Черная магия и Руны

Для победы в суде

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Для победы в суде
« : 23 Апрель 2014, 21:25:55 »
Формула для победы в суде.



Описание:
Тейваз - победа, достижение цели
Руна Ос - руна Божественного Гласа, дает оператору ораторский талант, талант убеждения
Турс - разрушает все преграды и препятствия на пути к намеченной цели
Дагаз - происходят изменения, прорыв, трансформация в нужную нам сторону
Райдо - положительное движение дела в нужную сторону, удачный и успешных ход дела
Йера - получение судебного решения
Альгиз - успешный исход, защита, поворот в нужную нам сторону

Вторым планом:

Наутиз  можно оговорить для принудительного характера

Формула успешно прошла тест.
Amor omnia vincit...

Asterisk

  • ***
  • 163
  • 91
  • Dum spiro, Spero
Re: Для победы в суде
« Ответ #1 : 23 Апрель 2014, 22:49:28 »
Формула создавалась по моей просьбе для Ж. Сработала просто на ура!!! Раскрутилась всего за сутки! Описываю ситуацию:Из-за незначительного долга истец требовал для Ж уголовного наказания,судья склонялся к тому,чтоб наказать тремя годами лишения свободы,настрой судьи и истца был очень предвзятым к ответчику.После применения формулы на ответчика и судью,отношение к ответчику кардинально поменялось,истец пошёл на примирение,уголовное дело закрыто по примирению сторон!!! Огромная благодарность автору формулы!!!
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень замечательно!

osob90

  • **
  • 72
  • 12
Re: Для победы в суде
« Ответ #2 : 23 Апрель 2014, 23:18:17 »
а ведь можно использовать не только для судебных дел! Беру в работу и моя благодарность автору!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Для победы в суде
« Ответ #3 : 24 Апрель 2014, 09:03:08 »
а ведь можно использовать не только для судебных дел! Беру в работу и моя благодарность автору!

В принципе, да, тут можно не только для судебного дела использовать, но и для другого дела, чтобы одержать в нем победу.
Amor omnia vincit...

lama

  • **
  • 77
  • 8
Re: Для победы в суде
« Ответ #4 : 24 Апрель 2014, 10:43:25 »
Цитировать
После применения формулы на ответчика и судью,отношение к ответчику кардинально поменялось

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ДРС наносить на себя или же оппонентов?

Asterisk

  • ***
  • 163
  • 91
  • Dum spiro, Spero
Re: Для победы в суде
« Ответ #5 : 24 Апрель 2014, 15:06:15 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ДРС наносить на себя или же оппонентов?
Я наносила на бумажные носители с данными судьи и той женщины,которой нужна была победа.Активировала огнём.
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень замечательно!

Re: Для победы в суде
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2014, 13:10:14 »
Подскажите , если на носить на титул. лист жалобы, но без присуствия в суде подателя жалобы, как оговорить на решение?  Если не известна дата рассмотрения жалобы--срок как оговорить?  Возможно еще нанести на руку? данная РФ примерно по времени сколько раскручивается?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Для победы в суде
« Ответ #7 : 15 Декабрь 2014, 18:20:47 »
Подскажите , если на носить на титул. лист жалобы, но без присуствия в суде подателя жалобы, как оговорить на решение?  Если не известна дата рассмотрения жалобы--срок как оговорить?  Возможно еще нанести на руку? данная РФ примерно по времени сколько раскручивается?
Можно на руку наносить, если в суд пойдете, можно на бумажные носители, жалобы, исковые. так и оговаривайте, что получаете удачный, нужны Вам исход дела  (оговариваете то, что Вам нужно), в те сроки, когда будет рассматриваться жалоба.
Amor omnia vincit...

Agora

  • *
  • 4
  • 0
Re: Для победы в суде
« Ответ #8 : 28 Январь 2016, 16:57:08 »
Формула отработала замечательно. Девушку должны были лишить прав, в результате отделалась штрафом. Судья в конце процесса сказала, что это последний штраф по данной категории дел. Она прислала мне фото повестки, где были все данные по делу, я его распечатала на принтере и нанесла формулу. Первое судебное заседание отменили, свет в суде отключили. Перед следующим я формулу обновила и все получилось так, как намерила. Кроме этой формулы ничего другого не применяла. Автору благодарность. Очень нужная и полезная работа.

