Черная магия и Руны

Для победы в суде

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Для победы в суде
« Ответ #15 : 14 Июнь 2017, 13:59:03 »
Можно на руку наносить, если в суд пойдете, можно на бумажные носители, жалобы, исковые. так и оговаривайте, что получаете удачный, нужны Вам исход дела  (оговариваете то, что Вам нужно), в те сроки, когда будет рассматриваться жалоба.
Ув. Анвар. Завтра экзамен по вождению. Узнала, только что. Подойдет ли данный став мне? По намерениям рун, определенно подходит. Хотелось бы узнать ваше мнение.
Благо дарю

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Для победы в суде
« Ответ #16 : 14 Июнь 2017, 19:13:45 »
Ув. Анвар. Завтра экзамен по вождению. Узнала, только что. Подойдет ли данный став мне? По намерениям рун, определенно подходит. Хотелось бы узнать ваше мнение.
Благо дарю
Не знаю, тут надо индивидуально смотреть, как сработает став. Вообще, должен подойти, оговорить его на победу в экзаменах.
Amor omnia vincit...

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Для победы в суде
« Ответ #17 : 16 Июнь 2017, 01:21:10 »
Не знаю, тут надо индивидуально смотреть, как сработает став. Вообще, должен подойти, оговорить его на победу в экзаменах.
Примного вам благодарна. С сдала. Огромный вам плюс
С ув

KlubNika

  • *
  • 15
  • 0
Re: Для победы в суде
« Ответ #18 : 08 Сентябрь 2017, 21:49:24 »
Огромная благодарность автору. Став сработал очень хорошо. Ситуация: человеку собираются присудить большой долг. Наносила на бумагу. Активирована сожжением. Результат: дело решилось очень быстро, хотя истец был настроен очень решительно. Судья снизил сумму иска до смешной, убрав не только возможные штрафы и пени, но и отказав во взыскании процентов

Re: Для победы в суде
« Ответ #19 : 25 Январь 2019, 17:15:42 »
Всем здравствуйте. Став, действительно, работает. Неделю назад, перед судом, я нанесла став на ладонь левой руки. Судья очень тяжелый человек, но зацепился и перенес заседание на сегодня. Думала, что безнадежно... Но сегодня перед судом нанесла став на колено красной ручкой и ещё на повестку. Активировала дыханием, оговор: "Пусть данный рунический став поможет мне выиграть дело в суде без вреда и т.д. Да будет так!" Судья удовлетворил мой иск о применении срока исковой давности при рассмотрении этого дела. Я в шоке, так как юристы прогнозировали мой проигрыш. Низкий поклон, Анвар за став!

Сом

  • *
  • 30
  • 6
  • Приём не веду, ни платный, ни бесплатный
Re: Для победы в суде
« Ответ #20 : 17 Март 2019, 21:19:27 »
Люблю Ваши работы, Анвар. Спасибо Вам за них. Отменял штраф этим ставом- всё получилось! Ура! ;D

Re: Для победы в суде
« Ответ #21 : 10 Апрель 2019, 18:54:53 »
Огромная благодарность автору за этот став. Я уже 25.01.19 отписывалась: суд первой инстанции применил срок исковой давности и скостил мой долг по ком.услугам на 25%. Но представители истца подали на обжалование в обл.суд. Сегодня и этот суд оставил решение суда 1 инстанции без изменений - я выиграла. Утром перед судом нанесла став на повестку и себе на колено. Самое интересное, что оговаривала в обоих случаях эту сумму - и получилось! Анвар, спасибо

101

  • *
  • 6
  • 1
Re: Для победы в суде
« Ответ #22 : 10 Апрель 2019, 19:16:44 »
За Полтора часа до заседания был нанесён на конверт и был нанесён на повестку. В Полевых условиях толком получился только оговор и активация воздухом, дунуть. В итоге, с чем шел в суд ,приостановить дело написать ходатайство на пересмотр то и получил. Да и истец в суд не приехал. Огромную благодарность автору.!!!
Цвет не имеет значения.

