Черная магия и Руны

Выжигатель. Автор vizits

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: Выжигатель. Автор vizits
« Ответ #30 : 31 Май 2016, 11:34:35 »
Шикарная штука. Делала на свече. Ставила на себя. Оговорила, что нужно почистить. Зажгла... и тут же тебе эффект, свеча рядом, а в голове такое чувство пламя это выжигает. Круто.
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Выжигатель. Автор vizits
« Ответ #31 : 31 Май 2016, 22:33:51 »
Какой способ активации лучше или не имеет значение?

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: Выжигатель. Автор vizits
« Ответ #32 : 26 Сентябрь 2016, 09:53:23 »
Какой способ активации лучше или не имеет значение?
лучше огнем

Re: Выжигатель. Автор vizits
« Ответ #33 : 23 Октябрь 2016, 09:55:16 »
Активировала данный став на правое плечо (у меня оно рабочее) для удаления аллергических проявлений . Буквально с первой минуты чесаться стал ужасно, хотелось стереть до ужаса.  :o Я его и так, и эдак обчесывала минут 15. Потом прошло  :) и так хорошо стало, спала на зависть спокойно и сладко. Благодарю за чудесную работу!

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Выжигатель. Автор vizits
« Ответ #34 : 07 Ноябрь 2016, 22:58:58 »
Какой квеорт первый рисовать?  :-[
Не понимаю где какой начинается и где кончается,уж не ругайтесь)


Zachary

  • *
  • 19
  • 1
  • Просвещение.Сила.Власть
Re: Выжигатель. Автор vizits
« Ответ #35 : 10 Ноябрь 2016, 18:28:05 »
я так понял эта формула и защиты и порчи снимает?
Бери свое.

Lenga

  • **
  • 82
  • 6
Re: Выжигатель. Автор vizits
« Ответ #36 : 18 Март 2019, 09:27:29 »
Ставила на маму— у нее закрытие дорог и на нищету сделано .Ставила на три дня.Маме было очень плохо,рвало,трясло всю! Диагностика показала,что счистилось все! Состояние нормализовалось,слабость только есть.Поставила лечащие руны.Несмотря на жесткость,очень понравилась чистка!

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Выжигатель. Автор vizits
« Ответ #37 : 22 Март 2019, 19:14:35 »
С Уважением,скажите крадники,подселов данный РС  моджо применить,.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Re: Выжигатель. Автор vizits
« Ответ #38 : 09 Апрель 2019, 14:58:44 »
Ещё раз огромная благодарность Автору. Став действительно необычайно разноплановых. Помимо того, что уже писала, оказывается, отлично снимает привязки и привороты. Причём человека просто снесло из моей жизни на следующий вечер. И если до этого любое его "уйду" воспринималось как смертный приговор, то сейчас просто скатертью дорожка-спасибо-до свидания. Полегчало знатно. А ведь даже диагностика не показывала воздействия. Так что однозначно "плюсик".
Ветер затих, сердце бьётся быстрей,Знай, этой ночью мы станем сильней.
Тёмный огонь душу жжёт изнутри,Испуганным зверем на нас не смотри.
Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Re: Выжигатель. Автор vizits
« Ответ #39 : 17 Февраль 2022, 19:08:56 »


Данный рунический став предназначен для выжигания, сжигания проблем различного рода. Можно применять для локальных чисток от негатива, до выжигания ментальных блоков. В настоящее время тестируется на медицинских проблемах типа бородавок. Буду благодарна за отзывы по работе става. С уважением ко всем.
Самое интересное, что он работает не только как выжигатель, но и как защита, причем работает хорошо. Как для меня. У меня он работает на выжигание негатива любого входящего, вернее не дает таким войти в дом. А он на входе нарисован был. Может оговор был правильным, но после него никто не смог зайти (без моего разрешения) и очень быстро вычислились недоброжелатели. Зато хорошее отсеивание людей)
Стоит на постоянном использовании и подпитке уже 4 года. После его нанесения ни одного лишнего входящего. Может зависит от оговора, я его направляла на выжигание и на защиту. Никаких последствий не было, для меня. Для тех, кто ломился без разрешения - были. Откат был незначителен. После подпиток откатов не было. По диагностике работает именно защитой- выжигает негатив на пороге. Фетчи и хранители не пострадали (но учитывались при оговоре). Защиты личные не снес (опять же оговорено).
Активировала, как всегда для себя, стихиями. "Любит" огонь, как по моим наблюдениям. Но не проблема поставить рядом свечу

Re: Выжигатель. Автор vizits
« Ответ #40 : 13 Апрель 2022, 17:56:38 »
Отличный став. Использовала в качестве остуды, оговор примерно такой: «силой дрс выжигаю свои эмоции и мысли относительно (имя человека)». На следующий день появились хорошие результаты: человек открылся с другой стороны, отсекло влечение к нему и эмоциональную зависимость. Действует очень мягко. Активировала сожжением (диагностика одобрила)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status