Черная магия и Руны

Приворот с половой завязкой

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #75 : 29 Июнь 2021, 11:06:40 »
уважаемые практики, подскажите, пожалуйста!

у меня имя мирское и по крещению отличаются. если в заговоре говорится "раба", то верно ли я понимаю, что надо говорить имя по крещению?
и подойдёт ли обряд, если МЧ католик?

Мирское говорите, по паспорту, которым вас называют:). На католика можно

Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #76 : 24 Июль 2021, 11:14:11 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,  если я считаю, что вся эта «конструкция» отработала своё и хочу сделать этот обряд заново, то что мне делать с ней? Как правильно утилизировать? По воде пускать интуитивно побаиваюсь, так как город небольшой, мало ли...

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #77 : 28 Июль 2021, 14:08:29 »
если я считаю, что вся эта «конструкция» отработала своё и хочу сделать этот обряд заново, то что мне делать с ней? Как правильно утилизировать? По воде пускать интуитивно побаиваюсь, так как город небольшой, мало ли...
Если не хотите закопать в могилу, как сказано в условиях к обряду, то положите его в пакет с камнем, плотно завязав - и в воду.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #78 : 31 Июль 2021, 11:54:57 »
От церковной свечи отрезать кусочек длинной два сантиметра, взять фото мужчины и на половые органы приклеить свечку.

в обряде на "причинное место" берется только восковая свеча красного цвета. лучше не церковная, если есть.

Добрый день, уважаемые практики! Так какую свечу надо - церковную или нет? То, что восковую - это понятно. И ещё вопрос - данный обряд делается независимо от того был ли секс с Мч или не был?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Приворот с половой завязкой
« Ответ #79 : 31 Июль 2021, 18:09:09 »
Добрый день, уважаемые практики! Так какую свечу надо - церковную или нет? То, что восковую - это понятно. И ещё вопрос - данный обряд делается независимо от того был ли секс с Мч или не был?

Дырку на своей фотке в области кхм.. кунки зачем...??? Это как самопорча идёт...

Я бы просто скрутила все как по обряду, без дырок..либо заменила вольтами...


Не важно, была сексуальная связь или нет..

Если будете делать по обряду, свечу церковную переверните, либо обычную восковую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status