Черная магия и Руны

"Флюгер". Автор Натали

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: "Флюгер". Автор Натали
« Ответ #30 : 13 Октябрь 2019, 11:25:39 »
Добрый день! уважаемый Автор, не могли бы Вы все же порунно расписать этот став? Спасибо!

В описании става есть состав, а автор Натали на форуме не бывает

Каркас става состоит из рун ряда Sol-runir: из руны удачи , рун исполнения желаний (любых) и исполнения задуманного. Начинка Флюгера - вязь, ставшая уже классикой.
Став легкий, быстрый.


Re: "Флюгер". Автор Натали
« Ответ #31 : 13 Октябрь 2019, 13:14:46 »
Доброго времени суток! Кто то пробывал флюгер на крупный выигрыш к примеру.?если да то какой результат?Поделитесь пожалуйста.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Re: "Флюгер". Автор Натали
« Ответ #32 : 03 Декабрь 2020, 12:46:09 »
Уж не знаю положительно или нет сработал :).
Шеф заставлял написать заявление  на увольнение. А мне ну ни как нельзя - ложусь на операцию. Пытался довести до истерики не получилось.  после всех препираний просто на писала за свой счет.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: "Флюгер". Автор Натали
« Ответ #33 : 14 Декабрь 2020, 14:51:37 »
ставом пользовалась 2 раза.
1ый раз очень удачно,купила сапоги ,при носке они оказались очень неудобными,возвращала в магазин ,приняли как производственный брак,вернули деньги.
2ой раз ставила на общую удачу и на дорогие подарки к ДР.и удачи нет,а наоборот все вкривь в кось(писала по работе пояснения,но на ровном месте все вывернули против меня,теперь будет штраф),на ДР шеф не подарил ничего,хотя у меня юбилей и до этого всегда поздравлял/дарил.а в этом году была только поздравительная смс. :'(
даже не дал какой-нить символической премии,хотя дата очень круглая.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status