Re: Для победы в суде
« Ответ #23 : 23 Апрель 2019, 11:43:26 »
Здравствуйте,Анвар. У нас такая ситуация: наша школа не имеет своего здания младший блок в одном, старший в другом, поэтому нас хотят, ТИПА, реорганизовать. Мы родители стали бороться. Предложили варианты решения нашего вопроса. Завтра приезжает начальник облОНО по нашему вопросу. БОИМСЯ услышит ли он нас, так как местные власти хотят повернуть по своему, хотя наши предложения экономически, псхилогически выгодны. И сам вопрос: можно ли данный РС поставить на фото начальника облОНО (по сути окончательное решение за ним).

101

  • *
  • 6
  • 1
Re: Для победы в суде
« Ответ #24 : 23 Апрель 2019, 15:17:32 »
Зная человека, проще поставить Долбилку. Или добавить ее к этому ставу. С четкой мыслью которая необходима Вам.
Цвет не имеет значения.

Eva 20

  • **
  • 55
  • 2
Re: Для победы в суде
« Ответ #25 : 24 Апрель 2019, 11:50:28 »
Уважаемый автор! Ситуация следующая - есть человек, который совершил против меня преступление (существует уголовная статья для наказания этого преступления), было написано заявление в прокуратуру, прокуратура передала заявление в ОВД. В ОВД написали отказ в возбуждении уголовного дела, я написала жалобу в прокуратуру на ОВД - обещали разобраться и тишина. Вопрос в следующем - могу я применить данную формулу для того, чтобы повлиять на возбуждение уголовного дела или эта формула подходить только для суда? Заранее благодарю.

101

  • *
  • 6
  • 1
Re: Для победы в суде
« Ответ #26 : 24 Апрель 2019, 12:03:45 »
Воздействовать на организацию, очень сложно. При написании заявления, вы его адресовали какому-то конкретному человеку. Минимум фамилия имя отчество а может быть и звание и должность у вас есть. Вольт, на речение, работа поэтому человеку. По-моему как-то так будет гораздо проще.
Цвет не имеет значения.

Re: Для победы в суде
« Ответ #27 : 01 Август 2019, 16:11:07 »
Здравствуйте уважаемые маги! Вы знаете, я ооочень довольна работой става "Для победы в суде". Реально работает! Наткнулась на него поздно вечером, поставила оговорила конкретно что хочу от судьи и сколько нужно вернуть. Утром еще продублировала на лейкопластырь и приклеила на себя. Суть такова - взяли по трудовой франшизе, но сотрудничать так с ними и не пришлось, т.е. взяли деньги и тупо кинули. Суды шли год, и судья уже было отказать по возврату мне денежных средств. В этот раз мне даже не понадобился юрист, который мычал и не смог сформулировать опровержение. У меня прям голос прорезался, все четко по плану озвучила, судья без колебания приняла мою сторону, и возврат денежных средств был удовлетворен в полной сумме, как я и оговорила, прям моими словами, я была в шоке!!! Так что раскручивается моментально, буквально за ночь, а утром усилила. Так что низкий Вам поклон, нужное дело делаете. БлагоДарю!!!  :)
Руны маленькие Боги, им подвластно всё!

Re: Для победы в суде
« Ответ #28 : 04 Август 2019, 12:12:45 »
Продублирую ещё раз, а то пишу крайне редко на форуме и не разобралась, как правильно это делать.
Доброго времени суток Уважаемая Анвар. Не могли бы Вы обозначить в ставе Руну Ос. Как она выглядит я знаю, но вот в ставе не вижу.
 У меня суд по заявлению на рассрочку платежа по кредиту. Одно заявление уже у судьи, второе у меня на руках. Может мне на него став поставить? Или лучше на себя? Вот оговор бы ещё толковый придумать. Может в нём (в оговоре) произнести ФИО судьи? Что, так мол и так, такая то такая то судья  выносит решение в мою пользу. И ещё, руны надо проговаривать или просто нанести и оговорить весь став?
Спасибо.

Paimon

  • ***
  • 109
  • 6
Re: Для победы в суде
« Ответ #29 : 06 Ноябрь 2019, 16:30:18 »
Большая благодарность автору! Став принес полную победу в процессе, тянувшимся год.
С уважением. За помощь всегда ставлю 🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status