Черная магия и Руны

Для победы в суде

Re: Для победы в суде
« Ответ #45 : 03 Февраль 2022, 13:35:26 »
хочу поблагодарить автора, сейчас у меня была апелляция, ответчиком была я, первая инстанция приняла решение в мою пользу, истец подал иск на обжалование, первые три рассмотрения шли ни в мою пользу и я понимала, что решение первой инстанции отменят(((, нанесла став на последнее слушание и оглашение, так вот на последнем рассмотрении все в корне поменялось, причем повела именно судья в мою пользу, как итог, я победила
luna nera

Re: Для победы в суде
« Ответ #46 : 06 Февраль 2022, 23:52:55 »
Анвар, здравствуйте, а подскажите пожалуста оговор

Тим

  • *
  • 1
  • 0
Re: Для победы в суде
« Ответ #47 : 26 Май 2022, 11:37:43 »
Формула для победы в суде.
благодарю, сработал за сутки до процесса

tashma

  • *
  • 25
  • 2
Re: Для победы в суде
« Ответ #48 : 18 Июль 2022, 08:44:11 »
Доброго всем времени суток.
Скажите, подойдёт ли эта формула для того, чтобы возбудились следственные органы?
Мне нужно наказать человека за мошенничество, нужно чтобы следственный отдел начал разбирательство, которое закончится судом.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Для победы в суде
« Ответ #49 : 28 Июль 2022, 19:21:50 »
Доброго всем времени суток.
Скажите, подойдёт ли эта формула для того, чтобы возбудились следственные органы?
Мне нужно наказать человека за мошенничество, нужно чтобы следственный отдел начал разбирательство, которое закончится судом.

Пробуйте, должна подойти. Она нацелена на победу в любых судебных делах.
Amor omnia vincit...

Re: Для победы в суде
« Ответ #50 : 30 Март 2023, 20:59:18 »
Добрый вечер. У меня не сработал, к сожалению.

Re: Для победы в суде
« Ответ #51 : 23 Июнь 2023, 16:47:35 »
Огромная благодарность автору, став рабочий , сегодня выиграла слушание, ответчик сам со всем согласился, 🎉

Vile

  • *
  • 6
  • 0
Re: Для победы в суде
« Ответ #52 : 27 Июнь 2023, 18:22:27 »
Здравствуйте! Я новичок, подскажите, пожалуйста, у меня завтра суд, нанесла себе на руку, но не подумала и активировала огнем, пронесла руку на спичкой, а как потом дезактивировать?

Vile

  • *
  • 6
  • 0
Re: Для победы в суде
« Ответ #53 : 29 Июнь 2023, 05:41:56 »
Здравствуйте! Я новичок, подскажите, пожалуйста, у меня завтра суд, нанесла себе на руку, но не подумала и активировала огнем, пронесла руку на спичкой, а как потом дезактивировать?
Отчитываюсь и я о работе става. Сработал на отлично, нанесла на руку за сутки до суда, оговорила, что я хочу. На суде я не присутствовала, адвокат написала ходатайство на перенос дела. Судья просто закрыла исковые требования истца без нашего присутствия! В мою пользу!!!

Sanem

  • *
  • 27
  • 0
Re: Для победы в суде
« Ответ #54 : 21 Август 2023, 19:06:31 »
добрый день,подскажите пожалуйста можно в одном оговоре к Ставу указать, что судья выносит решение в нашу пользу и прокурор не будет писать протест (аппеляцию)?или на прокурора какой-то лучше другой став?Благодарю

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Для победы в суде
« Ответ #55 : 24 Август 2023, 07:36:28 »
добрый день,подскажите пожалуйста можно в одном оговоре к Ставу указать, что судья выносит решение в нашу пользу и прокурор не будет писать протест (аппеляцию)?или на прокурора какой-то лучше другой став?Благодарю
Да, конечно, можно так оговорить, что решение в вашу пользу и все с этим согласны
Amor omnia vincit...

annna

  • *
  • 21
  • 9
  • у любой боли есть "через год"...
Re: Для победы в суде
« Ответ #56 : 05 Сентябрь 2023, 18:05:31 »
Здравствуйте! Отчитываюсь! Я была истцом в районном суде. Шансов на удовлетворение иска не было объективно! Только ЧМ могла помочь! Этот Став нанесла на бедро под одежду перманентным маркером. Причём с ошибкой - с телефона открылась не вся картинка. Сейчас села писать отчёт и вижу с компьютера, что половину Става я не увидела утром...суд выиграла. Абсолютно рабочая вещь. Делала в большом комплексе. Спасибо огромное и автору, и сайту!

Sanem

  • *
  • 27
  • 0
Re: Для победы в суде
« Ответ #57 : 10 Сентябрь 2023, 07:05:41 »
ОГромное спасибо за Став!Наносила на повестку и Муж на себя за день перед судом,наше ходатайство полностью удовлетворил и что самое удивительное,прокурор поддержал нас.Больше никаких Ставов не рисовали.Действительно рабочий. еще раз благодарю  :)

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Для победы в суде
« Ответ #58 : 18 Сентябрь 2023, 19:04:45 »
Благодарю за отзывы! Очень рада, что формула помогла!
Amor omnia vincit...

Re: Для победы в суде
« Ответ #59 : 21 Декабрь 2023, 23:04:26 »
Добрый вечер,у меня ситуация хуже некуда,нужна помощь,поможет ли данный став,муж скандалил,я заявитель,обвиняется в домашнем насилие,я уже простила,да и возраст у него,куда на старости в тюрьму,но мы за границей,здесь сразу суд и до 7лет,заявление забираю но суд будет,помогите советом, пожалуйста..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status