Черная магия и Руны

Катализатор. (Став на поиск работы).Автор Натали

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Сегодня утром написала для зятя,положила на фото.В четыре часа дня пригласили на собеседование.По предварительному разговору ,зять  понял,что работу не потянет.Надо все тщательно оговаривать,я так думаю.Но пока убирать не буду,посмотрю дальше,как будет.

Года полтора назад впервые использовала став.  Предложения от работадателей ждала пару месяцев, поиски работы ничего не давали. Ровно через 3 дня после активации поступило 2 предложения работы. Причем не смотря на отсутствие опыта практически уговаривали согласиться работать в обоих случаях. Став сработал на ура! Правда повторное использование става больше успех не принесло.  8) Мой + автору!

Sharlotte

  • **
  • 77
  • 11
У меня практически не сработал. Делала с ритуалом и подношениями. Работу не могу найти уже очень давно, хотя у меня перфектное образование, опыт работы, знания, знаю 7 языков и т.д. На собеседования много зовут, а после - все отказывают.
Перед нанесением става была на интервью на работу, где мне как обычно сказали - мы вам перезвоним. Очень хотела туда устроиться работать.
Став оговорила на работу идеальную. Срок - в течении недели.
Через 7 дней ровно написали из той фирмы, спросили - Вы еще ищите работу. Я ответила, что -  Да и все. Молчание. Они так мне больше и не писали, не звонили. В общем немного став пощевелил мозги тому работодателю, но так ник  чему конкретному и не привел =\

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
В общем немного став пощевелил мозги тому работодателю, но так ник  чему конкретному и не привел
Может,у вас закрытие дорог?Просмотрите по диагностике,такое бывает при закрытии.
Может.ден.каналы забиты-ну нет возможности для получения заработка...

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Sharlotte

  • **
  • 77
  • 11
Может,у вас закрытие дорог?Просмотрите по диагностике,такое бывает при закрытии.
Может.ден.каналы забиты-ну нет возможности для получения заработка...

Я смотрела негатив - в первую очередь на мне воздейстие через любовную магию было, которое вроде легло как порча. И знаю одного из тех мужчин, кто точно что-то на меня делал. Подозреваю, что не он единственный.  :( А вот более диагностировать не умею. В общих чертах только. У меня проблемы с карьерой именно и социальным статусом, но карты этого пока что не указывают, вероятно это не самое важное.

У меня став сработал в течение 3 дней! спасибо за став !

Здравствуйте,

В описании става написано, что использовались такие руны как: Перт, Лагуз, Одал и Феху.
На сколько я вижу, Феху написана как бы внутри руны Одал, но я не могу понять откуда берутся веточки слева? Как если бы руна Феху имела бы зеркальное отражение. Подскажите пожалуйста, может быть я не правильно что-то вижу или недопоняла чего-то в ставе.

Спасибо.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Как если бы руна Феху имела бы зеркальное отражение.
Имеет.Феху прямая и Феху зеркальная.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Спасибо большое за ответ. На сколько мне известно, порой, зеркальные руны могут приобретать негативное значение. Подскажите, нужно ли как-то особо оговаривать зеркальную руну Феху? Можно ли убрать зеркальную ее форму из става без ущерба для действия?

Спасибо.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
На сколько мне известно, порой, зеркальные руны могут приобретать негативное значение. Подскажите, нужно ли как-то особо оговаривать зеркальную руну Феху? Можно ли убрать зеркальную ее форму из става без ущерба для действия?
Ничего не нужно убирать,так задумано автором.Прямые,перевёрнутые руны имеют значение только при гадании.При составлении става допускается и зеркальное положение руны,и перевёрнутое-если она неоднократно повторяется.И на свой вкус ничего изменять не надо.
Автор вложил в став определённое намерение.Вы его просто нарушите своими изменениями.
Если сомневаетесь,спрашивайте диагностику.
Отработает ли у Вас став,как задумано автором?.
Какие побочки могут быть у Вас?
И вооще,подходит ли он Вам и совместим ли с др.работами.


С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Делала для сестры,поиск работы, а воз и нынче там.(

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Делала для сестры,поиск работы, а воз и нынче там.(
Одинаковых рез-тов у всех не бывает.Пробуйте др.ставы,диагностируйте.
Отсутствие результата-тоже результат :)
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Фишка

  • ***
  • 109
  • 67
  • Учиться,учиться и учиться В.И.Ленин
Добрый день! Сделала хекс с данным рунным ставом для себя.Подскажите,где его лучше хранить? Я сложила и положила в карман домашних штанов,чтобы весь день был со мной.
-Все будет хорошо.
-А если не будет?
-А "если"-не будет!

liko

  • *
  • 26
  • 0
Сделала став 3  недели назад, 2  недели  гробовая  тишина...хотя диагностика дала на  него  добро, сделала диагностику - есть закрытие дорог, сейчас чищусь " Молотом тора". После  запуска  чистки было 2 звонка с  предложением о  работе  одно  вообще не  по  профессии   второе самая  первая  ступень) Вроде как что-то  сдвинулось.
Уважаемые  практики. подскажите  как  лучше,  может отпустить с  благадарностью и  после  окончания  чистки и  открытия  дорог  заново поставить?
Сегодня раскинула  на таро на  работу  става : работает ли?-РЖпп- нет  есть  препятствия? Что делать со  ставом -2 ПЕНТАКЛЕЙ+5Кубков+Башня - я поняла как сжечь и  отпустить
Люблю людей в хорошем расположении духа.

Добрый день, всем! Я делала этот став и Став вписала в Хекс-Катализатор. три раза пришлось "перезапустить". Из-за несрабатывания до конца. Все сделано, как написано. Более того, перед тем как хекс - катализатор делать, я детально (на сколько это возможно было найти в интернете) изучила всю информацию о том как создать и нарисовать хекс знак, символику и зоны хекс знаков, принципы построения, цвета в хекс знаках и пр. Но не срабатывает до конца и всё тут. Т.е. Я ищу работу, уже два года! Перепробовано все. Собеседования есть, результата трудоустройства нет. На собеседованиях применяю другие ставы (морок). Что делать? Заранее спасибо за ответы.
сейчас готова дописать по этой работе. Работает. Проверено. После трех перезапусков осенило! А вдруг на мне порча? Провела диагностику. Мама дорогая! Покойники, привязки, морочки, зеркала, закрытие дорог, и все что можно придумать... Пол года чисток. Потом когда чистки близится к концу... Перезапуск и... Через месяц работа. Как заказывала. Критерии все исполнились. Спасибо автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status