Черная магия и Руны

Пересадка [Работа с физ.телом]

Flinn

  • ***
  • 138
  • 41
Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #30 : 27 Апрель 2014, 00:20:11 »
А слух или зрение возможно пересадить? Это же тоже физическое. ???

Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #31 : 27 Апрель 2014, 07:09:13 »
Я магических войн не веду,мне не нужна,а так просто,думаю,что нарушается энергообмен с людьми,не все же мне негатив приносят.Хотя,если бы не этот факт,то тоже ставила бы защиту на постоянку.
Ну я считаю, что войны/не войны, а воздействия отрицательные накладываю, поэтому должна быть. Вы как знаете :)
А слух или зрение возможно пересадить? Это же тоже физическое. ???
Физическое. Посмотрите по диагностике, по логике должно получится.

Bagiira

  • *****
  • 548
  • 186
Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #32 : 01 Май 2014, 14:07:35 »
Практик, добрый день, снова безумнейший вопрос. А можно ли произвести пересадку с какой-нибудь моделью/актрисой? То есть это вообще недосягаемые люди в других концах света, и к тому же у них наверняка защиты серьезные стоят, но чисто теоретически возможно? Или лучше все-таки просто Трансформатором пользоваться и не лезть ни к кому?  :)
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #33 : 01 Май 2014, 14:46:44 »
Bagiira, я на первой странице примерно это спрашивала, #11

Estelle_

  • **
  • 97
  • 21
Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #34 : 01 Май 2014, 17:29:18 »
у них наверняка защиты серьезные стоят
вот об этом я тоже сразу подумала. Поэтому не факт, что сработает...
Первое и главное - знать, чего хочешь.
Алистер Кроули

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #35 : 01 Май 2014, 23:58:20 »
По факту: у успешных мира сего свой эгрегор, который бдит за своими подопечными денно и нощно. Политики/олигархи/актеры/певцы - все под "своей" защитой, которая чужаков не жалует - будь так просто стянуть на себя успешность и влиятельность - в мире царил бы хаос :) Но, как уже не раз говорилось, можно не ломать, можно договориться. ..ну или обхитрить :) С уважением

Vikusha

  • ****
  • 280
  • 63
Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #36 : 08 Май 2014, 22:28:19 »
можно договориться. ..ну или обхитрить
С кем договориться, кого обхитрить и как, если не секрет?

Ув. Pracktick13, этот став/формула будет порчей для объекта?
всегда ставлю + за помощь

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #37 : 09 Май 2014, 16:46:36 »
Ув. автор:
Беркана- здоровье
Вуньо- совершенство
Тейваз-сила
Все эти критерии подходят под общую цель. Например пересадка здоровья\красоты\физической силы\фигуры и т.п.

