Черная магия и Руны

Денежная воронка. Автор salamandrra

Smy

  • *
  • 6
  • 0
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #135 : 10 Август 2018, 15:04:51 »
Отпишусь и я! До конца отпуска ещё две недели. денег нет. У мужа уже месяц как застой. Делала ему чистку.Дела не идут.  А вчера утром нанесла себе  на левое плечо "денежную воронку". Оговорила,чтобы деньги поступали и от мужа в том числе и т. Д.Через пару часов была лёгкая усталость в ногах, но потом резкий прилив сил. Ещё через час на карту пришли 2000 руб. Видимо с бухгалтерии. Потом позвонили мне на счёт работы( пыталась устроиться туда два раза),чтобы пришла на собеседование.вечером приехал муж, привёз незначительную сумму денег, но приятно. Вернули ему старый долг. Хотя о нём уже и не вспоминали.Ещё мужа Позвали на новую работу. Сегодня вместе ездили на собеседование. Он на новую должность, и я! Спасибо огромное автору!Огромная благодарность от всего сердца!!!

Daos

  • *
  • 42
  • 20
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #136 : 16 Сентябрь 2018, 23:35:55 »
У меня одного вопрос возник, почему Феху на левой части Йеры написано внутрь знака а не наружу? Как я понял эта Денежная Воронка написана на базе Воронки Cantasa, а там Хагалы оба наружу.
...и каждый раз, навек прощайтесь, когда уходите на миг...

Durga

  • *****
  • 761
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #137 : 17 Сентябрь 2018, 00:15:05 »
У меня одного вопрос возник, почему Феху на левой части Йеры написано внутрь знака а не наружу? Как я понял эта Денежная Воронка написана на базе Воронки Cantasa, а там Хагалы оба наружу.
Так автор задумала,  логично если почитать оговор, то денежная воронка всасывает деньги отсюда - пути (райдо) по которым приходят деньги  снаружи, деньги (феху)  внутри воронки (йера)

Daos

  • *
  • 42
  • 20
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #138 : 17 Сентябрь 2018, 00:29:38 »
Так автор задумала,  логично если почитать оговор, то денежная воронка всасывает деньги отсюда - пути (райдо) по которым приходят деньги  снаружи, деньги (феху)  внутри воронки (йера)
Точнее одна Феху снаружи а вторая внутри. Если так задумано, тогда конечно, по типу спирали, видимо.
...и каждый раз, навек прощайтесь, когда уходите на миг...

HelenaMiller

  • *
  • 3
  • 0
  • Да прибудет со мной сила!
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #139 : 24 Сентябрь 2018, 15:44:36 »
Руны изучаю не так давно,на форуме тоже недавно.Данный став использовала после чистки денежного канала,мой первый опыт так скажем,по результатам:раскрутился быстро,через 10 минут поступила смс от банка что пришли деньги (Я знала что они и так должны были прийти,но пришли они раньше минимум на 3 дня,обычно банк очень долго переводит),плюс ходила я со старым телефоном и очень хотела его поменять на новый,но муж был против мол: "давай позже,сейчас это лишние траты ",а после нанесения става я еще раз решила подойти к нему с этим вопросом и о чудо,он тут же согласился и телефон новый он мне купил на следующее же утро ;D :)!Думаю в следующий раз обговарить на определенную сумму,интересно как будет работать.Забыла сказать,наносила став на левую руку, став отправляю в свою  копилку. + создателю става!

matriza

  • *
  • 33
  • 2
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #140 : 03 Октябрь 2018, 09:56:39 »
ДД! Став рабочий. Раскручивался 3 дня. Была продана вещь, которая висела на доске объявлений полгода за сумму, которую озвучивала при оговоре. +

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #141 : 12 Октябрь 2018, 10:35:42 »
Здравствуйте! Став отлично работает. Опробовал его в среду днем. После нанесения на предплечье и оговора, начала болеть голова в правой части, но спустя 20 минут боль прошла. Вечером того же дня мне пришла оплата за проделанную работу, при чем денег получил больше, чем ожидал. А спустя час после получения оплаты, мне поступило предложение устроиться на новую работу.  :)
Ставлю +++, как только позволит лимит.

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #142 : 13 Декабрь 2018, 07:50:52 »
Нанесла на тело, отклика вообще никакого не было. Проносила сутки - ничего. Только смыла - пришли деньги  ;D

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #143 : 15 Декабрь 2018, 11:22:18 »
Нанесла на левую руку два дня ничего не произошло. Может необходимо на руку в перегнутом виде наносить ? Так как я наносила лицом к себе руны.

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #144 : 15 Декабрь 2018, 16:00:44 »
Нанесла на левую руку два дня ничего не произошло. Может необходимо на руку в перегнутом виде наносить ? Так как я наносила лицом к себе руны.
У разных людей руны активируются по разному. Вам нужно найти свой способ. Попробуйте руну нанести на свечу, активируйте стихией огня.

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #145 : 15 Декабрь 2018, 22:13:56 »
А если наносить на свечу, активировать другой свечой или эту и сжигать с оговором ?

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #146 : 16 Декабрь 2018, 04:18:35 »
А если наносить на свечу, активировать другой свечой или эту и сжигать с оговором ?
1. Выцарапайте руны на свече
2. Скажите оговор, что должна делать РФ
3. Добавьте: " Руны активируются, как только загориться эта свеча"
4. Зажгите свечу спичкой

Daos

  • *
  • 42
  • 20
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #147 : 15 Январь 2019, 04:52:09 »
Формулой пользовался не раз, 100% рабочая, правда у меня раскручивается от 3 дней. Рисовал на руке, маркером, приходили небольшие, приятные суммы, наверное потому, что формула стирается и приходилось каждый день ее подновлять. Красной хной вообще мощно включилась, правда получилось странно. Неожиданно внезапно закрылся проект и меня рассчитали с работы, буквально за один день, но взамен пришла солидная сумма, гораздо больше чем себе просчитывал. К слову, увольняться планировал и давно сам, но вопрос выплаты всех положенных денег оставался всегда открытым.  Автору +
...и каждый раз, навек прощайтесь, когда уходите на миг...

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #148 : 25 Январь 2019, 10:57:55 »
Доброго времени суток!
Ув.Саламандра, допустила косяк...руну Феху написала зеркально... что делать....

деактивировать и дня через 3 сделать правильно

Re: Денежная воронка. Автор salamandrra
« Ответ #149 : 05 Февраль 2019, 15:01:31 »
Делала мужу. Небольшой выигрыш был, жалуется на отсутствие энергии. Наверно став ему не подходит...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status