Черная магия и Руны

"Флюгер". Автор Натали

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
"Флюгер". Автор Натали
« : 23 Апрель 2014, 21:49:09 »



Название става родилось в процессе тестирования, куда направлено наше намерение - туда идет и удача!
Каркас става состоит из рун ряда Sol-runir: из руны удачи , рун исполнения желаний (любых) и исполнения задуманного. Начинка Флюгера - вязь, ставшая уже классикой.
Став легкий, быстрый.

Диапазон получился широким: от денег (в виде побочного заработка), до улаживания конфликтов в семье, что удивило. Можно попробовать просто на бумагу сначала, раскручивается быстро, энергию не тянет. Можно просто нанести с общим намерением "на удачу", подарки начинают сыпаться и разные приятности...
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: "Флюгер". Автор Натали
« Ответ #1 : 04 Май 2014, 14:59:42 »
Ох, я этот став обожаю!!!! Заменил все остальные! ) Работает чётко, быстро и именно так, как нужно. Я делала на бумаге - планирую сделать амулет на дереве - оговаривала на общую удачу.... когда нужно что-то конкретное, беру его, говорю чего хочу и активирую дыханием... исполняется в тот же день, в течении нескольких часов, в любых ситуациях - отношения, финансы, удача в конкретном деле... (ттт) Автора и её ставы очень люблю! )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: "Флюгер". Автор Натали
« Ответ #2 : 11 Май 2014, 15:41:29 »
Да, согласна с Вами, ставила на мелкие пожелания  - работает) Пробовала как вызов - не идет. Всё пытаюсь повторить опыт форумчан ,которые о таком применении подобных ставов писали - пока увы.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Michaelis

  • *
  • 9
  • 1
  • Всем добра
Re: "Флюгер". Автор Натали
« Ответ #3 : 19 Июль 2014, 15:18:42 »
Спасибо!!Отличная штука!!использую для решения проблем на работе ;D
Оговариваю что б указал верный путь решений той или иной проблемы!)

Re: "Флюгер". Автор Натали
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2014, 11:16:21 »
Доброго времени суток! У меня такой вопрос: "Поможет ли мне это став, для устройства на определенную работу???" А то я семь лет пытаюсь это сделать и никак не выходит, постоянно отказывают и причину не говорят. Делали диагностику, все должно быть на ура, но увы.... Чистки делала, некакого негатива на мне нет. Может что еще посоветуете, кроме этой формулы??? А то я совсем незнаю что мне делать, крах полный именно в работе.

Re: "Флюгер". Автор Натали
« Ответ #5 : 27 Октябрь 2014, 06:13:57 »
Поможет ли мне это став, для устройства на определенную работу???"
не знаю как вам, мне не помог.

Re: "Флюгер". Автор Натали
« Ответ #6 : 07 Январь 2015, 22:58:14 »
Очень рабочая штука.
Применял, во-первых, на экзамен - отлично сдал, повезло с билетом.
Во-вторых, играл в лото Блиц 8 из 20 (розыгрыш каждые 5 минут), сначала играл без него, ушел в небольшой минус, затем нанес на билетик и вышел в ноль.

Re: "Флюгер". Автор Натали
« Ответ #7 : 10 Январь 2015, 11:12:25 »
Опробовал еще раз на экзамене.
В целом, ситуация изначально неплохо складывалась в мою сторону, но на всякий случай перестраховался.
Сначала нанес AUJA на консультацию. Результат: 1 вопрос из 3 из билета отвечать на экзамене. В принципе, такое положение вещей меня устраивало. Но в ночь перед экзаменом на листик нанес "Флюгер". Итог: экзамен сдан автоматом!

Re: "Флюгер". Автор Натали
« Ответ #8 : 04 Февраль 2015, 02:16:33 »
Очень нравится мне эта штучка. Мой друг попросил "намагичить" ему сдачу экзамена. Экзамен сложный, неплохо было бы 4 получить (по 10 баллам). Ну я ему и предложил эту штуку нарисовать перед экзаменом. В общем, сбросил ему "Флюгер". Экзамен сначала перенесли на другой день, а затем он сдал его, хотя за день до экзамена отмечал медиум с группой. В общем, студентам на экзаменах помогает!

Prosti_Kotik

  • **
  • 68
  • 11
  • Верю в чудеса
Re: "Флюгер". Автор Натали
« Ответ #9 : 16 Февраль 2015, 13:41:16 »
Отличный став, долго думала как написать скрипт так что бы работало и одно и второе(что до этого никому не удавалось), а мне удалось  ;D
Спасибо за рабочий ставчик, наносила на левую руку как всегда, оговорила что бы привел к решению

Re: "Флюгер". Автор Натали
« Ответ #10 : 16 Февраль 2015, 16:30:36 »
Всем большое спасибо за отзывы! :)
Доброго времени суток! У меня такой вопрос: "Поможет ли мне это став, для устройства на определенную работу???" А то я семь лет пытаюсь это сделать и никак не выходит, постоянно отказывают и причину не говорят. Делали диагностику, все должно быть на ура, но увы....
Этот став не на поиск работы, хотя иногда  подкидывает "халяву", если считывается желание подзаработать. На определенную работу - я бы посоветовала став Кантаса "Рунный ряд- высокое место", придется подождать (став не быстрый), но дает очень хорошие результаты. А, вообще, лучше проанализировать, почему семь лет эта работа не дается? Может не Ваше? Не нужно это Вам?
И не на вызовы, во Флюгере не прописано воздействие на людей. Можно пожелать встречи с Петей, но не "чтобы Петя ко мне пришел", здесь работа с ситуацией, меняем ситуацию в сторону удачи.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: "Флюгер". Автор Натали
« Ответ #11 : 16 Февраль 2015, 22:19:45 »
Да, став работает на мелкие желания.

Re: "Флюгер". Автор Натали
« Ответ #12 : 31 Март 2015, 23:33:09 »
Хм, приятно удивил :). Позавчера нанесла перед потенциально стрессовой встречей с одним компаньоном - все прошло отлично. Сегодня тоже была сулящая неприятности встреча с квартирной хозяйкой, которой я случайно но заметно попортила имущество. Она будто ослепла - испорченный огнем угол в коридоре будто не заметила, хотя это первое что в глаза бросается при входе. Когда я сама завела разговор - она мало того что никаких претензий не предъявила, так еще и высказала желание помочь, раз уж я решила "называться груздем". Честно говоря я хочется пользоваться флюгером еще и еще. Вот думаю - не перестанет ли работать, как часто можно и что мне за это может быть)? Проблем просто и задач, мелких, но в которых подобная  удача была бы очень кстати - выше крыши.

Xenia.

  • *
  • 26
  • 7
Re: "Флюгер". Автор Натали
« Ответ #13 : 01 Май 2015, 11:59:31 »
Здоровский став!Активно его юзаю. Всегда срабатывает на некрупные проблемки

Nihileniya

  • ***
  • 115
  • 12
Re: "Флюгер". Автор Натали
« Ответ #14 : 03 Август 2015, 08:55:54 »
Очень мощный и многоплановый став. Не раз выручал в трудных ситуациях. А где можно посмотреть остальные работы данного автора?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status