Черная магия и Руны

Катализатор. (Став на поиск работы).Автор Натали

Наносила став когда нужна была работа, став раскручивался сразу в течении 5дней находила.Благодарность ,автору.

Re: Катализатор. (Став на поиск работы).Автор Натали
« Ответ #106 : 22 Сентябрь 2021, 15:35:57 »
Очень хороший став. Делала его лет 5 назад. Тут главное - правильно задать намерение хекса, понять смысл, значение всех элементов. Результат через неделю, притянул работу оттуда, откуда даже не ждали и поиском не занимались.

Реально сильнейший став. Притянул работу даже в период новогоднего затишья на рынке труда! Супер!  Все время заряжала зеленой свечой, как сожгу над ставом - в почте вакансия :)

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Заранее приношу извинения, если напишу бред, но очень понравился став. Подскажите пожалуйста, можно ли распечатать данный став на цветном принтере и перерисовать его?  Или распечатанную форму активировать кровью? Или обязательное условие, что  человек должен  самостоятельно нанести все знаки?
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

89087041588

  • *
  • 8
  • 1
  • Любите своих врагов
Я вот как бы ещё пока учусь понимать руны пробую их рисовать Но формула Катализатор для меня не понятна обязательно ли рисовать круг с зелеными листочками.Или можно нарисовать только то что внутри.И можно ли рисовать просто  красной или синий ручкой на листе картона.
ЕСЛИ ВАМ ГОВОРЯТ ПОЙДИТЕ ТУДА НЕ  ЗНАЮ КУДА  НАЙДИТЕ  ТО НЕ  ЗНАЮ  ЧТО  ТО ЧТОБЫ В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛОСЬ НИЧТО ОБАЛДЕННОЕ ИДИТЕ ЗА КЛУБОЧКОМ И НАЙДЁТЕ🙀.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status