Черная магия и Руны

Катализатор. (Став на поиск работы).Автор Натали

Катализатор сработал после сожжения на третий день, когда уже решила что не поможет.
Опаньки, только прочитала.  :)
Хексы не сжигаем!!! до получения задуманного.
Лера, благодарю за отзыв! Удачи Вам!

А если нечем нарисовать, можно символы вырезать и наклеить?

В смысле нечем? Цветных карандашей нет?  В хексах соблюдается геометрия. Тут нет ничего мудренного, нужен белый лист бумаги, циркуль , цветные карандаши и полное понимание для чего рисуешь ту или иную линию.  На счет наклеивания, не знаю. Попробуйте.

Немного подробнее о Катализаторе.

Основа и суть става - это хекс- Катализатор. Хексы - это одно из направлений в Северной Магии. Когда нужно быстро сдвинуть ситуацию с мертвой точки используются такие Катализаторы. В зависимости от проблемы несколько меняется символика, но основа остается та же, неизменная. Рисовать нужно хекс самой. Здесь нет ни одной лишней и бессмысленной линии.

Этот знак для тех, кому нужны перемены в жизни. Ядро в голубой защитной розетке с волной. Активная духовная жизнь - 4 летящие дождевые капли (цвет в зависимости от тех перемен, которые нужны) + 4 молнии желто-красные или 2 желтые и 2 красные (жизнь и действие). Волна - буферная зона между внутренним равновесием и переменами во внешнем мире. Оптимальное количество "лепестков" для волны - 18. Этот хекс-знак требует очень тщательной зарядки (или освящения) при изготовлении, потому что цвета имеют и негативные значения, например для желтого это болезни, отчаяние, предательство. Знак надо носить при себе или выставить в своей комнате (только не над кроватью) в секторе, который требует перемен.

Цвета.
Красный - действие, сильные эмоции (любовь и ненависть), чувственная любовь, свобода, власть, жизненные силы.
Голубой - защита, красота, поиск истины, духовная сила, защита от враждебной воли.
Желтый - жизненность, братская любовь, откровение.
Зеленый - изобилие, удача, плодовитость, удача, везение.

Символы.
Молния - шторм, напряжение, вырвавшаяся на волю стихия.
Дождевая капля - оживление внутренних сил человека, привнесение в жизнь нового. движение воды, животворная влага. Можно использовать для мирских и духовных целей.
Волна («лепестки внутри круга») обеспечивает естественное и гладкое взаимодействие между внутренним и внешним миром. Приток энергии идет из зоны, расположенной «по ту сторону» волны.
Круг в круге - внутренний мир отделен от внешнего.

Количества и симметрия.
4 и 8 - материальный мир. 8 - стабильность и исполнение того, ради чего был создан знак. Эффективна в вопросах материального благополучия, счастья, физического здоровья, сексуальности и плодовитости.
6 и 3 - духовный мир. 6 - стабильность.

Розетка в центре - это защита внутреннего ядра. Традиционно делается голубой - самого духовного и спокойного цвета в этой системе. Этот хекс-знак может вызвать очень серьезные изменения в жизни, и о здоровье психики и внутреннем равновесии позаботиться самое время и место. Молнии - это "взрыватели" рутины, естественно красно-желтые - самых янских цветов. Дождевые капли - это по символике то, что, попадая в землю, вызывает жизнь. Именно они и задают тип перемен.
С хексами работают также как и с рунами, освящают, обращаются за помощью к богам.

Denwer

  • *
  • 9
  • 0
делал став 13 мая 14г.  в плане поставленных задач до сих пор ничего не изменилось.
И пока враг готовиться к нападению, мы меняем ландшафт. Причем вручную!  © ДМБ

Dreamer7

  • *
  • 28
  • 7
Катализатор ставил неделю назад, на поиск работы. Результат был на следующий день, позвонили с компании. А вот желаемой работы не получил, так как все зависло. Думаю, что став очень хорош, просто не указал все моменты в оговоре. Отсюда получил то, что указал в оговоре.

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Катализатор ставил неделю назад, на поиск работы.
То же самое. Сразу же на собеседование пригласили. Но рез-т еще в воздухе. (чувствую,что не "прокатило")

Благодарю за отзывы. :)
Став на поиск работы. Применяется, когда "глухо", он дает возможности, варианты, причем очень быстро. Но к собеседованию лучше подготовиться: либо добавить морок, чтобы работодатель увидел,что вы и есть тот самый нужный кандидат, либо сделать что-нибудь на удачу.

