Черная магия и Руны

"Пошел вон". Авторы: Salamandrra и Talula

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: "Пошел вон". Авторы: Salamandrra и Talula
« Ответ #30 : 06 Март 2016, 17:57:49 »
Попробовала еще раз этот став, т.к нужно было убрать одного человека с учебы. В итоге, крольчиха через пару дней заболела, а преподаватели, как я и оговаривала, стали ругать ее за то, что пропускает учебу, и что не сдаст экзамены, да и вообще, что ее выгнать надо было бы из этого учебного заведения :)
Чудесный став :)

Муся

  • **
  • 79
  • 7
Re: "Пошел вон". Авторы: Salamandrra и Talula
« Ответ #31 : 13 Март 2016, 16:56:16 »
Может, кто-нибудь поможет по цветам разложить? Не получается разобрать данный став порунно. Работа планируется большая и в завершении этот став. Большая надежда у меня на него.
Над Бездной не существует и не может существовать ни единой мысли, которая не была бы уравновешена своей противоположностью.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: "Пошел вон". Авторы: Salamandrra и Talula
« Ответ #32 : 13 Март 2016, 17:28:46 »
Может, кто-нибудь поможет по цветам разложить? Не получается разобрать данный став порунно.
я рисовала рисунком и у меня сработало отлично

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: "Пошел вон". Авторы: Salamandrra и Talula
« Ответ #33 : 26 Апрель 2016, 20:33:11 »
Оговор навеял, вроде как пошаговый. Рунологи не обессудьте).
Силой этих рун и возмездия ты (Имя ) бессильна и безвольна, погрязла во лжи и не сможешь оправдаться перед людьми. Обратного хода тебе не найти, себя тебе не выгородить и не спасти. Жизнь твоя на работе разрушается как волки те кто свыше на тебя ополчаются, кидаются на части тебя рвут, гонят тебя, покоя тебе не дают. Не откуда заступы тебе не найти, вон с работы тебе уйти, без обратного пути. За подлость твою, погрязнешь во лжи, виновница ты. Из огня в полымя, жизнь твоя омрачится всё то, что наработано, высижено, выслужено разрушИтся. Поддержки больше не найти, вон с работы уйти. Былые блага обернутся худом, прежней жизни не останется, разруха в жизнь твою нагрянется, тебе достанется. Выхода нет, только уйти. С сего часу, с ведьмина наказу, силой знаков, будет так.

Re: "Пошел вон". Авторы: Salamandrra и Talula
« Ответ #34 : 25 Январь 2019, 05:47:37 »
отпишусь по результатом
РС был поставлен на крольчиху 21 декабря, параллельно со ставом "Повешенный" для снятия защит (у крольчихи сильный христианский эгрегор). "Повешенный" сожгла через 7 дней (делала расклад на Таро, сказали 7 дней достаточно).
Сегодня 24 января, чуть больше месяца прошло, крольчиху выгнали из офиса но не уволили а перевели в другой, по причине конфликта со несколькими коллегами сразу.
Будем работать дальше.
Спасибо Ув Salamandrra и Talula за такой замечательный став!

Re: "Пошел вон". Авторы: Salamandrra и Talula
« Ответ #35 : 18 Октябрь 2020, 21:43:25 »
А можно этим ставом крольчиху выгнать из дома?

Re: "Пошел вон". Авторы: Salamandrra и Talula
« Ответ #36 : 18 Октябрь 2020, 21:52:40 »
Здравствуйте, Babo4ka77. Все можно, если хорошо постараться, лучше применять в комплексе с другими(изгоняющие кресты, подавление воли, разсорки) и проверить гаданием(диагностика). Если не прав, пусть более опытные практики поправят. С уважением.

Vorona4958

  • **
  • 81
  • 4
  • Дорогу осилит идущий
Re: "Пошел вон". Авторы: Salamandrra и Talula
« Ответ #37 : 20 Февраль 2021, 23:48:41 »
Добрый вечер, уважаемые практики, скажите пожалуйста ваше мнение, на кого лучше нанести став. Ж живёт на территории М в другом городе. М ей врет, она верит. Меня интересует Ж, чтобы он её выгнал из дома, они разошлись и она вернулась в свой родной город. Заранее благодарю +++

Nadis

  • *
  • 9
  • 0
Re: "Пошел вон". Авторы: Salamandrra и Talula
« Ответ #38 : 11 Март 2021, 06:23:42 »
Работает отлично! Поставила на начальницу, которая жизни не дает своим сотрудникам. В результате руководство выдало ей уведомление о сокращении и во время отработки показали где её место и что она никто.
Чудеса случаются там, где в них верят и там, где их создают

slayer

  • *
  • 6
  • 0
Re: "Пошел вон". Авторы: Salamandrra и Talula
« Ответ #39 : 15 Май 2021, 19:27:35 »
Интересно поможет ли избавиться от мужа? Ничем невозможно его из квартиры выкурить(

Re: "Пошел вон". Авторы: Salamandrra и Talula
« Ответ #40 : 06 Ноябрь 2021, 05:53:05 »
не снимала защиты. диагностику не делала.
моя энергетика слабая. у крольчихи- через край. но, став сработал. спасибо автору
но оговор был другой
радость истрепалась, стихли чувства.
жизни горизонт стал тускл и сер.
нет любви, нет дружбы, нет искусства.
что же с нами стало, Люцифер?

Re: "Пошел вон". Авторы: Salamandrra и Talula
« Ответ #41 : 10 Декабрь 2023, 11:43:46 »
У става есть эффект изгоняющего креста?

Blåbær

  • *
  • 43
  • 3
Re: "Пошел вон". Авторы: Salamandrra и Talula
« Ответ #42 : 10 Январь 2024, 20:59:45 »
У става есть эффект изгоняющего креста?
Вы имеете в виду есть ли побочный эффект типа того, что в "Изгоняющем Кресте" есть, когда изгоняется тот, у кого энергетика/защита слабее? Судя по комментариям, такого нет, но я бы тоже хотела узнать у опытных практиков и у тех, кто этот став применял.

Re: "Пошел вон". Авторы: Salamandrra и Talula
« Ответ #43 : 10 Март 2024, 11:04:53 »
Здравия,пишу с отчётом. Ставила на одну выскочку на работе мужа,итриганка сплетница двуличная мразь. Хотя она директор отдела,считавшая себя королевой вселенной.В комплексе делала рот год земля и этот став, без снятия защит и ослабления. Через ровно месяц сама написала об увольнении. Браво авторам!!! Низкий поклон♥️ ещё хотелось бы отдельную ветку с другими работами уважаемых авторов.

Re: "Пошел вон". Авторы: Salamandrra и Talula
« Ответ #44 : 07 Апрель 2024, 17:50:51 »
Здравия,пишу с отчётом. Ставила на одну выскочку на работе мужа,итриганка сплетница двуличная мразь. Хотя она директор отдела,считавшая себя королевой вселенной.В комплексе делала рот год земля и этот став, без снятия защит и ослабления. Через ровно месяц сама написала об увольнении. Браво авторам!!! Низкий поклон♥️ ещё хотелось бы отдельную ветку с другими работами уважаемых авторов.
[/quotequote
Добрый день! Скажите а дары относили, или на личной силой пошло?
"Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого" Сократ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status