Черная магия и Руны

"Фурия". Автор Натали

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
"Фурия". Автор Натали
« : 23 Апрель 2014, 20:51:33 »


Став был создан под настроение.


Предназначен для вызывания психозов, истерик, неадекватных реакций.

Первый став - основа связка Хагалаз-Вуньо (взяла идею у Хадекена), при воздействии на человека вызывает психозы истерики и прочие неадекватные реакции. На ножке Хагалаза глиф для снятия защиты , потери контроля над собой. Став усилила Черными рунами, действие которых сделать из человека изгоя, лишить природного обаяния. Руна в Вуньо вызывает споры и скандалы, а в таком написании, вызовет желание поскандалить.

Во втором ставе - основа глиф, на который навешиваем Хагалаз-Вуньо. Руной второго плана - Соулу. И те же Черные руны.

Результаты просмотра:
- второй намного мощнее по воздествию. Похоже сказывается действие двойных Хагалазов.Черные руны действуют исподволь, как вирусы, с инкубационным периодом.
Первый в основном действует на вторую и пятую чакры, во втором добавилась еще и тройка.Выбивают из уравновешенного состояния.

-Первый став - человек будет просто выливать свои эмоции на окружающих. Черные руны здесь будут вступать позже, точно как вирусы. Хорошее сравнение. Можно и без них. И так мало не покажется.
Став работает с менталом человека, физику не затрагивает. Человек, под воздействием эмоций, сам начнет портить себе жизнь без посторонней помощи.

Результаты тестирования:
Фурия номер один сработала строго по рецепту. Человек устраивал скандалы на пустом месте, портил настроение и себе и окружающим, ну и соответственное к нему было отношение. Получилась такая мелкая пакостная порча.
Еще интересное наблюдение, чтобы человек чего- либо захотел сделать, необязательно использовать Наутизы, подсознание часто блокирует воздействие Наутов, человек становится или агрессивным или отдаляется. Можно для этой цели использовать руну Вуньо, как в Фурии номер один. Внутрь руны вписываем, что нам нужно, чтобы человек захотел, т.е. формируем желание человека.


Обсуждения:


+Пантера
могу отписаться по первому варианту
Объект уже не первой свежести, работа постоянная. Данный став с 12.09. Истерик как таковых нет, но меня больше интересует выливание эмоций на окружающих, неадекватное состояние.
Объект переходит с жалоб на обвинения и обратно, причем сам себе что то выдумывает и развивает тему.
Теперь вот меня интересует, как и когда проявятся черные руны?
Желательно, чтоб сильной агрессии пока не было, но нытье и негатив, а так же неадекватные поступки приветствуются)))

А вот для второго объекта, нужно, чтоб неадекватом полнейшим стал, чтоб окружающие видели именно данное поведение... но объект совсем новый, пока еще рез-ов никаких не вижу... Поэтому хочу Ваш второй став использовать. Может мороком еще попробывать усилить для окружающих?


+Натали
Пантера, спасибо за отчет! Как подействует став, зависит от того какой человек. Если флегматик - то он задолбит всех своим нытьем, сангвиник , холерик, будут устраивать скандалы, вернее разборки на пустом месте, которые будут перерастать в скандалы. Это по первому ставу.
По второму, женщина, для которой и создавалось сие произведение, человек - умный и сильный, для нее важно сохранить свое лицо. Она пыталась сдерживать агрессию, не всегда получалось. Но ее уже не несло, как в первом варианте. Став номер 2 сработал на ситуацию. Он создал такую конфликтную ситуацию из которой белой и пушистой просто было не выйти: муж-любовник-она. Честно говоря, мне самой было удивительно такое развитие событий, в ее личную жизнь я не собиралась влазить. Чем все там закончилось не знаю, уехала в самый разгар Санта Барбары. Скандал был такой, что "пух и перья летели".

По черным рунам - чисто визуально, так как наблюдала со стороны, человек утрачивает природное обаяние, как бы меркнет, становится тусклым, утрачивает внутреннее сияние (вообщем то у нее этого свечения и не было). Резко обозначился возраст. В шикарной женщине как-то проявилась недовольная, несчастная тетка.
Это все происходило в течение трех недель. Став уничтожила, заменила номером два, скандал возник через неделю, чем все там закончилось, пока не знаю.

+Натали

Получила еще один отзыв по Фурии 2. Интересно сработала. Конфликтов не было (все-таки психотип человека важен). Женщина на работе начала совершать одну ошибку за другой, вызывая недовольство начальства. Пытаясь все загладить, тут же делает новые ляпы. Человек халявно относился к своей работе, но создавал видимость деятельности. Фурия содрала маску , высветила недостатки. Думаю, что в данном случае, проявили себя именно Черные руны.


+YARA
Уважаемая Натали, если я правильно поняла, то слева - первый вариант, справа- второй ?


+Натали
YARA, все верно. С удвоенным Хагалазом - Фурия номер два. У них разное воздействие при одном и том же наборе рун. В первом варианте - человек устраивает скандалы, во втором - создаются ситуации , провоцирующие, вовлекающие в скандал.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: "Фурия". Автор Натали
« Ответ #1 : 24 Апрель 2014, 23:52:34 »
А если наносить оба става, они не будут друг друга усиливать или отражаться друг в друге бесконечно?
Посто на врага хочется применить и то, и то. И одновременно!

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: "Фурия". Автор Натали
« Ответ #2 : 24 Март 2015, 03:01:55 »
А если наносить оба става, они не будут друг друга усиливать или отражаться друг в друге бесконечно?
Посто на врага хочется применить и то, и то. И одновременно!

Я так и делала. "Фурия" сработала весело и по инструкции)

Re: "Фурия". Автор Натали
« Ответ #3 : 24 Март 2015, 14:08:22 »
Я тоже планирую нанести сразу два става. На голову, наверное, лучше первый? И хорошо бы прикопать на территории психиатрической лечебницы

MD ViSTi

  • *
  • 28
  • 0
Re: "Фурия". Автор Натали
« Ответ #4 : 08 Март 2019, 08:58:48 »
очень мучает вопрос, кто поможет? Нанесла на вражину (не мою), активация  - огонь просто, результат по диагностике  - супер тоже. Но косячок с оговором вышел. Каша просто на ответы как отразится на мне и моих работах. Жалко было безумно снимать, но сделала. Второй раз могу ставить? Ну прям идеально ложатся черные руны

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 30
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: "Фурия". Автор Натали
« Ответ #5 : 13 Март 2019, 21:54:21 »
очень мучает вопрос, кто поможет?  Второй раз могу ставить? Ну прям идеально ложатся черные руны
После деактивации, нанесите, переоговорите и ставьте снова, не возбраняется.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Freudis

  • *
  • 48
  • 3
  • Знания и опыт - основа интуиции...
Re: "Фурия". Автор Натали
« Ответ #6 : 17 Февраль 2024, 21:22:06 »
При одновременном нанесении оговаривать и активировать поочередно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status