Черная магия и Руны

Что делать дальше? + Печать верности

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #45 : 06 Май 2010, 19:30:30 »
в этом ритуале есть элемент отворота от других. А порчу можно сопернице и потом устроить
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #46 : 06 Май 2010, 20:27:55 »
все бабы и девки от тебя отвернуться, как от * *** разбегуться
как от - это как от чего?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #47 : 06 Май 2010, 22:17:08 »
Г**на  :)

olga

  • *
  • 14
  • 10
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #48 : 06 Май 2010, 23:03:10 »
А сколько раз читать этот заговор? Свече потом дать догореть полностью, или после того как закапаю воском сверток, отнести на перекресток? И какой откуп надо? Подскажите пожалуйста.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #49 : 07 Май 2010, 00:58:56 »
Свеча почти во всех обрядах должна догорать до конца. Откуп не нужен, он работает на личной энергетике, но если призыв перед обрядом читали- тогда откуп стандартный. Количество прочтений тут не указано. Читаете 9, 13 либо произвольное число раз
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #50 : 07 Май 2010, 12:10:15 »
Закрыть нужного человека от других баб.
ой какой замечательный ритуал! а если жертва сейчас встречается с другой и я проведу этот ритуал - они разойдутся? если я правильно поняла, после обряда мужчина должен перестать существовать для других женщин они его просто замечать не будут или у них к нему антипатия будет проявляться?

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #51 : 07 Май 2010, 13:56:00 »
Как Вы считаете Уважаемые Маги , можно ли отворот на пиковую даму использовать чтоб отвернуть мать от дочки?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #52 : 07 Май 2010, 15:19:47 »
Наргиза
Это не чисто отворотный ритуал, если отношения с другой крепкие, можно добавить и отворот. Этот больше на будущие встречи и отношения работает, либо на те, которые недавно начались. Семью со стажем вы им не разрушите
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #53 : 07 Май 2010, 17:38:34 »
return to life спасибо! это как раз то что нужно. а не скажете что конкретно произойдет? девушка от него уйдет, он ей разонравится? извините за дотошность, просто обряд правда понравился и очень интересный, и заговор мне понравился, в общем интуиция подсказыает что его обязательно надо провести

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #54 : 07 Май 2010, 17:52:51 »
Он станет неприятен дамам. Только вложитесь побольше. Ярко представляйте по ходу чтения результат.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Alevtina

  • *
  • 10
  • 10
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #55 : 12 Май 2010, 19:21:00 »
а этот ритуал читать надо ночью или днем тоже можно?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #56 : 13 Май 2010, 01:45:45 »
Alevtina
 Этот обряд не привязан к каким-то конкретным силам, по идее можно делать в любое время, но я обряды подобной направленности, связанной с разрушением, разлучением или закрытием предпочитаю делать как минимум во второй половине дня, лучше даже после захода солнца
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Anel

  • *
  • 15
  • 11
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #57 : 14 Май 2010, 01:10:34 »
А  можно ли этот отворот повторить на след луну например ? И если да,то как делать ? Всё по  новой надо брать  или как ? ??? Подскажите плиз ))

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #58 : 14 Май 2010, 02:36:18 »
А зачем его повторять? Поясните
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #59 : 14 Май 2010, 12:19:21 »
А у меня такой вопрос возник: в обряде "Печать верности" надо ли свечу переворачивать, если она церковная, и нужен ли откуп на перекрестке, где я ее потом закопаю. Бесы вроде не призываются, а наоборот "...ангелы, архангелы..", но вот как-то перекресток смущает
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status