Черная магия и Руны

"Пошел вон". Авторы: Salamandrra и Talula

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
"Пошел вон". Авторы: Salamandrra и Talula
« : 23 Апрель 2014, 23:08:52 »


Пошёл вон" (социальная порча с изгнанием)
автор: Salamandrra и Talula (благодарим за участие и советы ув. Серого Ангела)


Центр - человек безвольный, своего рода мямля, который погряз во лжи и неспособный чем либо оправдаться ибо нет на это воли и мозгов;

Ансуз + Тейваз обратные не дают объекту найти лазейку чтобы прикрыть свою задницу;
Хагалазы и Турсы это наезды (сверху со стороны начальства) и обрубание способов защиты со стороны других людей (снизу из таких же работников;
Ну, а Изгоняющий крест понятен.
Анзусы (пер и зерк) - лживые факты и неспособность себя защитить доказательствами;
Кано перевёрнутый и прямой - из огня да в полымя-это итоговое омрачение жизни объекта и разрушение всех партнерских отношений , полный ахтунг )).
Эйваз слева оговорить как "движок", как переход из нынешнего в желаемое состояние (замечание от ув. Серого Ангела)
Общий смысл - выжить человека с работы (или с любого иного места) открыв все его"шалости".

У нас став создан на то, чтоб убрать с работы начальника - ставленника руководства, который ничего не делает и вредит, но вся ответственность падает на других, в том числе и материальная.

Оговор: данный РС создает для (имярек) обстоятельства и ситуации из которых он не находит выхода, тем самым обнажая перед сослуживцами и начальством свою некомпетентность в работе. Все обстоятельства и ситуации выявляют и высвечивают перед окружающими вину (имярек). Данный РС блокирует все возможные выходы для спасения (имярек), ломая его волю и лишая сил как моральных, психических так и физических, , что приводит к увольнению (имярек) с занимаемой должности без возможности восстановления в дальнейшем.
Данный РС действует без вреда для физ и псих здоровья оператора и членов его семьи, раскручивается и работает за счёт энергии (имярек), попутно вытягивая из него все силы - энергетические, физические и психологически ослабляет (имярек).

Но, меняя оговор, можно избавиться от любого человека в любой в принципе ситуации, загнав его в ситуацию, где он кругом и всюду будет виноват, в проблемах (прямо и косвенно), в нагромождении фактов и лжи и без возможности оправдаться - например избавиться от верной супруги или партнёра, подставив её (его) так, что её (его) обличат в измене и выгонят с позором.

*** По диагностике показывает, что став кратковременного действия и затратный, но - работает, сам выбирает путь для достижения поставленной задачи как лучше.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: "Пошел вон". Авторы: Salamandrra и Talula
« Ответ #1 : 23 Апрель 2014, 23:23:16 »
Вах какая прелесть!
Это по идее можно и закадычных друзей рассорить,подставив одного Из них?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: "Пошел вон". Авторы: Salamandrra и Talula
« Ответ #2 : 23 Апрель 2014, 23:50:04 »
По идее, да.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: "Пошел вон". Авторы: Salamandrra и Talula
« Ответ #3 : 24 Апрель 2014, 00:20:50 »
Извиняюсь, а что значит кратковременного действия? Это подновлять нельзя? Или став прекратит работать когда выполнит задачу?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: "Пошел вон". Авторы: Salamandrra и Talula
« Ответ #4 : 24 Апрель 2014, 00:38:13 »
Отчеты по применению става:

+salamandrra
формула рабочая. если ситуация изгнания нереальна (как получилось у меня, т к вышестоящее начальство - родственница, и ни в какую не даёт человеку уйти, т к прикрывает им свои дела), сработало как появление новой работы у изгоняемого, в результате от умотал в др страну на месяц "попробовать". по просмотру ситуации на таро и рунах - назад не вернётся. т е в итоге по любому - результат достигнут.



