать ему вслед: Рыба ко дну — черт на уду — или же надо наклониться и посмотреть на рыбака между своих ног (считается, что таким образом могут сглазить не все, а только женщины, чаще всего — с дурным глазом — несчастливые или же колдуньи).
Неудачу рыбаку или охотнику может принести вопрос «Куда идешь?»,
заданный как членами семьи, так и случайными прохожими"

Можно переделать текст под охотника, я думаю.

Можно испортить, если слышен выстрел:
"Услышав выстрел, ломали вершину ольхи либо иголку, чтобы тот, кто стрелял, никогда больше не попал в зверя. То же самое будет, если заткнуть в просверленную в
осине дыру найденный после выстрела клак (войлочная или картонная затычка,
которой забивают заряд в оружие, заряжающееся с дула, или прокладка в
середине патрона, отделяющая заряд от пули).

Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Argentum

  • **
  • 79
  • 47
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #61 : 30 Декабрь 2013, 00:31:52 »
В спину охотнику прочитать:
"Это не охотник идет, а поп с кадилом, он будет не стрелять, а кадилом кадить, службу править"

Рабочее.
Небесные тела вращаются всё по тем же орбитам, но всякий раз по другим законам. (Станислав Ежи Лец)

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #62 : 30 Декабрь 2013, 20:38:34 »
"Это не охотник идет, а поп с кадилом, он будет не стрелять, а кадилом кадить, службу править"
это вроде "одноразовый" заговор, один охотник на другого читал, дабы самому больше досталось.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Zariko

  • **
  • 52
  • 3
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #63 : 04 Май 2014, 21:00:19 »
У меня сегодня соседская бойцовая собака-убийца, сломала хребет моему пятимесячному щенку, причем хозяин был во дворе когда щенок к ним забежал. На вопрос моего мужа, у него ли наш пёс, он спокойно ответил "Она его убила". Собачуню похоронили, а сердце рвется от боли, так мы его пестовали, умный овчаренок был, утром прямо вел себя, как будто прощался с нами. Как наказать соседа за это, ведь он мог предотвратить это убийство, а он наверняка сам натравил свою животину на нашего пса?
Магия реальна и она может дать все, кроме того, что мне нужно.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #64 : 04 Май 2014, 21:46:45 »
У меня сегодня соседская бойцовая собака-убийца, сломала хребет моему пятимесячному щенку, причем хозяин был во дворе когда щенок к ним забежал. На вопрос моего мужа, у него ли наш пёс, он спокойно ответил "Она его убила". Собачуню похоронили, а сердце рвется от боли, так мы его пестовали, умный овчаренок был, утром прямо вел себя, как будто прощался с нами. Как наказать соседа за это, ведь он мог предотвратить это убийство, а он наверняка сам натравил свою животину на нашего пса?
Кто это сделал знаете, сосед, значит подклад сделать возможность есть, так что выберите подходящие порчи и вперед.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Zariko

  • **
  • 52
  • 3
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #65 : 04 Май 2014, 21:49:01 »
Ну да, рядом, через два дома. Спасибо, подумаю, как это сделать.
Магия реальна и она может дать все, кроме того, что мне нужно.

Re: порча на обидевших животное
« Ответ #66 : 15 Август 2014, 16:59:49 »
Наказать причинивших вред животному и заодно для скорейшего выздоровления животного
Автор Велеяр.
"Можете вот такой обряд попробовать, правда он для своих живностей изначально, но думаю пойдет. Готовите что-нибудь такое, что собака точно сьест, вытряхиваете в миску, и, пока она кушает, сцепив пальцы обеих рук замком, читаете заговор: "хворь скотья кровяная, рукой окаянной положенная, к пославшему тебя вернись, на тело ему приживись. Ты, рана болючая, на теле скотьем закрывайся, да на теле злодеевом раскрывайся, быть тебе, ирод клятый, битым, давленным да крученным, своим злодейством умученным и яко дарунок мой в утробу скотью ладно да скоро сходит, тако пусть хворь сия на бившего переходит. Да будет так". Когда животное закончит есть, подходите и, глядя в миску, из которой она ела, и говорите, "Как миска сия пуста, тако б тебе, ирод клятый, пусто было с часу сего и до веку. Да будет так"

Сделать так нужно хотя бы три раза, оптимально - пока живность не начнет уверенно идти на поправку"

А если пострадала кошка, то кормим кошку, читая заговор?

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #67 : 24 Август 2014, 19:17:34 »
А если пострадала кошка, то кормим кошку, читая заговор?
Да.

