Черная магия и Руны

Денежная воронка. Автор salamandrra

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #150 : 14 Февраль 2019, 23:15:53 »
Доброго время суток!По поводу нанесения на свечку,нацарапать чем иглой или чернилами,краска,гуаш ит.д.,после активацией спичкой дать свече прогореть полностью либо активировать и потом сразу потушить?заранее благодарен,с уваж.к Вам,Rawell.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Daos

  • *
  • 42
  • 20
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #151 : 15 Февраль 2019, 01:44:33 »
Доброго время суток!По поводу нанесения на свечку,нацарапать чем иглой или чернилами,краска,гуаш ит.д.,после активацией спичкой дать свече прогореть полностью либо активировать и потом сразу потушить?заранее благодарен,с уваж.к Вам,Rawell.
На свече вырезают либо ритуальным ножом, либо, если нету, новой иглой. После призыва стихии Огня(свечи не активируют), горящую свечу оставляют сгорать. Полностью или нет, решать вам, но то что прогореть она должна то место где нанесены руны обязательно. Иначе смысла в нанесении именно на свечу нет.
Не обязательно наносить Руны на свечу, практичнее нарисовать став на бумажном носителе (или на любом другом) и после активации рун зарядить став стихией Огня. Тобишь поставить свечу на него и дать прогореть сколько вам покажется достаточным.


Делала мужу. Небольшой выигрыш был, жалуется на отсутствие энергии. Наверно став ему не подходит...
Мне кажется наоборот, подошёл, раз деньги пришли. Попробуйте в следующий раз мужу на принимающую руку нарисовать любой энергетик, чтобы поддержать энергетический  баланс мужа. У меня, например от Сэма отлично работает.
...и каждый раз, навек прощайтесь, когда уходите на миг...

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #152 : 18 Февраль 2019, 19:38:08 »
Доброго время суток,уважаемые практики,можно ли данную воронку ставить во время чистки от негат.и т.д.,как я понял она тоже чистит каналы,оговорить чтобы не мешала работать другим ставкам,...С Ув.к Вам.Rawell.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #153 : 18 Февраль 2019, 20:27:19 »
Доброго время суток,уважаемые практики,можно ли данную воронку ставить во время чистки от негат.и т.д.,как я понял она тоже чистит каналы,оговорить чтобы не мешала работать другим ставкам,...С Ув.к Вам.Rawell.

Почему Вы решили что она чистит каналы? Во время чистки ставить можно, но часто  нецелесообразно, чисткой может снести либо энергии не хватит запустить

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #154 : 28 Февраль 2019, 00:38:08 »
Доброй ночи,уважаемые, стоит ли ставить воронку если стоит другой денежный став нанесен на бумагу в кошельке?
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #155 : 02 Март 2019, 12:42:40 »
Доброй ночи,уважаемые, стоит ли ставить воронку если стоит другой денежный став нанесен на бумагу в кошельке?
сделайте диагностику и узнаете ,если конфликта не будет то как дополнение можно ставить но не перегрузите

Сама

  • *
  • 25
  • 1
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #156 : 04 Март 2019, 02:35:52 »
Да, клевая воронка. С любым денежным потоком быстро притягивает деньги. Даже иногда очень быстро

kizil

  • *
  • 11
  • 0
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #157 : 04 Март 2019, 20:34:09 »
Когда первый раз поставил этот став, было явное ощущение прорыва закупоренных каналов, боль в пояснице, голова болела. В результате с Волшебной палочкой нежданно-негаданно пришла работа на неплохую сумму денег.