+Лен
Здравы всем! Поставила формулу 26.03.2013. Сегодня 27.05.2013. Объект написал заявление об уходе. Но еще не уволился. Но: уволены два человека из его команды; большинство работающих откровенно, в глаза послали его лесом; у объекта истерики и крики (он мужчина) каждый день (наблюдаем); жена его выгнала; начальство исподволь проводит опросы как мол вам с ним работается. Вот. Ждем увольнения.


+Fly_of_dr
Доброго времени суток!
Применила ваш став против невыносимого соседа по коммуналке.
Немного предистории:
Два года назад его родственники отселили после выхода из мест не столь отдаленных и умыли руки, полностью предоставив его заботам соседей, то есть меня и еще одного соседа (коммуналка на три хозяина).
Дорвавшись до свободы, чел пустился во все тяжкие - девочки , даже как бы не то что первой, но даже и не пятой свежести, череда узбеков-таджиков на одно лицо без регистрации - приносили ему выпивку за ночевку (на 15 метрах по шесть человек) ну все в таком роде ...
Я писала участковому, вызывала полицию (новое название принесло и новые правила - если пьяный хозяин комнаты говорит, что это его гости, то их никто не трогает)
Потом стала рисовать на дверях рунные формулы из каталога Олега Шапошникова - на своих и на общих главным образом на защиту жилища, на усмирение скандалов, на его - на отрезание от эгра пьянства.
Не сразу, но руны помогли - соседи в подъезде (мужчины) как-то несколько раз дружно изгоняли среди ночи всю гоп-компанию, причем подъезд небольшой и мужчин немного, но на удивление разные люди действовали слаженно (даже пару раз били)
Руны в совокупности с другими методами помогали долго - на прошлое лето сосед исчез, оказалось работал у кого-то на огороде , в сельской местности и держали его в трезвости :Смеюсь:
зимовать вернулся присмиревший и зима прошла вполне так сносно
Но вот прошлая неделя - это был срыв всей башни :Тапки:

одна ночь бессонная... вторая
причем сосед перманентно в таком состоянии, что разговаривать и вникать в слова неспособен , зато среди ночи может сидеть рыдать под "Калину красную" , включить на всю мощность телик и распахнуть свою дверь. Память кратковременная - пока стоишь орешь на него, делает тише, уходишь спать, делает громче.

Терпение мое (поскольку я Дева , оно обычно весьма обширное) кончилось, потому что стали приходить навязчивые мысли его утопить в унитазе потихоньку :Весело:
и я ему на фотку прилепила с обратной стороны на скотч бумажку с вашим ставом( фотки валялись на обувной полке у него) , предварительно его оговорила (подруга помогла сформулировать под ситуацию) и испрашивая Одина, я почувствовала знакомые вибрации ( у меня, когда меня слышат, по позвоночнику идут вибрации)

Вечером это сделала в прошлую среду, пришла вечером в четверг - никого и фоток нету
Позже выяснилось, что утром в четверг ему второй сосед сделал внушение (уж не знаю, как :Подмигиваю: )
и вот пока тишина и покой :Урааа:
Хотя времени еще, конечно, мало для выводов, будем наблюдать и дальше, но все равно:
Спасибо вам за став! :Благодать:


+Каста
Всем доброго дня! Девушки подскажите.. а можно этот ставчик не совсем по назначению употребить а чтобы сожительница наконец то сьехала от мужчины? Он её в наглую выгоняет а она не уходит мои идти некуда.. всеми правдами и неправдами цепляется....


+salamandrra
Попробуйте,нам интересны все способы применения

+Лен
Лен пишет:
Здравы всем! Поставила формулу 26.03.2013. Сегодня 27.05.2013. Объект написал заявление об уходе. Но еще не уволился. Но: уволены два человека из его команды; большинство работающих откровенно, в глаза послали его лесом; у объекта истерики и крики (он мужчина) каждый день (наблюдаем); жена его выгнала; начальство исподволь проводит опросы как мол вам с ним работается. Вот. Ждем увольнения.

