Черная магия и Руны

Денежная воронка. Автор salamandrra

ventus

  • **
  • 95
  • 61
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #15 : 15 Март 2015, 01:07:08 »
Имею свой бизнес, маленький магазин. Можно ли поставить став на него для увеличения клиентов и продаж?

Можно, но есть именно ставы на привлечение клиентов, этот работает несколько иначе, привлекая денежные потоки к вашему денежному каналу.

eleinik

  • *
  • 19
  • 6
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #16 : 26 Март 2015, 17:54:01 »
Мирочка, приветствую Вас.. вопрос - в какой последовательности ставить став? так же как вы и описали - феху, райдо и йера ?

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #17 : 31 Март 2015, 13:42:35 »
стоит на аве на фото с 10 марта, пока ничего...

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #18 : 31 Март 2015, 13:53:19 »
стоит на аве на фото с 10 марта, пока ничего...

Ава должна деньги получать? Нанесите на левую руку или на свое фото (физически, а не виртуально).
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ms Mistery

  • ***
  • 173
  • 65
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #19 : 21 Апрель 2015, 20:11:06 »
Добрый вечер, уважаемые!
Скажите, пожалуйста, можно ли данный став нанести на подкову над входной дверью и оговорить на финансовое благополучие всей семьи(как постоянный талисман)?

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #20 : 21 Апрель 2015, 20:55:49 »
Добрый вечер, уважаемые!
Скажите, пожалуйста, можно ли данный став нанести на подкову над входной дверью и оговорить на финансовое благополучие всей семьи(как постоянный талисман)?
А почему бы и нет? у меня прямо на стене нарисован дома :)
Всегда ставлю +

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #21 : 21 Апрель 2015, 21:09:47 »
Добрый вечер, уважаемые!
Скажите, пожалуйста, можно ли данный став нанести на подкову над входной дверью и оговорить на финансовое благополучие всей семьи(как постоянный талисман)?

В принципе, конечно, можно. Но я бы делать не стала. Я думаю, что не стоит совмещать разные традиции одной направленности вместе. Лучше на бумажку и на стенку в доме, или карандашиком на стене, чтоб никто не видел, или на фото квартиры... ну т.п.

Ms Mistery

  • ***
  • 173
  • 65
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #22 : 21 Апрель 2015, 23:22:30 »
В принципе, конечно, можно. Но я бы делать не стала. Я думаю, что не стоит совмещать разные традиции одной направленности вместе. Лучше на бумажку и на стенку в доме, или карандашиком на стене, чтоб никто не видел, или на фото квартиры... ну т.п.

Спасибо за совет! Но, она у меня там как защита висит(не по следованию каких-либо традиций, а по личным заморочкам) оговоренная как предмет силы ;)

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #23 : 22 Апрель 2015, 10:32:49 »
Спасибо за совет! Но, она у меня там как защита висит(не по следованию каких-либо традиций, а по личным заморочкам) оговоренная как предмет силы ;)

Ну так я про это ж и пишу, в принципе, - не нагружайте уже имеющийся талисман (термин "традиции" в данном случае весьма условен). Лучше сделайте другой талисман - со своей функцией "на финансовое благополучие моей семьи". И в общем-то его и не обязательно вешать над входной дверью. Можно сделать например, на кожанном кусочке и спрятать где-нибудь в любимой комнате или на кухне. Ну а так, конечно, дело Ваше.

Ms Mistery

  • ***
  • 173
  • 65
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #24 : 23 Апрель 2015, 20:44:03 »
Доброго вечера всем.
С талисманом на всю семью решила не торопиться и попробовать для начала на себе.
Нанесла вчера вечером на запястье,оговорив абстрактно-получить приятный подарочек от мужа.
Сегодня муж ушёл по делам моей мамы,все выполнил,сам же ей ещё и спасибо сказал,и с подарочком для меня вернулся!

May

  • *
  • 8
  • 0
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #25 : 07 Май 2015, 06:24:48 »
Спасибо автору за замечательный став!
Использую уже не первый раз и всегда есть результат, денег приходит не много, но и использую только при крайней необходимости, когда "ж*па", так сказать.
Наносила позавчера на предплечье, сегодня клиент сам завез долг с извинениями, на завтра подвернулся заказик.
Еще наносила этот став подруге, у нее тоже появился хороший заказ и сходили с ней в ресторан на халяву (когда попросили счет, нам сказали, что какие-то молодые люди уже все оплатили, оставив визитку)

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #26 : 09 Июнь 2015, 13:54:04 »
Подскажите, не вижу Йеру((

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #27 : 09 Июнь 2015, 14:19:50 »
вижу Йеру((
Да она на Райдо и Феху. С двух сторон. Присмотритесь.


Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #28 : 09 Июнь 2015, 21:46:16 »
Да она на Райдо и Феху. С двух сторон. Присмотритесь.
Присмотрелась),увидела на верхней Райдо и Феху.Вам +от меня!

Mind

  • *
  • 48
  • 6
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #29 : 12 Июнь 2015, 00:09:12 »
Став чудесный! Спасибо автору! Но у меня почему то сработал единожды. Знала что денежка будет но получила в 2 раза больше. Буду позже пробовать еще..
Молча ставлю плюс.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status