Вита

  • **
  • 85
  • 6
Re: Для победы в суде
« Ответ #9 : 03 Февраль 2016, 15:26:55 »
Грозит лишение и штраф! Суд 12-го! Подкорректируйте, пожалуйста, замучилась с оговором: Дрс помогает мне выиграть в суде, меня не лишают прав, а дают минимальный штраф, который только возможен

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Для победы в суде
« Ответ #10 : 27 Февраль 2016, 19:03:52 »
Формула создавалась по моей просьбе для Ж. Сработала просто на ура!!! Раскрутилась всего за сутки! Описываю ситуацию:Из-за незначительного долга истец требовал для Ж уголовного наказания,судья склонялся к тому,чтоб наказать тремя годами лишения свободы,настрой судьи и истца был очень предвзятым к ответчику.После применения формулы на ответчика и судью,отношение к ответчику кардинально поменялось,истец пошёл на примирение,уголовное дело закрыто по примирению сторон!!! Огромная благодарность автору формулы!!!
Сообщить модератору     Записан
Вы меня конечно извините, но я как юрист не понимаю, в какой же это стране в гражданском судопроизводстве грозит  лишением свободы, что обычно происходит в уголовном судопроизводстве? Извиняюсь что не в тему..

Грозит лишение и штраф! Суд 12-го! Подкорректируйте, пожалуйста, замучилась с оговором: Дрс помогает мне выиграть в суде, меня не лишают прав, а дают минимальный штраф, который только возможен
возьмите оговор со става Жюстис и подкоректируйте под свою ситуацию
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19849.0
извините если поздно...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Для победы в суде
« Ответ #11 : 03 Апрель 2017, 11:15:30 »
Делала эту работу летом,в день суда, и дала установку даже не рунами самой себе(случайно) что человек должен находиться дома а не в тюрьме,ну в день суда отпустили с браслетом домой)два месяца посидел дома и на окончательном суде был оправдан
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Runya

  • *
  • 12
  • 2
Re: Для победы в суде
« Ответ #12 : 18 Апрель 2017, 17:00:19 »
Здравствуйте! Уважаемая Анвар, низкий Вам поклон за такую шикарную формулу!!! Вы просто чудо и все ставы у Вас чудесные! Эта формула помогла мне выиграть дело в суде. Формула включалась в работу моментально!!! Активировала за час до судебного заседания. При чем на суде я не присутствовала, был мой представитель. Шансы на победу были 50/50. Суд полностью удовлетворил мой иск! Благодарю Вас, Анвар!!!! Продолжайте и дальше создавать такие чудесные работы!

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Для победы в суде
« Ответ #13 : 04 Июнь 2017, 01:24:55 »
Можно на руку наносить, если в суд пойдете, можно на бумажные носители, жалобы, исковые. так и оговаривайте, что получаете удачный, нужны Вам исход дела  (оговариваете то, что Вам нужно), в те сроки, когда будет рассматриваться жалоба.
Анвар, вот такой вопрос: если решение МВД(!) было уже принято, отказ, но, будет вторая попытка подачи док-ов (хотя вероятность того, что на слабых основаниях, примут решение в мою пользу, мала, почти не реальна), как вы думаете, если запустить став на документе отказа, или же на новый, повторный запрос ? Логично на новый запрос. Тогда может в комплексе сделать Отменяющий на решение в отказе, и ваш став на новое повторное обращение в МВД?
С респектом

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Для победы в суде
« Ответ #14 : 04 Июнь 2017, 12:23:14 »
как вы думаете, если запустить став на документе отказа, или же на новый, повторный запрос ?

Данный став не запускают на документах, либо на тех документах, которые только подают, чтобы решение по этим документам было в Вашу пользу. Вообще, это формула делается на себя, как на человека, для получение результата для себя. Можете сделать на новых документах, а на том, решение по которому принято, можете в паре с Отменяющим от уважаемого Кантаса.
Amor omnia vincit...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status