Здравы Всем! 10.06.2013. Объект уволился. Делюсь опытом: Наносила я этот рунескрипт в час Солнца - это моя ошибка. Поэтому длился процесс долгонько. Для начинающих - производить нанесение (или ритуал, у кого как пойдет) нужно в день Сатурна (для славян это день Чернобога - суббота) и час Сатурна, в этом я теперь убеждена - попробовала на другом объекте изгоняющий крест - понадобилось три дня при моих невеликих силах и наработках. Опыт приходит с работой. Для начинающих -планетарные дни и часы - соблюдайте и будет действенней и легче. Salamandra Вас благодарю. Рунескипт работает и у новичков!

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: "Пошел вон". Авторы: Salamandrra и Talula
« Ответ #5 : 24 Апрель 2014, 11:02:17 »
Скоро сессия, а мне вот пара одногруппниц мешает, но вот не хочу личную силу на них тратить, тем более что став затратный, как пишут.
Сработает ли если оговорить, что на их энергии работает, или так не получится?

Fantom

  • *
  • 17
  • 1
Re: "Пошел вон". Авторы: Salamandrra и Talula
« Ответ #6 : 04 Май 2014, 21:44:26 »
подойдет для того, чтобы человек покинул своё жилище?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: "Пошел вон". Авторы: Salamandrra и Talula
« Ответ #7 : 04 Май 2014, 22:28:47 »
Сработает ли если оговорить, что на их энергии работает, или так не получится?

Думаю, надо попробовать.
подойдет для того, чтобы человек покинул своё жилище?
Если это  зависит от его отношений с окружающими, то да.
Плюс Изгоняющий Крест применить можно.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: "Пошел вон". Авторы: Salamandrra и Talula
« Ответ #8 : 15 Май 2014, 13:04:45 »
Центр - человек безвольный, своего рода мямля, который погряз во лжи и неспособный чем либо оправдаться ибо нет на это воли и мозгов;
Ансуз + Тейваз обратные не дают объекту найти лазейку чтобы прикрыть свою задницу;
Хагалазы и Турсы это наезды (сверху со стороны начальства) и обрубание способов защиты со стороны других людей (снизу из таких же работников; Ну, а Изгоняющий крест понятен.
Анзусы (пер и зерк) - лживые факты и неспособность себя защитить доказательствами;
Кано перевёрнутый и прямой - из огня да в полымя-это итоговое омрачение жизни объекта и разрушение всех партнерских отношений , полный ахтунг )).
Эйваз слева оговорить как "движок", как переход из нынешнего в желаемое состояние (замечание от ув. Серого Ангела)
Я вижу 1 (Хагалаз + Турисаз) (вязь справа), и Наутиз там же (автором не описан). Правильно ли я вообще понимаю расположение рун:
Центр: Манназ пер.
Ветка вправо: Кеназ зерк.-(Тейваз пер.+Ансуз пер.зерк.)-(Хагалаз+Турисаз+Наутиз?)
Ветка влево: Кенназ-(Тейваз пер.+Ансуз пер.)-(Эйваз+Наутиз+Райдо+Ансуз+Ансуз пер.)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "Пошел вон". Авторы: Salamandrra и Talula
« Ответ #9 : 15 Май 2014, 13:17:33 »
Я вижу 1 (Хагалаз + Турисаз) (вязь справа), и Наутиз там же (автором не описан). Правильно ли я вообще понимаю расположение рун:
Центр: Манназ пер.
Ветка вправо: Кеназ зерк.-(Тейваз пер.+Ансуз пер.зерк.)-(Хагалаз+Турисаз+Наутиз?)
Ветка влево: Кенназ-(Тейваз пер.+Ансуз пер.)-(Эйваз+Наутиз+Райдо+Ансуз+Ансуз пер.)
неправильно) не стоит искать черную кошку в темной комнате и негра в ней же. Вам перечислили рабочие руны? вот ими и пользуйтесь, если другие автором не оговорены
Не буди лихо, пока тихо....