Dreamer7

  • *
  • 28
  • 7
Благодарю за отзывы. :)
Став на поиск работы. Применяется, когда "глухо", он дает возможности, варианты, причем очень быстро. Но к собеседованию лучше подготовиться: либо добавить морок, чтобы работодатель увидел,что вы и есть тот самый нужный кандидат, либо сделать что-нибудь на удачу.

Я так же подумал, но теперь придется обновить и добавить что то на удачу. Став поразил своей легкостью и быстротой. Спасибо за чудесную работу.

Уважаемая Натали)!
1) Можно ли наносить катализатор на фото?
2) Хекс освящать отдельно от става/формулы внутри? Если "да", то как оговаривать(приблизительно)?
3) Или же можно в одном ритуале? Тогда, опять же, надо ли включать в оговор?
4) Можно ли нарисовать несколько хексов заранее?(Уезжаю на какое-то время туда, где подобное мое творчество окружающих может неприятно озадачить).
Моя дочь живет в Европе, в стране, где аборигенам найти работу сложно, не то, что русским. Так что, признаться, очень рассчитываю на результат работы става(уж точно больше, чем на деятельность стран Евросоюза в этом направлении:) ).
Спасибо.
С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом.

На счет, заранее, не знаю. Катализатор, он и есть Катализатор. Действие начинается уже  при осознанной прорисовке. И став и хекс освящаются одновременно. Если у Вас достаточно времени, сделайте став Кантаса "Рунный Ряд - высокое место". Очень хорошие результаты, делала дважды, запросы были высокие.)) Для формирования нужных событий потребовалось время от трех месяцев до полугода.

Этот рунный ряд я уже заприметила. Его тоже можно в катализатор поместить? С временем, конечно, увы...Как многие русские, деньги дочь получает из России в рублях со всеми вытекающими(т.е. минус почти половина от того, что было до падения). Это - печаль. Но как бы то ни было, делать буду. Лучше через несколько месяцев, чем никогда.
С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом.

Не нужно "Высокое место" в Катализатор вставлять, так как ситуация для Высокого места должна вызреть. А Катализатор можно и сейчас поставить. Я делала сначала Катализатор человеку, хорошую работу нашел, психологическое напряжение было снято, а потом уже ставила став Кантаса и в течение полугода он нашел работу  с зарплатой в 7 раз больше первоначальной, все условия, которые оговаривались, выполнены. Слава Богам! Если бы сразу поставила "Высокое место", не уверена, что все получилось бы. Безработица сильно по самооценке бьет, и это считывается людьми,а  в рунике важно подсознательное ожидание.

Были еще опыты с Катализатором: хекс без става рисовали на ежедневнике, работал на удачу, хорошо жизнь облегчал.)))

Поняла больше половины. Именно так, видимо, и следует поступать в случае моей дочери. По общепринятым в стране понятиям найти работу ей невозможно. Именно снять психологическое напряжение - это вы в точку!   Не гневайтесь, но уточню:
1) Катализатор можно ставить и вовсе без формулы? Оговаривать в ключе сдвига ситуации с мертвой точки?
2) "Я делала сначала Катализатор человеку, хорошую работу нашел..." - вообще без формулы ставили? Или-таки "Поиск работы" ставили вовнутрь?
3) Нарисовать хекс, предположим, на папке, где фото с формулами хранянятся, оговорив соответственно - это бредовая идея?
Смотрю, народ отписывается - взял-поставил, дальше сработало-не сработало. Чего я порой так туплю? Может себе Катализатор поставить на предмет ускорения мыслительно-понимательного процесса :)?
Спасибо,Натали), за оперативные ответы.
С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом.

Марина, конечно можно хекс ставить без формулы. Это отдельное направление в Северной Магии, очень интересное. Я сделала микс хекса и става, т.к. была непростая ситуация и нужен был быстрый результат, идея оказалась удачной.
2. ставила став вместе с хексом-Катализатором.  Вы правы, в хекс можно вставить другую рунную формулу или став, только нужно учитывать цвета в Хексе, количество лучей.  Данный хекс заточен под материальные изменения.
3. можно попробовать, если нарисовать Катализатор с намерением ускорить действие формул. Мне такое не приходило в голову. :) Я не люблю подпинывать ситуацию, считаю, что нужно время для формирования событий.
Можно сделать хекс и на убыстрение мыслительных процессов (идея хорошая  ;)), хексы - очень творческий и рабочий инструмент.

Очень заинтересовало меня это. Подскажите, пожалуйста, где можно поподробнее узнать про хексы?
С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status