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #158 : 04 Март 2019, 21:56:37 »
сделайте диагностику и узнаете ,если конфликта не будет то как дополнение можно ставить но не перегрузите
С Уважением к Вам missss,за ответ,у меня с диагностикой пока слабенко только недавно работать начал,поэтому диактивировал став ,и поставил этот,отпищусь пользуясь случаем,нанес на свечу активировал заданием,немного свеча погорела,потушил пальцами,договор автора,но у меня систочников без исключений,запустился быстро,сумму нужна была получил ,даже больше,ну так по мелочи приходит,воронка работает,автору+,с Уважением к Вам
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #159 : 05 Март 2019, 18:10:00 »
На свече вырезают либо ритуальным ножом, либо, если нету, новой иглой. После призыва стихии Огня(свечи не активируют), горящую свечу оставляют сгорать. Полностью или нет, решать вам, но то что прогореть она должна то место где нанесены руны обязательно. Иначе смысла в нанесении именно на свечу нет.
Не обязательно наносить Руны на свечу, практичнее нарисовать став на бумажном носителе (или на любом другом) и после активации рун зарядить став стихией Огня. Тобишь поставить свечу на него и дать прогореть сколько вам покажется достаточным.
С Уважением,наносил новой иглой,свеча не проиграла руны остались,вот только денежки по нужде из не откуда не ждёшь приходят,помаламу но приходят,вопрос что работает,вчера пиво под дерево,одину,сегодня деньга прилетела,визуалезировал этот став со свечой,с Уваженеем
Мне кажется наоборот, подошёл, раз деньги пришли. Попробуйте в следующий раз мужу на принимающую руку нарисовать любой энергетик, чтобы поддержать энергетический  баланс мужа. У меня, например от Сэма отлично работает.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #160 : 13 Март 2019, 18:05:41 »
Взяла на тест, уже на моменте когда решила наносить сразу 2 клиента написали о желании записаться. Замечательно, смотрим дальше

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #161 : 13 Март 2019, 19:12:36 »
С Уважением,ещё раз отпишусь по работе става,став однозначно притягивает людей для достижения фин.целей,указывает но упущеную возможность где заработать,допустим делали что то получили деньги,а там же есть ещё что то но что мы не обратили внимание,так вот,приходят мысли где и что нужно доделать,даже как лучше это сделать,удобнее,Автору +++,С Уважением к Вам,
РS.Став нанес на свечу новой иглой,руны прогорели,затущил свечу пальцами,в оговоре оговорил активацию зажением свечи.С Уважением.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #162 : 21 Март 2019, 19:40:10 »
Здравствуйте Уважаемые практики! Вопрос немного дивный, может даже глупый, я новичок и заранее прошу прощения. На дворе 21 век, скажите пожалуйста, можно ли этот став создать в телефоне, активировать и отправить другому человеку, что бы он поставил его на заставку телефона, будет ли он работать так же как на руке? или любой став в принципе нельзя активировать и использовать в телефоне? Заранее Благодарю за ответ!)

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #163 : 21 Март 2019, 20:04:36 »
Здравствуйте Уважаемые практики! Вопрос немного дивный, может даже глупый, я новичок и заранее прошу прощения. На дворе 21 век, скажите пожалуйста, можно ли этот став создать в телефоне, активировать и отправить другому человеку, что бы он поставил его на заставку телефона, будет ли он работать так же как на руке? или любой став в принципе нельзя активировать и использовать в телефоне? Заранее Благодарю за ответ!)
Он так вряд ли будет работать, т.к. нужна сильная активация. Конечно есть практики которые одним намерением запускают ставы, но у них за плечами опыт. И как  Вы активировать на телефоне своем собрались?

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #164 : 21 Март 2019, 21:26:47 »
Он так вряд ли будет работать, т.к. нужна сильная активация. Конечно есть практики которые одним намерением запускают ставы, но у них за плечами опыт. И как  Вы активировать на телефоне своем собрались?

Никак, я ведь и спросила возможна ли активация и работа става на телефоне) С другой стороны, если рассуждать, ты его рисуешь пальцем в программе телефона и ставишь на заставку с оговором и почему нет (даже для практика с небольшим стажем), телефон же сейчас по сути те же руки, всегда в кармане... но да ладно, размечталась, извините и Благодарю Вас за ответ!) 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status