Черная магия и Руны

Снятие защит и разрушение ЖЕСТЬ 1 И 2 .Автор vizits

Пользовалась Жесть 1 раз 5. Всегда работает быстро и качественно. Защита с кролика снимается на ура
Mors janua vitae. Vita janua mortis

Что делать дальше с фотографией, закопать под старое дерево? Или лучше оставить на кладбище. И откуп нужен?

Хочу нанести на кролика перед любовным приворотом, т.е. вреда человеку делать не собираюсь, а просто данным ставом как бы подготовить его к привороту. Подойдёт данная РФ?
Все пути ведут к себе...

polet

  • *
  • 43
  • 1
Мирочка, почему манназ перевернутый? Где? Я, к примеру, вижу прямой...
Прорисуйте, порунно, пожалуйста.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Мирочка, почему манназ перевернутый? Где? Я, к примеру, вижу прямой...
Прорисуйте, порунно, пожалуйста.
Смотрите внимательнее, манназ перевернутый (над глифами)

polet

  • *
  • 43
  • 1
Прошу прощения за настойчивость насчёт руны Манназ, но хочу разобраться, чтобы сделать всё правильно: перевернутая есть, но в целом, сразу просматривается и прямая тоже. Не повлияет ли она на формулу в итоге?

irenn

  • *
  • 1
  • 0
работает прекрасно!

Похоже отлично работает. нанесла крольчихе. ЕЕ неделю в соц сетях нет. Живет за много тысяч километров- к сожалению узнать что там у нее нет возможности. Но чтоб неделю не ходить в сеть - это уже о многом говорит.

У меня шикарно сработало! На бизнес кроля наехали братки и долго трясли и угрожали, но кроль их обхитрил. Да и я об этом не знала. Надо было ещё чем то заполировать эту историю

Став 100 % рабочий пробовала 2 вариант

custodietserva

  • *
  • 14
  • 4
  • Listen to your heart, my love
Здравствуйте, активация как привыкли? Хочу попробовать обернуть став кофтой кроля. Кроль носил ее больше двух лет, энергия от нее бешеная. Мне кажется, что для усиления эффекта подойдет. Правда фотографию его достать пока что не могу, есть только его кофты и футболки. Как думаете, подойдет?
The feeling of emptiness still sits at the back of my throat, pulsating every moment i have with myself

Agneska

  • **
  • 69
  • 37
Автору става огромный + и благодарность, использовала вторую версию става сработал быстро в течении первых дней, помимо защиты пробил чакры, сейчас снова проверила диагностикой для повторного использования и снова все супер (у меня не все ставы подходят по диагностике по новому кругу) поэтому добавляю в свою копилку! спасибо

Здравствуйте, уважаемая мирочка, не могли бы вы его порунно отметить?

Став 100 % рабочий пробовала 2 вариант

Это мой достаточно старый комментарий. Став я поддерживала месяца 3, все время на одном и том же человеке. Нужно признать сработал очень и очень сильно человек потерял работу, попытались исключить из университета и оставили на второй год. Разрыв связей с семьей и друзьями. Но у меня была обратка, после очередного обновления через 3 дня. Значит возвращалась с работы, показалось (именно показалось)  что машина едет слишко быстро, попробовала убежать и упала на трамвайные пути. Не понятно как полностью разрез на все колено. Перелома не было. Но шрам гигантский. Причём никто не мог понять как это вообще возможно было там сделать что-то подобное с ногой. Результат месяц не могла ходить и действительно гигантский шрам + потеряла сразу две своих роботы. Но мч получил своё

Тарабас

  • **
  • 91
  • 11
  • Тарабас
Re: Снятие защит и разрушение ЖЕСТЬ 1 И 2 .Автор vizits
« Ответ #28 : 09 Сентябрь 2021, 05:08:13 »
автору благодарность!

можете пожалуйста выложить чб вариант или вариант, где четко виден став? (без всяких дорисовок и дурацких картинок)?
Поверь в себя и стань непобедимым!

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Огромная благодарность автору+. Использую всегда в комплексе на вражин, особенно, когда результат нужен в течении нескольких дней. Чаще использую 2й вариант. По рунно не разбираю, так рисую и оговариваю своим стандартным оговором, ну и дополнительно 2м действием что нужно портить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status