Черная магия и Руны

Защита на убывающей с ведром чистой воды

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #30 : 01 Октябрь 2015, 19:12:20 »
сыпать четверговую соль.

Сильная защита. Именно с четверговой работает лучше. И дольше.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #31 : 01 Октябрь 2015, 22:33:49 »
Делала её на всю семью.Было затишье,срабатывает обряд как отвод.А продержалась она около трёх месяцев.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #32 : 01 Октябрь 2015, 22:53:53 »
Сильная защита. Именно с четверговой работает лучше. И дольше.
а вы какую четверговую соль использовали ? Та что продается в церкви так и называется четверговая подойдет ?
Всегда плюсую +

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #33 : 02 Октябрь 2015, 07:55:30 »
а вы какую четверговую соль использовали ?

Сама делаю.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #34 : 24 Ноябрь 2015, 12:56:53 »
А подойдет такая защита,если защищаться от мага

Mayhem

  • *
  • 42
  • 0
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #35 : 30 Январь 2016, 20:15:39 »
Извините может не в тему пишу, но я уже 2 раза не могу провести этот обряд.. то какие-то пьяные гопники, непонятно откуда взявшись в подьеде, начинают со мной разговаривать, когда я уже с этим ведром вышла(пришлось вернуться),  то вышла из подьезда - мужик прицепился с вопросами какой это дом, какой подьезд, причем так настойчиво, что пришлось ответить.
Можно ли эту воду на клумбу перед домом прям из окна вылить? (я на 1 этаже живу) Просто чувствую если в третий раз пойду на улицу делать, опять сорвется..

Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #36 : 21 Февраль 2016, 12:05:18 »
Можно ли эту воду на клумбу перед домом прям из окна вылить? (я на 1 этаже живу) Просто чувствую если в третий раз пойду на улицу делать, опять сорвется..

Ув.Mayhem тут идет какоето сопротивление,раз уж 2 раза такие помехи,т.е. вам знак,что надо счистить негатив,а потом ставить защиту.А из окна выливать не стоит,а надо сделать как положено.Сделайте ночью.
Сами довели!...

Deliss

  • *
  • 16
  • 0
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #37 : 03 Март 2016, 19:24:24 »
Подскажите,  пожалуйста,  эта защита подойдет ребенку 15  лет? 

vivyen

  • *
  • 44
  • 1
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #38 : 23 Апрель 2016, 17:06:23 »
У меня тоже вопрос, можно ли делать эту защиту на себя и на детей-подростков, и как в этом случае, просто каждый раз выливать воду и ходить за новой и говорить имя ребёнка? И подойдёт ли она если я собираюсь делать рассорку? Просто не хочу ждать роста, чтобы делать другую защиту, а эта делается на убыли.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #39 : 23 Апрель 2016, 17:56:35 »
У меня тоже вопрос, можно ли делать эту защиту на себя и на детей-подростков, и как в этом случае, просто каждый раз выливать воду и ходить за новой и говорить имя ребёнка? И подойдёт ли она если я собираюсь делать рассорку? Просто не хочу ждать роста, чтобы делать другую защиту, а эта делается на убыли.
и для рассорки тоже подойдет. А вот детям я бы все же подобрала что-то из рун...

Tala19

  • **
  • 69
  • 7
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #40 : 02 Июнь 2016, 12:00:01 »
Уважаемые практики,живу в частном доме,возможно ли провести обряд в своём дворе, не будет ли это нарушением обряда,а воду вылить на улице в землю?Очень уж понравилась защита да и нужна срочно. Диагностика показала ,что идеально подходит.А бабульки сидят напротив двора порой до полуночи и ловят каждое движение ,сорвут обряд или помешают.С уважением.

Tala19

  • **
  • 69
  • 7
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #41 : 07 Июнь 2016, 20:58:49 »
Сделала защиту на себя,хорошо легла,появилось ощущение спокойствия,а  у мамы сразу после того,как она провела  обряд плохо с сердцем стало ,не отпускало целые сутки.Уважаемые практики,значит ли это,что защита не подходит? Или это сопротивление негатива?

Insolence

  • *****
  • 689
  • 536
  • Rise up as the whole damn flame
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #42 : 02 Июль 2016, 19:11:04 »
Правильно ли я понимаю что обряд работает на личной силе и откуп здесь не нужен?
Благодарю +.
С человеком происходит то,во что он верит. Это и есть судьба.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #43 : 02 Июль 2016, 19:22:51 »
Правильно ли я понимаю что обряд работает на личной силе и откуп здесь не нужен?
Благодарю +.
Я проводила на личной, откуп не нужен. Хороший отвод, детям подходит.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Re: Защита на убывающей с ведром чистой воды
« Ответ #44 : 11 Сентябрь 2016, 14:15:37 »
Эта защита чистками снимается? То есть можно ли ставить ее в начале или в середине серии чисток, или лучше уже по завершении чисток запланированных?

И еще вопрос: если ставить на ребенка, нужно вместо "меня" просто имя ребенка сказать, или еще что-то необходимо (например, присутствие ребенка, какие-то манипуляции с его фотографией и т.п.)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status