Черная магия и Руны

Катализатор. (Став на поиск работы).Автор Натали

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Написала став мужу, т.к. После сокращения 3 месяца не мог найти работу, хотя многие компании просматривались резюме. Став раскрутился через неделю.
Раскрутился то есть прям устроился на работу и всё устроило по условиям ?

Сейчас идёт оформление, кандидатов было много, а выбрали его одного. И как ни странно практически всё по оговору. Почему ,,практически,, зарплата несколько не та, что в оговоре. Дождусь окончания, самой интересно, потому и не сжигаю ничего. И ещё один момент, писала мужу и маме. Мужу все знаки легли на бумагу сразу, а вот маме ни в какую, только с четвертого раза.

Iva_b

  • *
  • 8
  • 2
использовала для себя. Быстрых результатов не было. Начали звонить знакомые с предыдущего места работы, с рассказами о новых возможностях. Переговоры о выходе на работу с момента 1 собеседования длились около 2 х месяцев.
 При выходе был неприятный "сюрприз" по зарплате ( много меньше обещанного), на 3 х месяца. После исп. Срока работа согласно оговору.
Из личных ошибок, все подробно указывала но - не было в оговоре интереса и развития, проф. Роста= такая скукотень и мелкие однотипные задачи ...
Став прекрасно рабочий, у меня совсем не быстро.

Nalimka

  • *
  • 26
  • 14
В очередной раз за 4 года , а именно третий, использовала данный став. Как и ранее отписывалась, скажу просто:рабочий. Во -всех случаях срабатывал. В этот раз так же, все как и хотела, все по описанию. Не хочется писать много хвалебных дефирамбов, это лишнее, даже потому, что этот став-уже давно испробованный инструмент. Хочу только дать советы новичкам... Во-первых, как ранее писали, став не дает гарантию работы в этом месте , а дает гарантию получения этой работы. Другими словами- став находит вам работу, а вот удержаться на ней-это уже ваша задача. Далее: многие пишут, мол, став сработал,да не так ( зарплата не та, коллектив не тот, функционал не нравится и т.д) Очень прошу всех новичков внимательно почитать раздел про саму магию рун, про то, как формировать запрос  и т.д. К примеру: многие пишут, мол зп не та. Но оговор должен быть четким, желательно конкретизированным. например, Вы пишите- "я имею ( в настоящем времени все пишется, вы это знать должны) зарплату 25 тыс."  и все. сидите и ждете работку на 25. Милые мои, космос ( руны, богии и т.д.) не имеют измерителей в земном нашем человеческом понимании. Если пишете, что хотите работу на 25, то писать нужно ОЧЕНЬ конкретно, а именно : "Я имею работу с оплатой моего труда в размере 25000 рублей в МЕСЯЦ , которая растет на 10 % в год. Я имею дополнительно премию в размере 2000  в первые 4 месяца работы,2700 в последующие 4 месяца работы и 3000 в последующие 4 месяца работы" Ну, что то типа того... если чувствуете, что зп по определению через год сменится ( инфляция, курс валют и пр пр пр) , просто проводите дополнительно ритуал с новым оговором. Короче, милые мои- северные боги любят конкретику. Еще могу добавить как пример: женщина мужчину ищет... умиляет ситуация, когда сия дама в оговоре пишет: хочу мужчину...такого то  и такого параметра..и БЕЗ ЖИВОТИКА. И сидит такая дама и не поймет- все вроде сделала верно, дары Богам принесла, руны осветила..А на самом деле-вся загвоздка в оговоре- ее желания приняты к исполнению, но вот незадача -как найти мужика без животика? Люди все с ЖИВОТАМИ. Космос не понимает человеческих интерпретаций. Вы понимаете о чем я? Так вот, пишите рунную формулу - ПРОДУМЫВАЙТЕ КАЧЕСТВЕННО ОГОВОР

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Автору выражаю благодарность, хекс-став, действительно очень хороший и многоплановый. Можно менять середину в круге, и вписывать все, что вам в данный момент нужно сдвинуть с мертвой точки. Это не только поиск работы. Сдвинуть можно и застой в отношениях, и поиск квартиры. ИМХО.  ;) И не только.
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

zjgirt

  • *
  • 4
  • 0
Огромная благодарность автору.
Использовал этот став где-то 1,5 года назад.
Специальность у меня узкая.
Нашел, устроил, именно устроил на работу, с шикарным графиком и окладом.
Главное не указывайте время, а то он вас на работу устроит, но работа будет *овно.
Прошу прощения за выражение.

И главное говорите не находит, а устраивает.

Прекрасный хекс! Работает с фантастической скоростью, буквально сметая все преграды на своем пути! Автору моя благодарность.  Хексы прекрасные ускорители любых ставов и формул, можно не только работу искать, но и любые дела продвигать в нужном направлении.

Bjarka Runist

  • **
  • 81
  • 42
  • Не консультирую, услуги не оказываю
Став рабочий. Не могу сказать, что были супер быстрые результаты, но они были. При этом я дополняла став Прорыв в карьере, а заранее открывала дороги. Потому что без открытых дорог в нужное место можете не попасть.

Leana

  • *
  • 12
  • 3
Спасибо автору, хороший став. Сработал быстро, работа нашлась быстрее чем я уволилась с прежней, меня буквально новая работа выдернула силой  из прежней. Только нужно было четче мне делать оговор по новой работе, не все меня в ней устроило.

Kroha15

  • *
  • 34
  • 1
Тестила данный став в свое время, для меня результат был абсолютно нулевой, т.е есть другие ставы на поиск и нахождение работы, которые дают результаты, данный же вообще привел к полному штилю. Еще раз убеждаюсь, каждому свой став подходит.

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Добрый день, подскажите пожалуйста, мужу хотела бы помочь найти работу. Став писать на фото его или написать, активировать и отдать ему что бы носил с собой???

Re: Катализатор. (Став на поиск работы).Автор Натали
« Ответ #101 : 29 Сентябрь 2019, 23:10:05 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, мужу хотела бы помочь найти работу. Став писать на фото его или написать, активировать и отдать ему что бы носил с собой???
На 5 странице есть положительный отзыв. Девушка пишет, что нарисовала формулу и положила на фото зятя, формула подействовала, так что если актуально, можете пробовать)

Ставила 4 месяца назад. Сработал быстро, но.... Не совсем точно. Зарплата меньше и начальник не очень. А так вплоть до отдельного кабинета ( правда без красивого вида, вообще без окон на улицу), но даже эйчар мне говорила, что не у всех на моей должности есть свои кабинеты. И ещё много вещей совпало, которые мне на собеседовании даже несколько раз озвучили. В общем работа нервная и зарплата не устраивает. Видимо не так оговорила.
Ещё одну работу, куда я хотела устроится, увели из под носа дважды. Второй раз после повторной активации формулы. Собеседование во второй раз проходила пообщавшись со всеми топами и уже даже для себя решила, что на этот раз точно возьмут. Но нет.
Став точно рабочий, но надо дополнять видимо. Или чётко оговаривать.

Нашла работу в течение 1 недели с момент активации формулы, все согласно оговору. Оговор составила простой, не оговаривала детали, основные моменты: зп, расстояние, вернее, время в пути до работы, выплата зп без задержек, грамотный, порядочный руководитель, хороший коллектив. Формула однозначно рабочая, благодарность автору!

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Через 3,5 недели деактивировала из-за отсутствия результатов

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status