Черная магия и Руны

порча на обидевших животное

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #30 : 29 Июнь 2013, 02:39:19 »
я считаю, что выкидывание животного на улицу, где оно неизбежно умрет, причем, мучительной смертью, это есть то же издевательство, что и любое другое. и наказание за это должно быть.
я однажды общалась с одной одноклассницей, родители у нее были из очень высокопоставленной семьи, и вот пришла к ним в гости, кошка беременная. и мама ее - вся такая возвышенная - рассказывает: "она рожает, а я их сразу раз - и в унитаз, и смываю"... после этого я с этой девочкой общаться больше не могла.
а есть пьяницы и бездомные, которые помогают животным, последний кусок с ними делят и спать с собой кладут, чтобы те не мерзли...

обращение к Богам всегда дает свои плоды, особенно, когда речь идет о несправедливо обиженных, о слабых и беззащитных - такими и являются животные в наших людских джунглях, а домашние животные слабы втройне, потому как вообще не приучены о себе позаботиться. они неизбежно обречены на гибель, будучи выкинутыми из дома.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #31 : 29 Июнь 2013, 02:42:27 »
делать диагностику этого ублюдка,ослаблять и лепить всё что душа пожелает
какое чувство вины, вы что? таким одна дорога - в геену огненную.

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #32 : 29 Июнь 2013, 02:46:37 »
Я вот так тоже думаю ув. Furia.Ваш пост предыдущий пост прочитал,знакомо,сам водитель(это я о сбитой кошке)
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #33 : 29 Июнь 2013, 03:30:26 »
,знакомо,сам водитель
увы, это ничего не поправишь... это в 2006м или даже 2005м году было, и я до сих пор не могу этого забыть. прокручивала миллион раз в голове, как-бы пытаясь найти, где была моя ошибка, и тут только один ответ: смотреть лучше, смотреть, смотреть... но даже при самом тщательном просмотре дороге, особенно ночью, увы -  можно увидеть слишком поздно. к сожалению, сбитых животных на дорогах - миллионы. не исключаю, что половина из них сбита с холодным сердцем, но уверена, что не все такие изверги.
мне довелось стать свидетелем кое-чего похуже той сбитой кошки, причем, там 100% это было сделано нарочно. там невозможно было сделать такое случайно, не та ситуация была... но я не буду об этом писать, поберегу ваши нервы...

loca

  • *
  • 34
  • 1
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #34 : 29 Июнь 2013, 09:28:08 »
Этот обряд не для Вашего случая. Для шоблы и вылупков - порчи, порчи и еще раз порчи, много, хороших и разных. См. обряды, где могильная земля подсыпается или мертвая вода подливается и подливайте, подсыпайте на скамейку у подъезда, т.е. на место их сборища. И не только это конечно. Еще советую сделать акцент именно на бесовских порчах, т.к. бесы очень любят покушать таких мамашек с детьми.
Собаке и Вам - хорошую защиту.
Marta, большое спасибо за ответ. А не могли бы Вы мне посоветовать что-то конкретное, не слишком сложное, но работающее? В общем, подходящее для новичка. Фото и личные вещи их раздобыть практически нереально, а в порчах там большинство на этом строятся. Расскажите также, пожалуйста, поподробнее про землю с кладбища и мертвую воду - как делать и применять. Уж очень мне хочется с этими гадами поквитаться. Был бы мужик в семье, они б языки придерживали. А так видят, что нас защитить некому и чувствуют себя хозяевами жизни.
ps если это уже оффтоп для этой темы, может быть перенесем разговор в личку? Я просто пока не набрала 10 сообщений и не могу первая в личку писать :D

Re: порча на обидевших животное
« Ответ #35 : 29 Июнь 2013, 11:48:59 »
Вот у меня и вопрос:делать диагностику этого ублюдка,ослаблять и лепить всё что душа пожелает или ставить Внушить чувство вины,чтоб он понял где его косяк и отослать ему последствия(паралич)
Ублюдки должны быть наказаны.
Вот например простое в исполнении:
Дожидаются когда он пройдет, смотрят ему в спину, шепчут вслед:
«Иди, стрела, с болью, слезами, нехоженными тропами, через его кровь, не в глаз, не в бровь, а иди прямо в сердце. Цепи его и коли его, бей его, дери его, накажи его, изведи его – обидчика моего (имя). Ключ, замок. Да будет так!». Главное - мощный энергетический посыл негатива.

Мной не испробовано, но мне нравится:

"Если убит или серьезно обижен ваш кровник, обтирают слезы платком, наговаривают на него, и подкидывают врагу." Думаю,что можно и животное обтереть.
«Как корова ревет, без реву не живет,
Какой час не пройдет, минута не минет,
Реветь тебе, не перереветь, лечить тебя и не вылечить.
Каменным ключом замыкаю, замок намертво закрываю,
Соленой слезой запечатываю.
Да будет так!
Реветь тебе ревом, как больным коровам.
Да будет так!»

