Черная магия и Руны

Защита на убывающей с ведром чистой воды

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #75 : 15 Август 2017, 16:32:44 »

Не обязательно  ночью , я вечером после. 19.00 делала.
Ведро 5 литров в пакет с ручками и вперед )), а требование к ножу один маг сказал . Но у меня и с обычной ручкой сработал.
 

Ну а если делать в своем дворе + выливать за двором + нож "разовый" - только для этого ритуала,
то, наверное, стоит и нож острием от дома прикопать,,,
+визуализация.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Lucky SV

  • *
  • 27
  • 0
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #76 : 28 Август 2017, 20:05:14 »
Доброго времени суток. уважаемые практики, если купить новую пачку соли...  то, соль покупать без сдачи? и, что сделать с остатками соли ?  просто выкинуть ?
С ув., к ВАМ,,,
suum cuique

Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #77 : 29 Август 2017, 05:52:56 »
Доброго времени суток. уважаемые практики, если купить новую пачку соли...  то, соль покупать без сдачи? и, что сделать с остатками соли ?  просто выкинуть ?
Покупать без сдачи. А остатки соли можно в других обрядах использовать или, например, когда эту же защиту впоследствии еще раз подделать захотите.

Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #78 : 31 Октябрь 2017, 14:32:14 »
Недавно снова поставила эту защиту. Был на следующий день интересный результат. Свекровь в разговоре с мужем, опять хотела какую-то гадость про моих кошек сказать и сразу же подавилась, на полуслове. И говорит потом- это твоя жена не хочет,чтоб я их проклинала. Сообразительная оказалась.

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #79 : 03 Ноябрь 2017, 00:06:50 »
Подскажите, по фото можно делать, если да, то фото в руке, под ведро?

Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #80 : 19 Ноябрь 2017, 16:24:49 »
Доброго всем времени суток.У меня этот обряд записан чуть по другому.
Окатить себя водой, вода пусть стекает в тазик или ванну , со словами : С гуся вода, а с меня ( ...) порчи, болезни и беда.
В собранную воду добавлять соль левой рукой, правой мешать против часовой стрелки , со словами:   Как эта Соль в воде растворилась,
Так и все колдовство супротив мена
Ножом разбилось , в пыль обратилось.
Воду вылить на землю со словами: 
Как эта вода с меня скатилась
В землю просочилась,
Так и злое дело врагов
С меня сойдёт, в землю уйдёт. Аминь           
Делала в таком варианте года три назад. Защита проста в исполнении,  является одновременно и смывом и отводом, но думаю что для практика Ее одной не достаточно, у меня слетела через месяц. Хотя подделывать Ее можно часто.
Может кому то эта информация окажется полезной.




Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #81 : 18 Январь 2018, 23:09:15 »
Вот не вижу в ней реальной защиты для практиков ,  больше похоже на  смыв хороший...

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #82 : 25 Июль 2018, 17:15:42 »
Подскажите ,как защита от обратки подойдет?

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #83 : 25 Июль 2018, 17:58:35 »
 Проводила данный обряд, но защита -отвод быстро слетела, 2 атаки и отвода не стало. Я вот ещё думаю может я тогда с обрядом накосячила, может мешала воду медленно и поэтому так быстро слетела....
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #84 : 25 Июль 2018, 18:32:49 »
Проводила данный обряд, но защита -отвод быстро слетела, 2 атаки и отвода не стало. Я вот ещё думаю может я тогда с обрядом накосячила, может мешала воду медленно и поэтому так быстро слетела....
я думаю это сама защита слабая, тем более если магическая атака была

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #85 : 23 Декабрь 2018, 11:48:52 »
Уважаемые практики, скажите, а подойдет ли данная защита перед тем, как стану наводить порчу?
Спасибо за помощь.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #86 : 30 Январь 2020, 22:20:57 »
У меня эта защита 4 раза ставилась и 4 раза становилась порчей для тех, кому я под порог воду подливал.
Теоретически, в этом обряде все плохое забирает себе земля, а не люди, которые по ней ступают, я ничего такого не планировал и относил воду скорее из принципа "зачем под дерево, когда есть соседи" первые 2 раза, потом начал наблюдать за реакцией.
Даже исходя из теории вероятностей такая серия различных бед у различных людей в течение 2-3 месяцев случайностью быть может, но шанс пренебрежительно мал.
Если вы любите, как и я, совмещать приятное с полезным - можно поэкспериментировать.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #87 : 01 Февраль 2020, 14:21:35 »
уже в который раз после выноса воды из подъезда вижу тех, от кого в принципе и защищаюсь.) Либо мимо дома идут, либо во дворе стоят. Информативно.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #88 : 01 Февраль 2020, 23:07:43 »
Работает ещё и как чистка и как отвод негатива,делала себе когда почувствовала на себе откат.Лучше стало на следующее утро.И сыну делала то же..приболел немного была повышена температура и горло болело,после проведения на утро почти всё прошло.
Как самостоятельная защита слабовата будет,а в комплекс ставить очень даже рабочая.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #89 : 02 Февраль 2020, 01:16:31 »
Как самостоятельная защита очень слабая. У меня сработала больше как чистка, как отвод негатив держится около месяца дальше нужно подновлять.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status