Черная магия и Руны

порча на обидевших животное

marta

  • *****
  • 503
  • 528
порча на обидевших животное
« : 29 Ноябрь 2009, 02:13:47 »
Наказать причинивших вред животному и заодно для скорейшего выздоровления животного
Автор Велеяр.
"Можете вот такой обряд попробовать, правда он для своих живностей изначально, но думаю пойдет. Готовите что-нибудь такое, что собака точно сьест, вытряхиваете в миску, и, пока она кушает, сцепив пальцы обеих рук замком, читаете заговор: "хворь скотья кровяная, рукой окаянной положенная, к пославшему тебя вернись, на тело ему приживись. Ты, рана болючая, на теле скотьем закрывайся, да на теле злодеевом раскрывайся, быть тебе, ирод клятый, битым, давленным да крученным, своим злодейством умученным и яко дарунок мой в утробу скотью ладно да скоро сходит, тако пусть хворь сия на бившего переходит. Да будет так". Когда животное закончит есть, подходите и, глядя в миску, из которой она ела, и говорите, "Как миска сия пуста, тако б тебе, ирод клятый, пусто было с часу сего и до веку. Да будет так"
Сделать так нужно хотя бы три раза, оптимально - пока живность не начнет уверенно идти на поправку"


Re: порча на обидевших животное
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2011, 21:33:27 »
Обряд применяется при умышленном вреде животному, или для косоруких ветеринаров тоже годится?

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2011, 21:47:50 »
Косорукий ветеринар тоже должен ответить за то что сделал. Если не уверен и не можешь, так не берись. Я бы сделала обряд да вложила бы всю свою энергию и чуства. Только "бившего" на более подходящее по смыслу и ещё по смыслу добавила бы имя "злодея".

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2011, 21:08:53 »
Прямо этот обряд на убившего собаку, понятно, не годится. А если переделать - читать на месте захоронения, читая на принесённую еду, а потом выложить еду из миски и прочитать заключительное "Как миска сия пуста..."?

Re: порча на обидевших животное
« Ответ #4 : 05 Сентябрь 2011, 00:22:51 »
Прямо этот обряд на убившего собаку, понятно, не годится. А если переделать - читать на месте захоронения, читая на принесённую еду, а потом выложить еду из миски и прочитать заключительное "Как миска сия пуста..."?

А Вы попробуйте - потом отпишитесь, идея Ваша лично мне нравится.
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2011, 00:30:44 »
Порчу собачьим зубом попробуйте на того кто собаку убил.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2011, 02:17:21 »
Прямо этот обряд на убившего собаку, понятно, не годится. А если переделать - читать на месте захоронения, читая на принесённую еду, а потом выложить еду из миски и прочитать заключительное "Как миска сия пуста..."?
Уважаемый Veniamin, думаю можно поэкспериментировать, переделать, но переделать надо существенно, т.к. обряд по сути - переклад болезни на нанесшего увечья, а не смерти.
Но можно пойти и проторенным путем - если известен гад, порчи, если неизвестен, тоже порчи ес-но, есть несколько обрядов на неизвестных обидчиков, причинивших вред и т.д. (имею в виду что у животного есть хозяин, а если животное бездомное, то имеются люди, которых убийство животного как-то задело, хоть чисто психологически), от имени таких людей обряды и проводить. Ну и у Степановой где-то есть обряд на кровь убитого, хотя если уже похоронили, не подойдет. Но в любом случае можно несколько обрядов подобрать.
 Уважаемый Alexandr66, напомните плз про порчу собачим зубом.

Ashana

  • *
  • 4
  • 0
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #7 : 26 Февраль 2012, 18:18:23 »
Порчу собачьим зубом попробуйте на того кто собаку убил.
А можно поподробнее? Моего пса час назад отравили(((

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #8 : 27 Февраль 2012, 00:22:44 »
А можно поподробнее? Моего пса час назад отравили(((
Помимо всего прочего сделайте на этих уродов "Встаньте, поднимитесь, проснитесь", есть на форуме. На реального виновника и на эмоциях хорошо работает, можно делать и на неизвестного.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #9 : 27 Февраль 2012, 13:39:46 »
Порчу собачьим зубом попробуйте на того кто собаку убил.
а нельзя ли выложить эту порчу? нашла в интернете вот такой вариант, это она или нет:
Цитировать
Взять яйцо, фото жертвы, землю с 3 могил с именем жертвы (когда берешь на каждой оставляешь монету) черное сукно, собачий зуб
Ночью с понедельника на вторник приготовить стол. Положить на него коробку. В нее фотографию жертвы крестообразно сыпать землю читая

Ломаю жизнь раба (имя жертвы) поминальным крестом, земляной петлей, червивой дорогой. Как яйцо сгниет, так и враг (имя жертвы) загниет. Заклинаю именами Баал Молох и Астарот . Песьим зубом раба (имя жертвы) загрызаю, семью от него отвертаю. Как зубу солнца не видать, так (имя жертвы) из гроба не убежать. Слово. Замок. Бес. Нима.

Собачьим зубом ударить яйцо, чтоб разбилось. Обязательно не держать зуб руками. Когда разбиваешь читать

Рабу (имя жертвы) песья смерть, песья доля.

Закопать коробку на кладбище, заказать сорокоуст за упокой жертвы. 

Lexxx

  • *
  • 39
  • 9
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #10 : 27 Февраль 2012, 17:54:04 »
да, это Порча собачьим зубом с Чернокнижника.

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #11 : 09 Апрель 2012, 19:13:39 »
Для обидевшего моего кота думаю в самый раз будет.Только что делать если он вдруг недоест? Считать обряд провалившемся?? И ещё-делать в любые дни?
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Re: порча на обидевших животное
« Ответ #12 : 23 Июль 2012, 00:42:06 »
http://kp.ru/online/news/1203789/
Что на эту мразь можно сделать?

Re: порча на обидевших животное
« Ответ #13 : 28 Июль 2012, 08:24:11 »
aelita-apple
Переклад можно сделать, можно чтото перетянуть - молодость красоту здоровье. Потренироваться в ... 
А если в ту закрытую группу попасть  - вот где простор для деятельности для тех кто жалуется что   подопытных кролей нет.
Я - боец! Боец скота, работаю на мясокомбинате. Коллектив у нас молодой, творческий. Недавно колбасу придумали новую,"Бородинская" называется. А рецепт у Лермонтова взяли:"Смешались в кучу кони, люди!"

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: порча на обидевших животное
« Ответ #14 : 28 Июль 2012, 12:27:43 »
aelita-apple
 можно чтото перетянуть - молодость красоту здоровье.
где там красота то... если только молодость и то с таких что то брать...ее уж столько людей прокляло...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status