Черная магия и Руны

Отказ от чувств\привычек

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Отказ от чувств\привычек
« : 23 Апрель 2014, 16:21:26 »
Данный став помогает людям избавиться от ВП и вредных чувств.

Центр:
Хагалаз- само уничтожение
Наутиз- объект уничтожения (ВП\чувства\потребность)
Ансуз- мысли об объекте вожделения.
По бокам:
Вуньо+Тейваз+Уруз+Вуньо- собственно "сглаживатель" шоковой терапии. Нельзя обрубить часть человека без боли,но как раз такая вязь делает процесс не только безболезненно, но еще и максимально приятным. Вуньо двойная как раз и дает  радость, легкость, желание "совершенства". Тейваз дает духовную стойкость и силу воли. Уруз дает силу для организма: при избавление от привычки( никотин,к примеру) у человека есть механизм привыкания,поэтому для организма нужны силы для борьбы с этой привычкой.
Способ применения:
Все,от чего вы хотите отказаться,все,что приносит Вам страдания,как психологические,так и физические.
Действие:
Все происходит легко и приятно. В первые минуты,конечно, могут быть неприятные ощущения( действие центра),но после сразу же идет замена на чувство свободы и счастья.
Тесты были проведены как на чувства,так и на зависимость.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #1 : 23 Апрель 2014, 17:58:25 »
Гениально! Ув. Практик 13, скажите, на какие привычки тестилось? Ведь привычка сидеть дома-тоже привычка, а любовь-чувство. И для меня любовь его к сопернице- вредное чувство.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #2 : 23 Апрель 2014, 18:20:06 »
Гениально! Ув. Практик 13, скажите, на какие привычки тестилось? Ведь привычка сидеть дома-тоже привычка, а любовь-чувство. И для меня любовь его к сопернице- вредное чувство.
Никотиновая зависимость. Все успешно прошло,человек просто "забыл" о сигаретах. Причем событийный план складывался так,что курить было либо нельзя,либо невозможно ввиду каких-то причин. Примерно в 2 неделе зависимость ушла,но человек сам хотел бросить около 5 лет,но безуспешно. Сейчас примерно с месяца 2 про сигареты не вспоминает.
По поводу чувств: любовь- чувство симпатии,вызывающее привыкание к человеку. Став максимально подойдет для тех ситуаций,когда "безответно". То есть чувство любви вызывает страдание( один из малоизвестных аспектов Наутиз,т.е. принуждение=страдание). В Вашем случае про соперницу-есть руна Ансуз+ второплановая Лагуз,т.е Вы уничтожаете мысли. Попробуйте в таком ключе. Но став предназначался для вредного чувства оператора,которое есть в самом операторе,т.е. остуда.
Про лежебок. Да,это привычка, поэтому вполне подходит.+ Тейвазы поднимут ленивую 5 точку кроля.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #3 : 23 Апрель 2014, 18:30:35 »
неприязнь человека к человеку - уберет?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #4 : 23 Апрель 2014, 18:48:12 »
неприязнь человека к человеку - уберет?
Ну если рассмотреть Наутиз как руну огня,который вызывает ярость(неприязнь),а Ансуз сами мысли,вызывающие неприязнь,то да. Диагностируйте.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #5 : 23 Апрель 2014, 19:17:59 »
А эмоциональную привязанность к человеку уберет? Она мне мешает и уж точно вредная, то есть мне не во благо,факт.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #6 : 23 Апрель 2014, 19:27:32 »
А эмоциональную привязанность к человеку уберет? Она мне мешает и уж точно вредная, то есть мне не во благо,факт.
Именно это одна из целей става.
привязанность=нужда.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #7 : 23 Апрель 2014, 22:08:53 »
УВ. Pracktick13, не перестаю удивляться и восхищаться вашими идеями! как раз мне сейчас не дает покоя такой вопрос. Недавно разговаривали с МЧ о моей сопернице. он сказал что он не хочет с ней быть, ему ее жалко. год назад она осталась сиротой, со всеми остальными родственниками контакта почти нет, психологически слабая, но любит МЧ просто до потери сознания. МЧ делает все чтобы она сама ушла от него(подробностей говорить не буду, но унижений в его действиях много), но она готова терпеть все лишь он не уходил от нее.
