Черная магия и Руны

Сексуальная привязка, страсть . Автор vizits

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.



Работа тестирована.
Наносится на фото объекта. Если объект мужчина, то лучше менструальной кровью, если женщина - спермой. Можно просто кровью.
Став бинарит. Насколько сильно - зависит от оговора, ну и от ряда причин...
Основные результаты:
1. Возобновились прекращенные сексуальные отношения. Ситуация была следующая. дама вместе в настоящее время с отцом ребенка не живет, папа приходил к ребенку, сексуальных отношений давно уже не было, восстановились..
2. Усиливает яркость и остроту существующих сексуальных отношений, вызывает у объекта легкую зависимость.
При изначальном отсутствии сексуальных отношений став не тестировался.
Буду благодарна за Ваши отзывы.

Порунное описание
Наутиз – жесткое принуждение
Гебо – партнерские отношения
Кеназ – сексуальная связь, стабильность, страсть
Тейваз – возбуждение
Вуньо – радость от этой связи
Можно общий оговор, можно - порунно. Это уж как Вам удобно)))



Наносить на фото. Каплю своей крови достаточно в центр капнуть. В зависимости от того, с каким уклоном эффект хотите получить, наносить на область от Свадхистаны до анахаты. Но именно по замыслу лучше между свадхистаной и манипурой, или все 3 чакры захватывайте. Да, бинарка есть, увы.. Этот эффект дают Гебо и Кеназы.. Есть приятная побочка у става))) На особо упертых действует как вызов. Всем успехов! Буду благодарна за отчеты.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Сексуальная привязка, страсть . Автор vizits
« Ответ #1 : 30 Апрель 2014, 05:56:09 »
Здравия! А оговаривали как?

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Я, конечно, прошу прощения, но ведь это немного переделанный и, как мне кажется, немного упрощённый "Рабский крест" от уважаемой Ловушки. Руны абсолютно те же, бинарка...
Здравия! А оговаривали как?
В личных наработках Ловушки посмотрите, там по-моему был порунный оговор.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Ну да, похож, сейчас много  встречается ставов на основе уже известных ранее, только доработанные и переделанные) Главное, чтобы функции свои успешно выполняли.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Ms Mistery

  • ***
  • 173
  • 65
Доброго времени суток.
Ув.Мирочка, скажите, пожалуйста, можно ли применить данную работу в моей ситуации, и как это лучше сделать.
Уж простите за подробности, но придется писать как есть...В общем, у моего мужа кроме меня никого не было(ни до,ни после,ни вовремя(точная инф.)), и до свадьбы меня это даже забавляло. Инициативу он всегда ждал от меня, как бы сильно ему самому не хотелось, и в процессе боялся сделать что-то не так, ну а я на то момент этим пользовалась, так как обоим было в районе 18 лет. Далее был длительный разрыв отношений, в котором я и попробовала, так сказать, все прелести опытных мужчин, а он так и остался на том же уровне. И вот мы уже три года в браке а страсти и "мужского" поведения от него так и нет. На фоне чего (ну плюс ещё - беременность,роды,гормоны) моё желание уже почти на 0.
Очень прошу, посоветуйте.

DDr

  • *
  • 11
  • 2
Re: Сексуальная привязка, страсть . Автор vizits
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2016, 18:37:04 »
Я думаю Вам стоит зделать комплекс. Внушить ему что инициатива от него будет правильно, даст успех и больше радости ему, можно подогнать кнутом, потом сексуальное желание к Вам, а затем, чтобы совсем добить можно сделать ему мягкую трансформацию в этом направлении. Но в Вашем случае, как мне кажется, одних только ставов на страсть без внушения будет мало. На всякий случай, можете еще его продиагностировать - нет ли на нем порчи, а то может поэтому и отношений не было у него.
Став великолепный. Отлично работает) Очень жестко, правда.

Re: Сексуальная привязка, страсть . Автор vizits
« Ответ #6 : 09 Февраль 2017, 22:09:19 »
Когда смотрю на став, прямо вижу, как кеназы огнем горят. Став и правда работает, объект стал более страстным, общительным на интимные темы... Но и бинарка неслабая. После нанесения на "огуречик" объекта, уже через час почувствовала эффект на себе.

Dusya

  • *
  • 7
  • 0
Re: Сексуальная привязка, страсть . Автор vizits
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2017, 21:40:25 »
Здравствуйте. Скажите а без крови и тд никак?  Если делать для другой пары? Свести недавно разведеных людей.

Re: Сексуальная привязка, страсть . Автор vizits
« Ответ #8 : 06 Январь 2018, 18:23:39 »
Здравствуйте. Скажите, кто делал этот став, как у вас бинарило? Я сделала став весь менструальной кровью, так у меня такая депрессия на следующий день началась, сутки рыдала.

Re: Сексуальная привязка, страсть . Автор vizits
« Ответ #9 : 09 Январь 2018, 18:08:51 »
Здравствуйте. Скажите, кто делал этот став, как у вас бинарило? Я сделала став весь менструальной кровью, так у меня такая депрессия на следующий день началась, сутки рыдала.
депрессия это из за гормонов когда критические дни, став тут не при чем

Re: Сексуальная привязка, страсть . Автор vizits
« Ответ #10 : 31 Январь 2018, 16:50:09 »
Сделал на следующий день после страшной ссоры - с криками и переходами на личности (фото + кровь)

Буквально через пару часов - мы любезничаем и радуемся жизни. Оба.

Re: Сексуальная привязка, страсть . Автор vizits
« Ответ #11 : 07 Октябрь 2018, 20:10:01 »
Отлично сработал этот став, сексуальных отношений небыло больше месяца, после нанесения става мужчина вдруг вспомнил обо мне через пару дней, всё возобновилось.

Просто бомба!!!  К моему великому удивлению сработало на визуализации просто на раз, в довольно сложном случае.
Мужик сказал мне, что я ведьма,
От бешенства едва дыша.
Ну что ты, милый, я не ведьма,
Я - королева шабаша...

VRON

  • *
  • 10
  • 0
Защиту нужно с объекта снимать, перед воздействием?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Защиту нужно с объекта снимать, перед воздействием?

Зависит от вашего объекта, если волевой то да
Проверьте диагностикой
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status