Черная магия и Руны

Снятие защит и разрушение ЖЕСТЬ 1 И 2 .Автор vizits

Жесть -2 у меня  срабатывает как закрытие финансов, а хотелось бы удар по физике

Tenna

  • *
  • 25
  • 0
Здравствуйте!
Данный став должен использоваться исключительно для снятия защит перед последующим воздействием или им самим можно параллельно это воздействие и произвести? Например, оговорив разрушение конкретных областей (финансы, отношения, здоровье и т п.). 


Александо

  • ****
  • 360
  • 71
  • Александр
Re: Снятие защит и разрушение ЖЕСТЬ 1 И 2 .Автор vizits
« Ответ #32 : 14 Сентябрь 2022, 23:19:54 »
Вопрос а можно ли оговорить по мимо защит, здоровья, что бы и с человеком больше не встречался и не общался или только защиты сносит?

Shameless Sorceress

  • *
  • 7
  • 0
  • Воздаяние скупости знать не в силах.
Добрый день. Подскажите. А если человек находится под защитой беса уже давно, у них что-то потипу симбиоза. (суицид был, думаю было тогда подселение как раз).
 Сработет? Есть у кого-то подобный опыт.

Гусь

  • *
  • 21
  • 0
Подойдет ли этот став, если нужно снять защиту с человека не традиционной ориентации  который нужен (для приворота)

Александо

  • ****
  • 360
  • 71
  • Александр
Подойдет ли этот став, если нужно снять защиту с человека не традиционной ориентации  который нужен (для приворота)

Тут нет привязок какой либо ориентации, а какой будет результат смотрите по  диагностики.

Отписываюсь по ставу. Поставила Жесть 2 на кроля, у которого хотела пробить защиту. В тот момент меня еще обидел, так что программу дала знатную на разрушение финансов, карьеры и личной жизни.
Раскрутился в течение недели, какое-то время человек не хотел ни с кем общаться и видится. Став стоит уже третий месяц; по диагностике работает периодически обновляю. Но у кроля жизнь настолько сильно улучшилась. И повышение зарплаты, и премии, и соседка от него съезжает, как он хотел и девушку он завел. Не понимаю, в чем проблема. Став недавно обновила, пока смотрю, что дальше. Думаю, может что посильнее взять
Автору +. Став однозначно рабочий- защиту пробил и действия дальнейшие мои впускал на ура, но это все продолжалось не больше пары месяцев.

Тоже отпишусь. Делала Жесть 2 один раз. Родовая не снялась. Единственный момент- в течение лунного месяца дочь крольчихи получила травму (не тяжелую)
Я верю в карму. И когда я делаю людям гадости, я знаю, что они их заслужили.

Вопрос к тем, у кого сработал. Как лучше активировать данный став? От способа активации скорость раскрутки и результат может зависеть? Поставила на себя много защит, но кровью до этого активировала только защитные ставы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status