Черная магия и Руны

Денежная воронка. Автор salamandrra

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #180 : 26 Март 2020, 01:09:55 »
Перед сном зелёным маркером на левом бедре. На утро очухались все клиенты, которые думали заказать и не заказывали. Пришли, заказали, оплатили. Денег заработано много быстро и легко.

Спасибо Мастеру за работу.
Всё - лишь инструменты, магия - ты!

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #181 : 17 Май 2020, 22:57:28 »
пользовалась 2 раза
1. утром, на правое бедро маркером, оговор как в начале темы. в этот же день были заказы (и оплата сразу же), в три раза больше, чем обычно.
2. вечером перед сном, на правое бедро, вслух ничего не говорила, но думала о том, чтобы ко мне пришли люди, заказали услугу и оплатили ее. три дня было много работы и соответственно денег.

Звездочетка

  • **
  • 53
  • 4
  • Чудес много не бывает
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #182 : 19 Май 2020, 01:40:53 »
А кто нибудь пробовал на фото в телефоне став рисовать ? Или материальный носитель нужен ? Хотя , некоторые даже визуализацией результат получают .
Я ступала по тучам с солнцем в глазах, И вонзались в сердце иглы зарниц. Я теперь нынче там,где плачет гроза, И закат исчерчен крыльями птиц

Zenti

  • *
  • 11
  • 1
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #183 : 30 Июль 2020, 15:16:00 »
Благодарю за став, добрые люди! Делала на интернет магазин. Сработал отлично!
mc-fly, подскажите пожалуйста, а как вы делали этот став на интернет-магазин ?

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #184 : 01 Август 2020, 12:24:30 »
Доброго времени!
Наносила став на внутр.часть бедра с оговором, взятым из темы. На след день потеряла деньги, порядка 2 тр. Выпали из кармана наверное(
Вывод - сначала Чистки!
Стерла с благодарностью))))
Что думаете по этому поводу, Уважаемые практики?
Диагностика была - став подходит.
После чистки опять диагностика, итог Башня. Думаю пока не следует использовать....
Меркою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит!
        Виссарион Белинский

Trchid

  • *
  • 44
  • 1
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #185 : 03 Сентябрь 2020, 01:20:14 »
Кстати, тоже потерял 100 рублей. Ха. Непонятным образом.
Из прихода денег: только на нужды человека, который мне их дал

Nata24

  • *
  • 2
  • 0
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #186 : 13 Октябрь 2020, 09:19:23 »
Здравствуйте! став не наносила,просто на него посмотрела, я так офигела,что это молниеносно всё произошло , тут же приходит клиент,за стрижку оставляет сумму вдвое больше,после этого приносит кофе и торт,это больше похоже на женские чары))) потому что ещё ребята заходили,я им понравилась,просили очень Инстаграм и сказали через пару дней приедут на стрижку...НО, вечером уже пришлось выложить сумму чаевых в аптеке,затем дома я закрыла дверь в комнату,а ее заклинило и никак не открыть,еле отколупали ее, естественно теперь новая ручка в дверь нужна. Плюс и минус тут же. Не говорит ли это о краднике?

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #187 : 19 Декабрь 2021, 03:36:01 »
став работал всегда. но последние три раза не работает. с чем может быть связано?
_______________________________________________

Alize

  • **
  • 61
  • 3
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #188 : 29 Июнь 2022, 21:46:05 »
Став работает, но не на глобальные цели. Небольшие деньги приходят, но правда не то, что хотелось.

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #189 : 14 Июль 2022, 10:50:48 »
Нанесла на левую руку, носила дней 5. За эти дни влезла в небольшой кредит, потерялась долгожданная посылка на почте, содрал банк немыслимую комиссию за перевод денег и обманули в интернете при покупке товара. Давно со мной такого не было)))

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #190 : 19 Сентябрь 2022, 22:45:42 »
Спасибо за формулу!
Это чудо, в первый же день получила деньги за 2 заказа (хотя этих денег я вовсе не ждала скоро), а  еще получила з/п.
На второй день денег было меньше, но удивил тот факт, что мне позвонил человек и сказал, что он мне должен денег еще с 2019г хотя я про это уже и забыла, и он вернул мне больше, чем был должен.

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #191 : 22 Сентябрь 2022, 06:10:46 »
Использовала данный став несколько раз. Первые разы наносила на левую руку зелёным фломастером. Срок оговаривала небольшой 1-2 дня. Были и клиенты денежные с хорошими заказами ( от них у меня зп выше) и неожиданные поступления денег ( бонусы, муж на карту переводил). Последний раз решила нанести на бумагу и положить в бейдж, срок больший оговорила. Но что то пошло не так. Заказы были так себе, неожиданных денег не было. Плюс на третий день заболело горло и пропал голос. Досрочно с благодарность деактивировала оговоренным способом. На след день была здорова. Решила что использовать воронку буду только для быстрого краткосрочного результата и не на работе.

Folk_13

  • **
  • 84
  • 5
  • 🌹
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #192 : 19 Ноябрь 2022, 22:34:16 »
Работает, но на короткие сроки у меня. Подташнивало первые дни.)

Goddla

  • *
  • 37
  • 5
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #193 : 30 Март 2023, 02:14:58 »
Став хороший это видно, и диагностика показала результат.
Ставил на семь дней и только в первый день был не большой приход остальные 6 дней тишина, с ден. каналом всё в порядке.
Долго пытался понять в чём причина, позже дошло - руны работают совместно со стихиями, сейчас активны только воздух и вода.
Йера руна мира Мидгард и руна урожая, а следовательно для урожая нужна стихия земли, также для Феху нужна стихия огня которого сейчас нет, как и земли, Райдо также сочетается с землёй и воздухом. Буду ждать активность всех стихий и буду тестировать опять.

С Уважением.

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #194 : 06 Сентябрь 2023, 20:33:38 »
став ставила без тестирования, на левое плечо, оговор короткий : без крименала , кредитов, дал хороший рельльтат, примерно в день 200-300 долларов, столько и ожидала, надо было ща 2 дня закрыть на кредитке долг в 800 дол, мне понравился, забрала в копилку

я очень люблю став "Воронка" от великолепного мастера Cantasa - опробован не раз, всегда отличные результаты. и давно крутилось в голове, что по идее ж в эту воронку можно влепить что угодно. а поскольку вопрос презренного метала и благ материальных всегда впереди планета вся не только у меня, но и у большинства народа - то родилась в итоге воронка денежная

рабочие руны - феху, райдо и йера

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status