Черная магия и Руны

Выжигатель. Автор vizits

Re: Выжигатель. Автор vizits
« Ответ #15 : 10 Июль 2015, 16:35:21 »
уважаемые практики , у кого есть опыт использования данного става в лечении бородавок? мучаемся с ребенком уже пол года,криофарма и мед препарат под названием суперчистотел никакого эффекта не дали,хотим попробовать рунами удалить эту заразу.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Выжигатель. Автор vizits
« Ответ #16 : 11 Июль 2015, 15:18:55 »
уважаемые практики , у кого есть опыт использования данного става в лечении бородавок? мучаемся с ребенком уже пол года,криофарма и мед препарат под названием суперчистотел никакого эффекта не дали,хотим попробовать рунами удалить эту заразу.
Смотря сколько ребенку лет... до лет 13-14 лучше применять специализированные детские ставы
Не буди лихо, пока тихо....

Prodigy

  • *
  • 11
  • 2
Re: Выжигатель. Автор vizits
« Ответ #17 : 20 Июль 2015, 21:43:50 »
Сколько держать став если оговорить " выжечь всех духов подселенцев"
На картах не знаю как определять время.заранее спасибо!
Бог создал не людей,бог создал тварей.

kat.2010

  • ***
  • 185
  • 8
Re: Выжигатель. Автор vizits
« Ответ #18 : 02 Август 2015, 21:44:30 »
Подскажите пожалуйста став поможет выжечь весь негатив с каналов денежного, удачи и т.д.?

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Re: Выжигатель. Автор vizits
« Ответ #19 : 03 Август 2015, 10:14:24 »
Подскажите пожалуйста став поможет выжечь весь негатив с каналов денежного, удачи и т.д.?
Лучше применить специальные ставы для прочистки каналов ("Магма" от Прозерпины, "Открытие канала" от Tony Montana и др.)         
лс закрыта.

Re: Выжигатель. Автор vizits
« Ответ #20 : 10 Август 2015, 20:10:25 »
Решила воспользоваться этим ставом, так как Костёр от Нумы перестал у меня работать (заездила формулу). Надо было точечно выжечь одну ситуацию. Став снес все что мог, даже защиту пробил, что в мои планы не входило.

Re: Выжигатель. Автор vizits
« Ответ #21 : 13 Август 2015, 18:24:31 »
Выжигатель и у меня снес все защиты, хотя до него пользовалась Костром, и тот ее не трогал.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Выжигатель. Автор vizits
« Ответ #22 : 08 Сентябрь 2015, 20:19:30 »
Выжигатель и у меня снес все защиты, хотя до него пользовалась Костром, и тот ее не трогал.
Вы же писали на предыдущей странице, что защиту не тронул. Так все же снес - или нет?
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Re: Выжигатель. Автор vizits
« Ответ #23 : 08 Сентябрь 2015, 20:46:15 »
Lit, во второй и третий раз снес абсолютно все, пришлось заново защиту ставить. Почему в первый раз не снесло, не знаю. Костер по прежнему защиту не трогает.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Выжигатель. Автор vizits
« Ответ #24 : 08 Сентябрь 2015, 21:11:18 »
Lit, во второй и третий раз снес абсолютно все, пришлось заново защиту ставить. Почему в первый раз не снесло, не знаю. Костер по прежнему защиту не трогает.
Ясно, спс. Костер и у меня не трогает, даже несколько Костров. Хотелось данный использовать, Костер тоже "замылился" и плохо слушается
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Re: Выжигатель. Автор vizits
« Ответ #25 : 08 Сентябрь 2015, 21:21:34 »
Lit, в первый раз я защиту вообще не оговаривала, а в последующие разы оговаривала. Не знаю, связано это или нет.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Выжигатель. Автор vizits
« Ответ #26 : 08 Сентябрь 2015, 21:47:59 »
Lit, в первый раз я защиту вообще не оговаривала, а в последующие разы оговаривала. Не знаю, связано это или нет.
М.б. связано - если подсознательно или сознательно начали опасаться, что снесет защиту
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Pineda

  • *
  • 16
  • 0
Re: Выжигатель. Автор vizits
« Ответ #27 : 31 Январь 2016, 00:35:49 »
Спастбо автору става! Применила на медицинские проблемы
1) у пациентки грибковая инфекция черепа возникла после применения ушных капель с антибиотиками. Было 3 операции черепа. Женщина уже готовилась к смерти...
Помимо применения очистительных ставов рядом с черепом в воздухе рисовала Выжигателя. Мгновенное улучшение самочувстаия, меньше выделений из уха. Прошло 2 недели - состояние стабильное. Посмотрим, что скажут врвчи.
2) у другой пациентки на месте ушиба ноги возникло уплотнение 7см в диаметре, которое не рассасывалось 3 месяца.  Уменьшилась чувствительность кожи. Также в воздухе рисовала Выжигателя. Уплотнение рассосалось за 5 минут.
3) Став был нанесен на свечу для чистки дома. Отзывы хорошие.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Выжигатель. Автор vizits
« Ответ #28 : 14 Февраль 2016, 10:25:10 »
А можно этим ставом выжечь психологические блоки.? Когда человек боится перемен и не хочет ничего менять в своей жизни?
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Выжигатель. Автор vizits
« Ответ #29 : 29 Май 2016, 22:52:30 »
А у меня почему-то руки чешутся применить выжечь с памяти кроликам все,что мне нужно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status