Черная магия и Руны

порча на обидевших животное

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #15 : 30 Июль 2012, 23:26:28 »
подскажите, можно ли делать переклад с уже умершего (или возврат) - используя могилу или посмертное фото?

Ксю

  • *
  • 11
  • 12
  • Со мной пускай нечистая, но Сила!
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #16 : 14 Ноябрь 2012, 19:37:14 »
Подскажите, пожалуста! Отравили собаку у подруги (живет в другом городе), не первый случай у них за последнее время! Тольятти. Собака была не в свободном выгуле, видимо что то подкинули во двор...умирала очень мучительно.... Собака черной масти. Не так давно ощенилась.... Естесственно ни имен и фоток нет... Подскажите что нибудь для такого случая, на личной силе -только порадуюсь.
Зачем слова? Возьмите сковородку!

Ксю

  • *
  • 11
  • 12
  • Со мной пускай нечистая, но Сила!
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #17 : 14 Ноябрь 2012, 20:19:52 »
Как сейчас мне написали- это догхантеры - целое движение против собак. Они уже года 2-3 существуют по всей стране.
Зачем слова? Возьмите сковородку!

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #18 : 03 Декабрь 2012, 18:38:19 »
Ксю , Не на личной силе конечно, но как насчёт призыва Гекаты? Её животное - чёрная собака.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

ChernA

  • *
  • 44
  • 9
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #19 : 08 Февраль 2013, 21:41:35 »
Я знаю что рядом с нашим домом сбили собаку насмерть. Я хочу узнать номер машины и общие черты внешности и характера того кто сбил эту собаку ( то есть попасть в прошлое), для того что бы в дальнейшем нанести порчу на этого человека, за то что он совершил.
Подскажите другой способ т.к. собака умерла, и к тому же она нечейная.

Некоторые мужчины по неволе вынуждают близких им женщин учиться летать на метле.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #20 : 10 Февраль 2013, 23:52:37 »
Я знаю что рядом с нашим домом сбили собаку насмерть.
для того что бы в дальнейшем нанести порчу на этого человека, за то что он совершил.
знаете, что я тут должна вам сказать.... мне самой - к великой моей скорби - довелось сбить кошку насмерть. кошку необыкновенной красоты, породистую. ехала по дороге через деревню, ночью, скорость была ниже разрешенной, но она бросилась под колеса, и удар по педали тормоза пришелся почти одновременно с ее ударом по моему бамперу... я ничего не могла сделать. вышла из машины, то что я увидела - было ужасно. умерла она почти сразу, но... уже много лет я боюсь ездить ночью по таким дорогам (хотя они и на скоростные выбегают). когда я ее увидела (вернее, увидела в темноте отблеск ее глаз), то до нее оставалось не более 5-7 метров - машина не может затормозить с 60 километров  за такое расстояние. кошка сначала метнулась вроде от дороги, но сразу же назад - все было молниеносно. а на реакцию шофера требуется пол-секунды - это уже давно известное и неоспоримое правило. я среагировала даже быстрее - но все равно поздно....
бывают ситуации, к сожалению, которых невозможно предотвратить. меня потом несколько дней трясло, и до сих пор страшно. я очень люблю кошек. и кстати, в тот самый день у меня на заднем сидении лежал котеночек, которого мы взяли, чтобы пристроить -хозяева хотели его "возле ресторана оставить" - трехнедельного!!! вот так, одного спасала, другую убила... 
так что подумайте, была ли вина водителя в этом? лично я, как водитель со  стажем, сомневаюсь.

ChernA

  • *
  • 44
  • 9
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #21 : 11 Февраль 2013, 17:21:45 »
была ли вина водителя в этом?
была. я видела все с балкона.


Некоторые мужчины по неволе вынуждают близких им женщин учиться летать на метле.

Armina

  • *****
  • 818
  • 379
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #22 : 25 Февраль 2013, 23:12:41 »
Уважаемая Furia, к сожалению, очень мало таких водителей как Вы. Многие просто проезжают мимо, даже не останавливаясь, и не пытаясь помочь, хотя иногда животных можно спасти. У меня тоже собаку сбили, уже лет 15 прошло, но до сих пор иногда картинка всплывает перед глазами. Машина неслась со скоростью больше 100 км/ч, и это в населенном пункте, мой зверёк не успел перейти дорогу, а водитель даже не пытался затормозить... Здесь обсуждалось, как наказать того, кто убил или издевался над животным. Я считаю, что достойным наказанием для таких "людей" будет смерть, причем долгая и мучительная. Но у меня другой вопрос. Сейчас очень много бездомных собак, в том числе и породистых, которые когда-то раньше были домашними. Можно ли наказать тех людей, которые заводят животных, а, наигравшись, выкидывают умирать на улицу, либо выкидывают старых, больных животных? Сама всегда стараюсь помочь бездомным животным, подкармливаю как могу, глажу, разговариваю с ними, они всегда ко мне хорошо относятся, как будто бы доверяют... Получается, что выброшенное животное страдает и мучается на улице, а "хозяин" заводит себе все новые и новые игрушки... Очень хочется им помочь, а как, не знаю...