Сильно смущает Беркана, Вы ее обозначаете как здоровье. А если интересует пересадка, но внешности, не ударяясь в здоровье по известным причинам. Другими словами, вопрос - здоровье затрагивается при пересадке?
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #38 : 10 Май 2014, 09:51:35 »
Ув. автор:
Сильно смущает Беркана, Вы ее обозначаете как здоровье. А если интересует пересадка, но внешности, не ударяясь в здоровье по известным причинам. Другими словами, вопрос - здоровье затрагивается при пересадке?
Нет,это обозначение здоровой внешности,при пересадке внешности. Вы пересаживаете здоровый орган/часть тела и т.п
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #39 : 10 Май 2014, 23:46:55 »
а вот у меня сразу возник такой вопрос. есть донор: полная беда с щитовидкой. живет только на гормонах. отсюда и с ростом и весом беда, и оволосение ни к черту. как оговор составлять? на пересадку самого дефектного органа или гормональный фон?
и второй вопрос. у данного же донора еще беда с позвоночником. слабые позвоночные связки и уже сформировался горб.
просто хочется вражине весь букет подарить!
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #40 : 11 Май 2014, 00:45:46 »
Спасибо за формулу.
Возникли вопросы
1. есть подруга кто мечтает стать выше, но ей уже за 30 и есть знакомая, кто выше ростом мужа и после замужества то и дело жалуется на рост. Если "пересадить" рост то теоретически одна станет выше...что станет с другой женщиной?
2.  можно ли "пересадить" вокальные данные?
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #41 : 11 Май 2014, 01:08:08 »
а вот у меня сразу возник такой вопрос. есть донор: полная беда с щитовидкой. живет только на гормонах. отсюда и с ростом и весом беда, и оволосение ни к черту. как оговор составлять? на пересадку самого дефектного органа или гормональный фон?
и второй вопрос. у данного же донора еще беда с позвоночником. слабые позвоночные связки и уже сформировался горб.
просто хочется вражине весь букет подарить!
У меня став в работе не так давно, но работает (ТТТ), оговаривала сразу несколько разноплановых пунктов и всё в порядке. И ситуация подобна Вашей. Только беда с костями и щитовидкой.
Решила, что лучше портить вражинку, пересаживая её более-менее здоровые органы болеющей знакомой, а что вражине прилетит не так уж и важно.
Может Вам стоит также попробовать несчастному донору пересадить здоровую щитовидку, сопутствующий этому нормальный гормональный фон и здоровый позвоночник?
Моя больная сразу так занялась спортом, на очередном приёме у врача ей прописали какие-то супер-таблетки и сейчас она расцветает понемногу. Вражинка на глазах чахнет, хотя что именно с ней происходит я не интересовалась.
Спасибо за формулу.
Возникли вопросы
1. есть подруга кто мечтает стать выше, но ей уже за 30 и есть знакомая, кто выше ростом мужа и после замужества то и дело жалуется на рост. Если "пересадить" рост то теоретически одна станет выше...что станет с другой женщиной?
2.  можно ли "пересадить" вокальные данные?
1. Ну, как сделать Вашу маленькую выше я могу подсказать ::) Пересадка не нужна)
Если 2-й женщине также за 30, могу предположить, что у неё ослабнут мышцы и связки позвоночного столба, в счёт чего она "осядет".
2. Думаю, вокальные данные нет, это уже навыки... Однако пересадить более развитые голосовые связки, в счёт этого получив предрасположенность к вокалу - вполне можно.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #42 : 11 Май 2014, 01:13:46 »
У меня став в работе не так давно, но работает (ТТТ), оговаривала сразу несколько разноплановых пунктов и всё в порядке. И ситуация подобна Вашей. Только беда с костями и щитовидкой.
Решила, что лучше портить вражинку, пересаживая её более-менее здоровые органы болеющей знакомой, а что вражине прилетит не так уж и важно.
Может Вам стоит также попробовать несчастному донору пересадить здоровую щитовидку, сопутствующий этому нормальный гормональный фон и здоровый позвоночник?
Моя больная сразу так занялась спортом, на очередном приёме у врача ей прописали какие-то супер-таблетки и сейчас она расцветает понемногу. Вражинка на глазах чахнет, хотя что именно с ней происходит я не интересовалась.1. Ну, как сделать Вашу маленькую выше я могу подсказать ::) Пересадка не нужна)
Если 2-й женщине также за 30, могу предположить, что у неё ослабнут мышцы и связки позвоночного столба, в счёт чего она "осядет".
2. Думаю, вокальные данные нет, это уже навыки... Однако пересадить более развитые голосовые связки, в счёт этого получив предрасположенность к вокалу - вполне можно.


Спасибо за ответ.
 "Трансформатором" ?
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #43 : 11 Май 2014, 01:30:26 »
Может Вам стоит также попробовать несчастному донору пересадить здоровую щитовидку, сопутствующий этому нормальный гормональный фон и здоровый позвоночник?

так у вражины моей с щитовидкой все ок. поэтому донору как раз пойдет. с позвоночником все хуже. но интересно как на физе все выглядеть будет. потому что оговаривать хочу чтобы они поменялись своими частями!
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Пересадка [Работа с физ.телом]
« Ответ #44 : 11 Май 2014, 01:31:40 »
Ну, рост можно увеличить с помощью Эйваз-Науд-Беркана-Феху-Йера, но если ей 30, то на ноги и оговаривать увеличение длины ног за счет роста большеберцовых/малоберцовых/бедренных костей. без вреда и т.д.
Трансформатор мне тут как-то не очень видится...
А вот на голосовые связки поставить трансформатор - отличная идея, только надо учесть все мед. нюансы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status