Черная магия и Руны

Защита на убывающей с ведром чистой воды

Asta

  • *
  • 15
  • 6
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #90 : 24 Март 2020, 02:35:59 »
Ручка ножа должна быть чёрной, а не любой. Почему обряд обозначен, как исключительно защитный? Он также отлично работает, когда надо "слить" какое-то нежелательное событие (приход человека, подписание бумаг и т. д.), заговор по смыслу меняется, само собой.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
 Уважаемые маги, и всё-таки как поступить с ведром - оставлять в лесу,на улице или обратно занести в дом ? Второй вопрос- можно ли одним и тем же ножом провести ритуал мужу и жене, т.е. по очереди или у каждого свой должен быть нож и отдельные ведра?
Каждому по заслугам

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Уважаемые маги, и всё-таки как поступить с ведром - оставлять в лесу,на улице или обратно занести в дом ? Второй вопрос- можно ли одним и тем же ножом провести ритуал мужу и жене, т.е. по очереди или у каждого свой должен быть нож и отдельные ведра?

Так ведер не напасешься)))  Ведро одно и тоже, нож свой рабочий, просто мыть после каждого обряда. В теме кстати есть что используют ведро из обихода. Я например, ни с ведром делаю, а баклашку из пятилитровки каждый раз обрезаю и выбрасываю после  каждого обряда.

Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #93 : 13 Август 2020, 10:41:44 »
Уже из опыта проведения этого обряда, с уверенностью могу сказать это что-то из разряда скорой помощи. Было и такое что прям на скорую руку его делала, и ведро не новое и нож не мой, с которым в основном работаю, что было то и брала.Полевые условия) Помыла все водой, нож над огнём что-то типа отжига провела.Делаю его периодически и все-таки считаю его чисткой-с отводом. Делала детям, очень хорошо помогает когда немного отскочит от моих работ)Именно чистка-отвод! Как чистого вида защита маловато будет)

xxxtera

  • *
  • 21
  • 6
  • В благодарность плюсую по лимиту
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #94 : 19 Август 2020, 08:36:04 »
Делала с четверговой солью, раньше отводила, сейчас уже не работает у меня.

Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #95 : 09 Сентябрь 2020, 07:46:42 »
Ув. Практики 🌺Если делаю не для себя,то кто сыпет соль ? Мешаю ножом я? Бланодарю за ответ

Bramblestar

  • *
  • 8
  • 0
  • Гаснет свет — и вам покоя нет.
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #96 : 12 Октябрь 2020, 21:04:54 »
Выше писали:
Я проводила этот обряд с ребенком, ставила ему между ног ведро с водой, а сама стояла сбоку и начитку делала.
То есть Вы сыпали соль и ножом воду мешали? А где стояли - с левой стороны или с правой?
Именно так. Стояла с левой стороны от ребенка.
Если у вас не сработал став или обряд — ищите причину в себе, значит у вас кривые руки, а не став/обряд плохой. Магия — внутренний императив, ставы/обряды — только инструменты. Скрипка не виновата, что вы не умеете на ней играть.

Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #97 : 14 Октябрь 2020, 18:59:37 »
Ув. Практики 🌺Если делаю не для себя,то кто сыпет соль ? Мешаю ножом я? Бланодарю за ответ
]
Делаю ребёнку ставлю ему ведро между ног, сама сыплю соль и мешаю ножом и наговариваю слова.

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #98 : 14 Октябрь 2020, 21:15:27 »
Это никоим образом не защита, это легкая чистка, может свежий негатив слить, который только-только пришел и не успел прижиться. Старый негатив ни в коей мере не затрагивает, защиты как таковой не организует. У человека со здоровой энергетикой работает очень хорошо. Замечательная вещь в своем роде, эффективная скоропомощь, не более того.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status