Re: порча на обидевших животное
« Ответ #23 : 26 Февраль 2013, 08:26:26 »
     У меня соседи такие были, собака надоест, так они вывозят её за город и  в степи оставляют, потом рассказывают об этом, один раз высадили возле приюта для бездомных и хвастались, что вот какие они заботливые. Сестра троюродная котят маленьких на трассе выкидывает. В этих конкретных случаях я постаралась сделать все что смогла и небезрезультатно. Соседу сама ничего не делала, там защита такая,на расстоянии чуствовалась,  просила Велеса наказать его, с славлениями и жертвой, гад этот сполна получил,

    Если же говорить в общем, то обращение к богам с просьбой помочь животным и наказать людей, обижающих их.   Я когда животных вижу бездомных,если кошек, то мысленно прошу богиню Фрейю помочь им, защитить, найти хозяев хороших, а если собак, обращаюсь к Велесу, раньше к Гекате обращалась. Может звучит как бред, но у меня чувство, что в этих случаях они меня слышат и помогут животным.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #24 : 26 Февраль 2013, 11:14:38 »
Есть славление ипостаси Велеса именно как скотьего Бога.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Armina

  • *****
  • 818
  • 379
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #25 : 26 Февраль 2013, 22:02:58 »
Есть славление ипостаси Велеса именно как скотьего Бога

А не подскажете где можно подробнее об этом почитать? Очень хочется сделать для них как можно больше... Заранее благодарна.

loca

  • *
  • 34
  • 1
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #26 : 28 Июнь 2013, 19:52:59 »
Здравствуйте

а можно как-то разобраться с теми, кто мою собаку не обидел, но при первой же возможности с удовольствием бы это сделал? Подъездная шобла прохода не дает, сколько я от них за последнее время наслушалась в адрес себя и собаки не передать. Выходить гулять невозможно, сидят со своими вылупками прямо у подъезда, хотя детские площадки по обе стороны на расстоянии 300м. Беспричинно и достаточно серьезно угрожают. Пробовала обращаться в полицию - там только посмеялись.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #27 : 28 Июнь 2013, 23:07:07 »
Здравствуйте

а можно как-то разобраться с теми, кто мою собаку не обидел, но при первой же возможности с удовольствием бы это сделал? Подъездная шобла прохода не дает, сколько я от них за последнее время наслушалась в адрес себя и собаки не передать. Выходить гулять невозможно, сидят со своими вылупками прямо у подъезда, хотя детские площадки по обе стороны на расстоянии 300м. Беспричинно и достаточно серьезно угрожают. Пробовала обращаться в полицию - там только посмеялись.
Этот обряд не для Вашего случая. Для шоблы и вылупков - порчи, порчи и еще раз порчи, много, хороших и разных. См. обряды, где могильная земля подсыпается или мертвая вода подливается и подливайте, подсыпайте на скамейку у подъезда, т.е. на место их сборища. И не только это конечно. Еще советую сделать акцент именно на бесовских порчах, т.к. бесы очень любят покушать таких мамашек с детьми.
Собаке и Вам - хорошую защиту.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #28 : 28 Июнь 2013, 23:28:06 »
где можно подробнее об этом почитать?

В разделе Язычества, по поиску в Интернете
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #29 : 29 Июнь 2013, 02:26:01 »
Прочёл всю тему,грустно что люди ищут слабее себя,чтобы выместить свою злость...
У меня другая ситуация:на работе в нашем блоке жили коты,штук 10-12,не меньше.Ну жили и жили,никого не трогали,что такое мыши мы не знали вообще))Подкармливали,они свободно к нам подходили и ходили только по нашей территории.Дали распоряжение всех котов убрать,якобы не положено.Никто из коллектива нашего не согласился,нам они не мешают,а у начальства семь пятниц на неделе,думали пройдёт заскок и на этом всё успокоится.В общем,один товарищ из людоблизов накормил их какой-то дрянью,вычитал в интернете что мощная отрава.Но кот это интересное существо,там где собака умирает сразу,кот пытается бороться до конца.Как итог-маленькие котята поумирали практически в этот же день,у остальных сначала наступал паралич(отказывали лапы и кот,мало того что плакал,иначе не скажешь,на передних лапах тянул всё своё тело.Я такого раньше не видел), потом соответственно они умирали.Из всех котов осталось два и то потому-что практически домашние.
Вот у меня и вопрос:делать диагностику этого ублюдка,ослаблять и лепить всё что душа пожелает или ставить Внушить чувство вины,чтоб он понял где его косяк и отослать ему последствия(паралич)?Просто мне непонятно за котов,ведь это животное как-никак причисляется к магическим...Какие будут мнения,уважаемые форумчане,может что дельное посоветуете.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status