Черная магия и Руны

Отказ от чувств\привычек

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #90 : 13 Июль 2018, 09:08:32 »
Здравия уважаемые. Расскажу и я об опыте применения.
Для начала низчайший поклон автору за это творение!!
Избавил от навязчивых и не дающих покоя мыслей о бывшей
И , может так только у меня, поднимает настроение и держит в тонусе)
Очень полюбился мне став и раскручивается быстро
На лс отвечать не могу

Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #91 : 08 Октябрь 2018, 20:18:10 »
Благодарю автора! Ставила на пищевую зависимость и тягу к сладком. Работает! Формула работает мягко и постепенно, стресса не испытываю, на сладкое уже не тянет.
Пусть то, что сегодня было мечтой, завтра станет частью жизни.
 
- Джим Керри✨

Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #92 : 14 Январь 2019, 02:47:01 »
рабочий став. пока став стоит на теле нету грусти и навязчивых мыслей , все помнится , но спокойно на душе. автору +

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #93 : 06 Март 2019, 10:43:17 »
Здравствуйте.
До постановки - симптомы кладбищенского приворота (мозги не работают, зацикливание на абсолютно "левом" объекте, физическая сердечная боль, постоянные мысли о совершенной ненужности жизни, заброшенность всех других дел, полная неспособность понимать внешний мир, формулировать свои мысли, ну и т.п.), видимо последние крохи сознания сработали на самосохранение.
При постановке (5-30утро)- сбои сердечного ритма, спутанность сознания и очень сильное желание выбраться и вернуть себя себе
Первые 4-6 часов под формулой - стал понятен смысл слова "колбасит", считала, что осознала это когда чистилась "Пеклом", но здесь оказалось ломает сильнее в сто крат, не физически, но морально тяжело неимоверно. Спасло врожденное упрямство - держись, ты сможешь, и добавила еще обрыв привязок* Ув.Сэма.
К вечеру того же дня - откуда-то пошло нападение, без долгих раздумок добавила еще став "Обратка".
К 19 часам вечера уже пришла в себя. Вернулась способность понимать ответы Рун правильно, перечитала записи прошлых вопросов - удивилась как не понимала явных вещей, Руны даже на мои тупые тогда вопросы давали правильные ответы и выводили к действительности как могли.
Даже распечатка этого става лежала на столе последние 2 недели всегда на виду.
На любовные темы не работаю вообще, откуда такое взялось не знаю, но думаю "делатель" уже "радуется".
Pracktick13, Вам благодарность. К слову, за основу при раскрещивании я тоже брала Ваши наработки. С Уважением.
 

STots

  • *
  • 27
  • 0
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #94 : 30 Август 2019, 07:12:21 »
Подскажите ,а от наркотиков поможет ,так жалко бывшего МЧ...Ддобрый,и слабый к этому

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #95 : 15 Март 2020, 00:03:23 »
Подскажите ,а от наркотиков поможет ,так жалко бывшего МЧ...Ддобрый,и слабый к этому
если автор пишет , что от вредных привычек , то наркотики и есть вредная привычка . Только , думаю , нужен комплекс работ
Каждому по заслугам

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #96 : 17 Март 2020, 20:51:33 »
У меня цель става была снова бросить курить (спустя год самостоятельного воздержания, опять начала баловаться).
Итог: стала покупать сигареты без совести, курить с наслаждением.
Странненько. :D :D :D
Действует всего 2 суток, подержу ещё.
Если не выйдет, деактивирую.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #97 : 03 Апрель 2020, 20:33:54 »
Доброе время. Скажите пожалуйста  а можно убрать обиды у мч ставом можно?
Пробовала ставы, на убрать обиды разных практиков диагностика показывает что результата не будет.
Рассталась с мч. Заказала диагностику у практика, практик сказал что мч, показывает что сидит в обиде на меня и блоки есть.

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 220
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #98 : 21 Апрель 2020, 19:31:51 »
Спасибо за став. Скажите, став убирает только вредные привычки? Уважаемый Pracktick13, или кто-то из использовавших став, был ли опыт его применения при разрушении отношений? К примеру, для отказа от привязанности, чувства долга и пр.?
Благодарю

Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #99 : 29 Сентябрь 2020, 11:05:13 »
Можно ли использовать этот став на ребенка 12 лет для избавления зависимости от игр?

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #100 : 10 Март 2021, 22:34:29 »
Здравствуйте. На первой странице спрашивали про эмоциональную привязанность к человеку. 
Скажите, может став убрать именно эту болезненную зависимость от человека, не навредив отношениям с ним. Допустим как если с мужем - брак  любовь сохранить,  болезненную манию убрать.
Благодарю.

Acveduk

  • *
  • 13
  • 3
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #101 : 14 Март 2021, 01:30:50 »
Здравствуйте. На первой странице спрашивали про эмоциональную привязанность к человеку. 
Скажите, может став убрать именно эту болезненную зависимость от человека, не навредив отношениям с ним. Допустим как если с мужем - брак  любовь сохранить,  болезненную манию убрать.
Благодарю.

Избавление от зависимости резко повлияет на Ваше отношение к человеку, к которому прежде были эмоционально/чувственно привязаны. Собственно, отношение к человеку как раз и определяется степенью эмоциональной к нему привязанностью; полное избавление от привязанности ведёт к равнодушию.

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #102 : 22 Март 2021, 16:52:40 »
Отчитываюсь о работе става. Для меня он стал универсальным. Первый раз применяла для избавления от безответной любви, с которой мучалась целый год. Этот став окончательно избавил от обременительных меня эмоций. На третий день я поняла, что можно жить дальше. Потрясающее ощущение. Затем я его применяла, для похудения  😁 я убрала вредную привычку с перекусами,  в том числе ночными. В дальнейшем я собираюсь испробовать это чудо для избавления от курения. О результатах обязательно отпишусь. Благодарность автору. 🌹

Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #103 : 07 Июль 2021, 15:59:25 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно активировать став от курения.

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #104 : 07 Июль 2021, 16:37:35 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно активировать став от курения.

Здравствуйте. Как привыкли, так и актируйте - разницы нет. Главное ваше намерение. Я рисовала на себе, активировала дыханием.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status