В личку ещё написала.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #36 : 29 Июнь 2013, 20:49:51 »
конкретное, не слишком сложное, но работающее?

В теме "Проклятия" посмотрите
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #37 : 03 Июль 2013, 00:28:47 »
У меня другая ситуация:на работе в нашем блоке жили коты,штук 10-12,не меньше
а они захоронены где-то? фото ублюдка в землю там закопать было б не лишним.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #38 : 03 Июль 2013, 00:46:08 »
а они захоронены где-то? фото ублюдка в землю там закопать было б не лишним.
fawos наврядли,дворник у нас постоянно на территории живёт,он их собирал,а хоронил ли,это вопрос..Несколько кошек заползли под здание,это я точно знаю,но там технологическое отверстие для отвода грунтовых вод,грубо говоря под зданием проложены ходы чтоб вода самотёком сходила.Добраться туда не реально никак и ничем,ангар метров тридцать длиной..
Простите дремучего,но закапывать-то надо с определённым текстом и ритуалом,я так понимаю?Я с ЧМ на Вы...Спасибо Скалли,помогла с руникой определиться,но по комплексу воздействие будет не быстрым,очень много хочется подарить и вернуть.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #39 : 03 Июль 2013, 01:01:09 »
Простите дремучего,но закапывать-то надо с определённым текстом и ритуалом,я так понимаю?
можно своими словами, тем более кошка животное далеко не простое их обидчики и убийцы(живодёры) часто наказываются. Но я бы всё равно закопал фото, и вдобавок какой нибудь обряд провёл, знаю два таких, но они белосветные и в одном надо чтоб кот ещё не было похоронен а во втором надо знать где он любил лежать.( Могу в ЛС написать) ещё можно обратиться к Богам, ну и порчи можно попробовать.

loca, думаю для вашего случая это подойдёт, так как нет привязки к одному человеку https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3482.msg78992.html#msg78992
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Reem

  • *
  • 19
  • 1
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #40 : 17 Октябрь 2013, 20:45:28 »
Прямо этот обряд на убившего собаку, понятно, не годится. А если переделать - читать на месте захоронения, читая на принесённую еду, а потом выложить еду из миски и прочитать заключительное "Как миска сия пуста..."?
на личной силе обряд. А при определенных обстоятельствах точно будет работать. К сожалению, у нас тех же горе-ветеринары так обнаглели,что хамят и угрожают на сайтах и в соц.сетях.
У меня собаку на опыты забрали... Из-за того, что одна там статьи пишет... Забрали вырезать матку из-за эндометрии, а стали резать печень при студентах, изучать НА ЖИВОЙ!!! Собака умерла... Хочу наказать...
Пожалуйста, может кто-то что-то посоветует?
То, что выложено на этом форуме я, разумеется, учту
P.S. Только не Мансур

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #41 : 18 Октябрь 2013, 21:29:28 »
Мной не испробовано, но мне нравится:
"Если убит или серьезно обижен ваш кровник, обтирают слезы платком, наговаривают на него, и подкидывают врагу." Думаю,что можно и животное обтереть.
«Как корова ревет, без реву не живет,
Какой час не пройдет, минута не минет,
Реветь тебе, не перереветь, лечить тебя и не вылечить.
Каменным ключом замыкаю, замок намертво закрываю,
Соленой слезой запечатываю.
Да будет так!
Реветь тебе ревом, как больным коровам.
Да будет так!»
Уважаемые, а как Вы думаете, если сделать так: обтереть фото и предметы с какими соприкасалось страдающее животное, в платок завернуть фото врага (изза недоступности объекта) и прикопать все это у могилы, либо в могилу животного. а врагу заказать упокой? и вставить еще в текст "как (имя) ревел.. реветь(имя врага) не перереветь..."и т.д. и почему здесь изначально о коровах, может лучше везде вставить имя страдальца, или все же лучше оставить ассоциацию о корове?

Reem

  • *
  • 19
  • 1
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #42 : 21 Октябрь 2013, 21:30:40 »
Уважаемые, а как Вы думаете, если сделать так: обтереть фото и предметы с какими соприкасалось страдающее животное, в платок завернуть фото врага (изза недоступности объекта) и прикопать все это у могилы, либо в могилу животного. а врагу заказать упокой?
хорошая идя!!! но только если животное страдало в этих вещах перед смертью.
про коров - думаю, чтоб ревел враг, как корова

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #43 : 23 Октябрь 2013, 12:27:33 »
про коров - думаю, чтоб ревел враг, как корова
но придется же выбрать лишь 1 вариант как зачитывать. и переделать весь заговор немного, и возможно ассоциация о корове более результативна чем "слезы" животного(по факту они не плачут). нужно как то это продумать.

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #44 : 08 Ноябрь 2013, 16:18:34 »
Как начала читать, песя моя вылупилась на меня и застыла.... пошла спасть, ее изрядно потрепали... Ждем пока проголодается и доест все :(
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status