портить ее если честно не хочу, мне самой ее жалко бывает. очень уж ущербно выглядят ее действия.
могу ли я этим ставом уничтожить ее любовь и привязанность к МЧ?
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #8 : 23 Апрель 2014, 22:42:48 »
Ув. автор !!!  :)
Спасибо за формулу, она очень кстати. Нужно убрать чувство вины кролика перед своими родителями. Как Вы думаете, можно ли применить данный став вместе с формулами на внушение?
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #9 : 23 Апрель 2014, 22:47:35 »
УВ. Pracktick13, не перестаю удивляться и восхищаться вашими идеями! как раз мне сейчас не дает покоя такой вопрос. Недавно разговаривали с МЧ о моей сопернице. он сказал что он не хочет с ней быть, ему ее жалко. год назад она осталась сиротой, со всеми остальными родственниками контакта почти нет, психологически слабая, но любит МЧ просто до потери сознания. МЧ делает все чтобы она сама ушла от него(подробностей говорить не буду, но унижений в его действиях много), но она готова терпеть все лишь он не уходил от нее.
портить ее если честно не хочу, мне самой ее жалко бывает. очень уж ущербно выглядят ее действия.
могу ли я этим ставом уничтожить ее любовь и привязанность к МЧ?
Благодарю. Саму симпатию-не уничтожите,т.к для нее это не страдание видимо,а вот нужду -вполне. Собственно она перестанет за него держаться и он спокойно сможет уйти. Симпатия/влечение останется,но такой привязанности и психо.зависимости  уже не будет.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #10 : 23 Апрель 2014, 22:50:21 »
Ув. автор !!!  :)
Спасибо за формулу, она очень кстати. Нужно убрать чувство вины кролика перед своими родителями. Как Вы думаете, можно ли применить данный став вместе с формулами на внушение?
Можно.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #11 : 02 Май 2014, 17:46:17 »
Здравствуйте! Хочу отписаться по результатам.
Ставила формулу на себя. Ситуация, работаю на дому и есть у меня такая привычка отлынивать от работы, небольшой перерыв превращался в 1-1,5, работа стопорилась, завалы и в общем мало приятного.
Поставила став в преддверии очередных "пряников" из-за моей лени. Появился мужской голос, который начал описывать ситуацию "ну да можешь и пофилонить, но потом будет хуже; можешь ничего не делать, а что в итоге? ты можешь это; не надо паниковать". То на что я переключалась от выполнения работы просто опротивило, перерывы в работе стали действительно небольшими. Формула помогла, правда одно но к формуле уже не относящееся у меня закончился внутренний резерв и появилась реальная уталость от выполненного объема работ.
Автору огромный плюс, низкий поклон и огромная благодарность!
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #12 : 02 Май 2014, 18:16:22 »
Сработало отлично! Что оговаривала,то и ушло. Не разом,постепенно,я даже не сразу поняла,что это работа става.
Автору огромное спасибо! Буду убирать негужное дальше)))
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Soofi

  • *
  • 18
  • 1
  • Elen
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #13 : 06 Май 2014, 14:14:36 »
Отписываюсь о проделанной работе вашей формулы. Нанесла на себя для того что бы отказаться от своих любовных чувств кролю сработало практически сразу стали создоваться не стандартные ситуации в которых я проявляла себя так как раньше не проявила бы. Какая то уверенность в себе и своих словах появилась. Конечно же еще все в процессе но результат ощутим. спасибо вам . 
И насчет вредных привычек тоже работает.

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Re: Отказ от чувств\привычек
« Ответ #14 : 06 Май 2014, 22:24:07 »
Уважаемый Практик 13, подскажите пожалуйста если надо убрать зависимость алкогольную и еще лень, то ставить отдельно 2 става или можно задать задачу одному ставу. И как лучше оговорить?
Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status