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: "Пошел вон". Авторы: Salamandrra и Talula
« Ответ #10 : 15 Май 2014, 14:02:06 »
неправильно) не стоит искать черную кошку в темной комнате и негра в ней же. Вам перечислили рабочие руны? вот ими и пользуйтесь, если другие автором не оговорены
Может быть Вы подскажете, где еще ХагалазЫ и ТурисазЫ и Анзусы (пер и зерк), помимо вязок с Тейвазами пер., и Кеназ зерк.?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "Пошел вон". Авторы: Salamandrra и Talula
« Ответ #11 : 15 Май 2014, 14:13:06 »
Может быть Вы подскажете, где еще ХагалазЫ и ТурисазЫ и Анзусы (пер и зерк), помимо вязок с Тейвазами пер., и Кеназ зерк.?
Подскажу) с обеих сторон от перевернутого Манназа вязь из зеркалього +перевернутого (слева) ансуза и перевернутого Тейваза ( с ансузом общий левый  хвостик), а справа такая же но ансуз просто перевернутый. Хагалаз справа крайний, его же но с другой поперечиной можно считать еще одним..турисаз и так виден, кеназ справа галочка между двумя  вертикальными линиями.Вроде все логично и понятно нарисовано, и вполне находимо)
Не буди лихо, пока тихо....

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: "Пошел вон". Авторы: Salamandrra и Talula
« Ответ #12 : 15 Май 2014, 14:54:37 »
Хагалаз справа крайний, его же но с другой поперечиной можно считать еще одним..турисаз и так виден, кеназ справа галочка между двумя  вертикальными линиями.Вроде все логично и понятно нарисовано, и вполне находимо)
Т.е. справа Хагалаз прямой + зеркальный? А косая "палочка от Манназа до Тейваза пер. (справа) к какой руне относится? В левой вязи "Анзусы (пер и зерк)" не совсем понятно. Здесь еще важно, какое положение принимать "перевернутым зеркальным". Я считаю, что справа на этой картинке

Но видимо автор считает иначе, тем не менее и в его интерпретации не вижу в вязке слева Анзусы (пер и зерк), а скорее Ансуз прямой (2) и Ансуз перевернутый зеркальный (2)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "Пошел вон". Авторы: Salamandrra и Talula
« Ответ #13 : 15 Май 2014, 15:06:33 »
Т.е. справа Хагалаз прямой + зеркальный? А косая "палочка от Манназа до Тейваза пер. (справа) к какой руне относится? В левой вязи "Анзусы (пер и зерк)" не совсем понятно. Здесь еще важно, какое положение принимать "перевернутым зеркальным". Я считаю, что справа на этой картинке

Но видимо автор считает иначе, тем не менее и в его интерпретации не вижу в вязке слева Анзусы (пер и зерк), а скорее Ансуз прямой (2) и Ансуз перевернутый зеркальный (2)
Я думаю, что с вопросам типа "почему у какой-то руны хвостик длинее в вязи, чем при классическом написании" вам следует обратиться непосредственно к авторам)) Правда я догадываюсь какой именно ответ после этого можно получить)) простите за флуд
Не буди лихо, пока тихо....

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: "Пошел вон". Авторы: Salamandrra и Talula
« Ответ #14 : 15 Май 2014, 15:13:06 »
Я думаю, что с вопросам типа "почему у какой-то руны хвостик длинее в вязи, чем при классическом написании" вам следует обратиться непосредственно к авторам)) Правда я догадываюсь какой именно ответ после этого можно получить)) простите за флуд
Наверное это нижняя часть Кеназа зеркального, а вот с Ансузами все-таки не понятно... Да я и не собираюсь спорить или подлавливать авторов, просто при начертании я проговариваю руны и мне важно где и что находится. Они в описании иногда допускают неточности, как и любой человек, ничего здесь зазорного нет  ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status