Черная магия и Руны

Снятие защит и разрушение ЖЕСТЬ 1 И 2 .Автор vizits

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
ЖЕСТЬ 1




Данный став предназначен для принудительного снятия защит с объекта и разрушения как отдельных аспектов земного бытия объекта (финансы, здоровье…), так и самого бытия.

Рабочие руны:
Стан, 2 Квеорт, Эар, Манназ переверн., 3 Хагалаз, в центре – Волчий крюк, 2 Лагуз, Дагаз, Эваз, Уруз перев

А также глиф (2) для снятия защиты с объекта.

Манназ перевернутый – сам объект…
В итоге он повисает на Волчьем крюке, что приводит к сковыванию, парализации воли объекта, а также к неминуемым проблемам, а в конечном итоге к гибели и уничтожению (ну тут в зависимости от намерения и оговора).
2 Лагуз скрывают наше воздействие как от самого объекта, так и от диагностики, дают эффект незаметности вторжения… У объекта нет ощущения вероломного нападения…
Уруз перев. усиливает бессилие объекта, лишает его сопротивления и контроля над ситуацией..
3 Хагалаз принудительно разрушают как защиты, так и оговоренные аспекты бытия объекта.

Использованы внеалфавитные руны нортумбрийского ряда Стан, 2 Квеорт, Эар.
Эар – руна Могилы, обеспечивает поддержание длительного и мучительного процесса разрушительных перемен в жизни объекта.
2 Квеорт быстро сжигают защиты.
Стан - ну тут комментарии излишни…

Оговор можно общий, можно порунный.

Работа находится в стадии тестирования.
Раскручивается быстро.
Каковы удаленные результаты - пока сказать не могу, став в работе)
Буду признательна и благодарна за помощь в тестировании и отзывы.
Без защит, новичкам, из любопытства применять не рекомендуется)
Вещь достаточно жесткая...

======
Итак, ЖЕСТЬ 2.




Усовершенствованный, ну а соответственно и более жесткий вариант, но… и более тяжеловесный...
Существенные дополнения.
На 1 и 7 чакры 2 Турисаза на фото объекта. Это сделано для двух целей:
1)   отсечение связи с хранителями
2)   блокируем поступление энергии, отрезаем объекта от потоков земли и космоса.
По бокам две Лагуз на двух Иса для сокрытия своей работы от других, страховки себя от возможной побочки. 2 Исы также обеспечивают необходимую длительность работы става (продолжительность мучений объекта) согласно оговору.

Обсуждения:


+лана93
простите за глупый вопрос.а дары кому подносить?

+
Не неси, когда не просят" - есть обращение, значит, есть дары, нет обращения - нет даров. Обращения к богам, а руны сами по себе прекрасно работают.

+Вампирёнок
И всё же, если делать с Обращением, то видимо, к Хель?


+К Хель, либо Одину.




+лана93
как и говорила ранее, отпишусь о результатах.
после нанесения и оговора вражинка через день слегла.4 дня лежкой лежала сама не понимая что с ней.
практики подскажите такими последствия могут быть?
или косяк с моей стороны был


+kukla
Могут, став хорошо ослабляет и снимает защиты за несколько часов. А если она уже была слегка нездорова (даже если это не проявлялось пока), то может слечь, как в Вашем случае. Я когда использовала, то у меня часто вражина просто несколько дней плохо себя чувствовала, как предболезненное состояние.



услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
ЖЕСТЬ 1

+лана93
как и говорила ранее, отпишусь о результатах.
после нанесения и оговора вражинка через день слегла.4 дня лежкой лежала сама не понимая что с ней.
практики подскажите такими последствия могут быть?
или косяк с моей стороны был

+kukla
Могут, став хорошо ослабляет и снимает защиты за несколько часов. А если она уже была слегка нездорова (даже если это не проявлялось пока), то может слечь, как в Вашем случае. Я когда использовала, то у меня часто вражина просто несколько дней плохо себя чувствовала, как предболезненное состояние.

Прошу прощения, о каком "косяке" идёт речь? Может, я неправильно поняла назначение става? Вроде как от "сноса защиты" и "разрушения бытия" объекту и должно было закономерно поплохеть, нет?

Скажите, пожауйста, как называются глифы на снятие защиты, которые "висят" на манназе? Не нашла такого ни в глифах Арахны, ни в глифах царя Давида

Seraya

  • *
  • 21
  • 2
Скажите, пожауйста, как называются глифы на снятие защиты, которые "висят" на манназе? Не нашла такого ни в глифах Арахны, ни в глифах царя Давида
Скорее всего это пер. Тейваз + зеркало. Но подождем что скажет автор.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Скорее всего это пер. Тейваз + зеркало. Но подождем что скажет автор.
Вообще-то насколько я понимаю, глифы ни коим образом не являются футарком..Иначе было бы сказано,  стилизованная руна такая-то и др.... может я конечно ошибаюсь... Скорее всего это личные глифы или известных рунологов, таких как Милен Маэлинон, либо глифы самого автора.
Не буди лихо, пока тихо....

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
а нет ЧБ варианта?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

daniella_sun

  • *
  • 4
  • 0
  • Королева Жезлов
Это мое любимое снятие защит. Неоднократно именно этот став проходил у меня лучшим по диагностике. На след день на Таро защиту всегда показывали разнесенную в хлам. Дальнейшие действия (негатив) ложится на все 100%.

Хороший став,снес защиту сильную за 3 дня.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Став просто замечательный. Работает достаточно быстро и мощно . Вслед за разнесенной им защитой, разрушает также оговорённые сферы жизни. У человека достаточно быстро начинают возникать проблемы и неприятности одна за другой . Отличный вариант , когда нет времени долго заниматься объектом.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Похоже отлично работает. нанесла крольчихе. ЕЕ неделю в соц сетях нет. Живет за много тысяч километров- к сожалению узнать что там у нее нет возможности. Но чтоб неделю не ходить в сеть - это уже о многом говорит.
Никогда не бойся делать то что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Но чтоб неделю не ходить в сеть - это уже о многом говорит.
Простите а о чем это говорит? о том что защиты сняли? как снятая защита может повлиять на пребывание или отсутствие в соц сети? Может она отдыхать улетела или еще много вариантов,

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Простите а о чем это говорит? о том что защиты сняли? как снятая защита может повлиять на пребывание или отсутствие в соц сети? Может она отдыхать улетела или еще много вариантов,
прошу  прощения, я ей еще и мясорубку долбанула. Скорее  всего в совокупности ее шарахнуло. Вариантов исчезновения достаточно, конечно, но мы верим в лучшее! Отдых в мои планы не вписывается
Никогда не бойся делать то что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Joker82

  • *
  • 26
  • 0
Можно ли использовать для снятия защиты с фирмы-конкурента?

Pupa

  • **
  • 98
  • 13
Предыдущие работы вместе с защитой не снесёт? Или все можно урегулировать четким оговором?
Не болтай, а думай. Это хорошее жизненное правило.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Предыдущие работы вместе с защитой не снесёт? Или все можно урегулировать четким оговором?
не знаю Как у кого но у меня снимает только защиты, оговорите как она проникает в объект, что снимает, от кого отсоединяет и т,д,
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status