Re: порча на обидевших животное
« Ответ #68 : 16 Сентябрь 2014, 18:16:18 »
У меня не сработала

Re: порча на обидевших животное
« Ответ #69 : 21 Сентябрь 2014, 10:07:46 »
собаку отравили , вылечили, пару дней назад повторяется снова. собака умирает. вызываем врача, капельницы , уколы, и тд. 2 раза в день приходит врач. попросила взять на анализ кровь, сегодня с утра пришла врач на капельницы сказала отравили типо таблетками от туберкулеза, .... и что самое интересное соседи туберкулезники. хочу попробовать эту порчу но собака вообще не ест. сегодня попробую, отпишусь по результату.
"Чтоб быть справедливым возмездье могло,
Лишь злом воздавать подобает за зло."

Re: порча на обидевших животное
« Ответ #70 : 24 Сентябрь 2014, 20:06:56 »
Я бы в вашем случае с туберкулёзниками сначала сняла бы порчу с вашего пса . Кто делал- получит откат. Увидите сразу. кто делал и на этого изверга порчу на смерть

Re: порча на обидевших животное
« Ответ #71 : 26 Сентябрь 2014, 18:27:00 »
моя собака сегодня умерла. мне теперь в другую ветку... хочу уничтожить их, чтобы все сдыхали как твари. отвезла собачку на экспертизу будет вскрытие. вчера мне глаза моей собаки сказали досвидания, а я не поняла...,
"Чтоб быть справедливым возмездье могло,
Лишь злом воздавать подобает за зло."

Niko13

  • *
  • 8
  • 0
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #72 : 08 Январь 2016, 13:36:51 »
Здравствуйте,такая ситуация,в одном дворе жестоко убивают кошек,сегодня нашли кота которому выскаблили внутренности через задний проход,и выкололи глаза,нужны такие методы что бы убийцы тупо здохли,грех на себя возьму плевать,после этих фотографий голыми руками задушить готова,только проблема в том что кто именно сделал не известно,но знают что живут там много наркоманов
Если не знаешь с какой стороны зайти, иди напролом!

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #73 : 08 Январь 2016, 23:02:01 »
Нико13, в тексте вместо имени вставляете:"тот, кто кота(допустим) Ваську терзал да убил" либо "тот которого Силы знают" ну как то так.
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #74 : 09 Январь 2016, 03:13:50 »
Здравствуйте,такая ситуация,в одном дворе жестоко убивают кошек,сегодня нашли кота которому выскаблили внутренности через задний проход,и выкололи глаза,нужны такие методы что бы убийцы тупо здохли,грех на себя возьму плевать,после этих фотографий голыми руками задушить готова,только проблема в том что кто именно сделал не известно,но знают что живут там много наркоманов
например, это
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2146.msg958087.html#msg958087  обряд в посте 244. Но вместо "моего обидчика" говорите "убийце кота дворового" или что-то в этом роде. Должен сработать на сильных эмоциях.
Также "Встаньте, поднимитесь, проснитесь!" Поищите на форуме. Вместо "моих обидчиков" "убийце кота дворового". Этот обряд есть в нескольких вариациях, в том числе с могильной землей. Понятно, что туда, где обитают коты, могильную землю не сыпать. Лучше здесь классический вариант, без земли. В тексте "вор" или "враг" меняйте на "живодер" к примеру. Здесь небольшое изменение текста допустимо.
Вообще все порченные обряды, где неизвестен враг. Их немного, но есть. Коллеги возможно подскажут обряды на неизвестного врага. Я сейчас навскидку пока два подходящих вспомнила, если найду что-то еще, напишу.
Бесовские применять с осторожностью, тут надо хорошо подумать и прикинуть чтобы не повредить другим животным, т.к. подобные гады часто инициируются именно бесами низшего пошиба, неопытный практик может вызвать противоположный эффект, не отмщение, а наоборот усиление и, не дай Силы, новый инцидент.
Можно обратится к языческим Богам, к Велесу, например. Здесь выбор широк, с кем контакт лучше и кто услышит, не обязательно по прямой "специализации". И не обязательно к славянским Богам, смотрите где контакт лучше.
И, наконец, ХЭ. Псалом 108. Текст не менять. Перед прочтением своими словами изложите свою просьбу о наказании. Читать каждый день, несколько дней подряд. Говорят, для реального эффекта 40 дней, за исключением воскресений и церковных праздников, но мои знакомые читали где-то неделю не заморачиваясь воскресеньями, сработало. У знакомых ситуация была другая - наказание за клевету, но думаю можно пробовать на любого гада, если с ХЭ хоть какой-то контакт.
Выбирайте, что более подходит и что будет нормально сочетаться. Но советую начать с двух первых обрядов, они со всем сочетаются и ни к чему не обязывают. 


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status