Черная магия и Руны

Для победы в суде

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Для победы в суде
« Ответ #30 : 02 Декабрь 2019, 21:30:14 »
Приветствую!!! Прошу помощи у авторов и у всех у кого сложилось все удачно. Немного не понимаю... У человека скоро суд. Пришли вызовы с исками людей которые подали на него. ФИО судьи не знаю. На что лучше нанести став, чтобы разрешились в пользу человека??или на него лучше ставить ?? Сломала голову. Оговор вообще не представляю как составить. Помогите пожалуйста 🙏🏼Буду рада и благодарна всему и всем. Я в судебных делах совсем чайник

Ellawings

  • **
  • 56
  • 37
  • Это будет славная охота (с)
Re: Для победы в суде
« Ответ #31 : 02 Апрель 2020, 00:23:50 »
Благодарю ув. Автора за став, нужный результат получен, отписываюсь! Рисовала на маленьком листик бумаги, намеривала с визуализацией, что суд выносит решение такое-то. Делала в комплексе, остальные ставы были в дополнение на участников процесса.
В личку прошу не беспокоить.

Re: Для победы в суде
« Ответ #32 : 07 Апрель 2020, 12:08:52 »
После развода с женой был довольно сложный процесс раздела квартиры. Меня в буквальном смысле хотели лешить недвижимости. Нанёс данный став на сам иск в части "прошу суд". Оговорил, активировал огнём свечи.  На третьем заседании ситуация полностью повернулась в мою сторону. Путем тяжёлых и долгих переговоров достигнуто мировое соглашение на моих условиях, всё как в иске и как оговаривал. Решение вступило в силу.  Низкий поклон Автору за работу....

iama

  • *
  • 8
  • 0
Re: Для победы в суде
« Ответ #33 : 27 Июнь 2020, 20:04:09 »
день добрый.ув. я так рада что нашла это став.как раз то что мне нужно именно сейчас.но мне очень нужна ваш помощь. Син за границу,вчера его задержали.8- ого июля у него суд.я новичок в рунах но магу справлять с вашей помоши.дело в том что он три раза поменял фамилию.на первую фамилию викапали что-то а суд идёт на третьем фамилии ( так как он шас носит третью фамилию).вапрос: как проговорить во время оговора все три фамилию или то на который паспорт шас у него?  и на его фото наносить став да? 
прашу вас не оставляйте меня без ответа до 8- ого мало асталос 😥
заранее благодарю вас за ответ

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Для победы в суде
« Ответ #34 : 25 Октябрь 2020, 20:32:40 »
помогите пожалуйста, что такое руна Ос ?

Re: Для победы в суде
« Ответ #35 : 29 Октябрь 2020, 00:43:56 »
Доброго времени суток. Продублирую свой ответ: Хочу отчитаться,как отыгрался став. В общем,сегодня был суд и..мы проиграли в пух и прах. Предистория(коротко). Знакомый попался с запахом алкоголя,прошел медосвидетельствование,в итоге 0,600 промилле. На первый протокол ставила став Отменяющий. Потом на его фото Выиграть судебный процесс,на другое фото Тейваз+Райдо+Совило. На повестку поставила формулу для победы в суде. На левое плечо нарисовала Золотой ключик,все оговорила. Сегодня позвонили с канцелярии и спросили,будет ли присутствовать обвиняемый, он сказал да,я приеду. Создалось такое такое впечатление,что там уже все было подготовлено. Знакомый рассказал,что судья посочувствовала,спросила,ну как же вы так не осторожно,при всем уважении к вам и к вашим заслугам,я ничего не могу сделать,закон есть закон. И влепила 30 тыс штрафа и изъятием водительских прав. Вот такая не веселая история. Очень жаль,но я была на 90 % уверена,что победа будет за нами.
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 102
Re: Для победы в суде
« Ответ #36 : 06 Январь 2021, 09:25:07 »
А что рекомендовала диагностика? Может он не подходил к вашему случаю? Или сыграл конфликт ставов,  которые вы понаставили
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Для победы в суде
« Ответ #37 : 23 Апрель 2021, 14:19:03 »
Выйграли первое слушание против банды чёрных риэлторов.

У подруги хотят отжать квартиру стоимостью 60 лямов. Несмотря на то, что квартира расположена на Арбате - подруга обычный человек, крутых связей у неё нет, защитить некому. Против неё депутат с группой поддержки. В их команде тоже есть практики.

Поставила эту формулу на подругу, на депутата печать Хель
Маг - это от слова "могу"

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Для победы в суде
« Ответ #38 : 24 Апрель 2021, 20:06:24 »
Выйграли второе слушание.

По всем друзьям, кто помогал моей подруге (даже если это была просто моральная поддержка), жутко бьёт. У товарища отнялись ноги, адвокат получил шлагбаумом по голове чётко в день перед слушанием и его пришлось заменить, ещё одна подруга повредила спину. Отвалились лжедрузья.

Я поставила себе мощные защиты, мне пока ничего не отлетело (тьфу-тбфу-тьфу). Подключила своего Учителя, что она там наколбасила - одному Одину известно, она использует систему знаков, которую получает напрямую из космоса. Шоу приобретает всё более масштабные формы, но мы пока держимся. Последнее слушание в мае, и если мы выйграем - это будет поистине большая Победа!

Т.к. за те бабки, которые на кону, иные люди и убить не гнушаются. Отмазывать человека от 10-ти лет тюрьмы и то было проще, там не было такой откровенной Войны
Маг - это от слова "могу"

Garpya

  • ***
  • 230
  • 13
Re: Для победы в суде
« Ответ #39 : 02 Июнь 2021, 17:18:59 »
Так и непонятно где находится руна Ос.... Все руны виду кроме этой...

Hande

  • *
  • 38
  • 0
Re: Для победы в суде
« Ответ #40 : 26 Июнь 2021, 20:34:33 »
К сожалению, в моем случае став не сработал. Использовала в комплексе с другими ставами. Наносила на документы и на фото за неделю до заседания. Подновляла 2 раза в течение недели. Дело было выигрышное, но проиграла. Подозреваю, что судью либо подкупили, либо было маг воздействие на него.

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Для победы в суде
« Ответ #41 : 15 Июль 2021, 20:41:05 »
К сожалению и в моем случае не сработал . Применяла за 2 недели до суда в комплексе с другими ставами и оморочками на судью . Если честно ,была уверенна на 90% в успехе ,так как принесла кучу доказательств в отличие от истца . Теперь терзают сомнения ,что возможно судья был куплен ....
Благодарю !
С уважением .

Re: Для победы в суде
« Ответ #42 : 25 Август 2021, 01:19:51 »
Уважаемый Анвар. Не вижу в ставе руну ОС. Так и хочется дорисовать палочку. Подскажите пожалуйста где она. Благодарю🙏

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Для победы в суде
« Ответ #43 : 26 Декабрь 2021, 15:52:27 »
Уважаемый Анвар. Не вижу в ставе руну ОС. Так и хочется дорисовать палочку. Подскажите пожалуйста где она. Благодарю🙏

Я не уважаемый автор и (возможно), вопрос уже неактуален, но всё же:

Маг - это от слова "могу"

Salena

  • **
  • 54
  • 26
Re: Для победы в суде
« Ответ #44 : 02 Февраль 2022, 02:35:16 »
Благодарю за отличный став!  Ставила в комплексе, но, главное же результат. А он радует более чем! Моя благодарность создателю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status