Черная магия и Руны

Что делать дальше? + Печать верности

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #30 : 30 Апрель 2010, 18:43:35 »
Мансур
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Hachel

  • *****
  • 525
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #31 : 30 Апрель 2010, 18:48:30 »
остуды я делала обоюдные,на него и на жену.
уважаемая return to life,
вы меня простите за наглость,но у меня нет этого ритуала мансура,пожалуйста не могли бы вы выложить в раздел мансура,я думаю вам многие были бы очень признательны!
и то есть вы считаете это не сопротивление,а просто не легли привороты на мужчину?насчет любви неземной к жене я бы очень сомневалась,так как иначе бы не вел себя так,как ведет(не буду вдаваться в детали).
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #32 : 30 Апрель 2010, 19:01:18 »
Вопрос, не практикует ли сама жена! На ножи поищите в сети. По ряду причин выложить сюда это не могу. Мне прислали это по личному обмену.
 Но тут я видела его же ритуал на пиковую даму. Я уже говорила- ритуал шикарный! Обязательно проведите
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Hachel

  • *****
  • 525
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #33 : 30 Апрель 2010, 19:12:22 »
нет,жена точно не практикует,100%.
вот поэтому я и в растерянности,так как бьюсь,а толку нет.на разных диагностиках говорили,что нет защиты,просто то ли человек такой упрямый,то ли что.
на пиковую даму видела обряд.вопрос такой  - можно ли читать по бумажке написанное от руки,так как память у меня не особенно,не хочу запинаться при произнесении слов...
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #34 : 30 Апрель 2010, 19:18:42 »
Отвечу так. С точки зрения классического Чернокнижья надо читать наизусть и я не имею права вам рекомендовать иначе. И классика говорит так- память- ваши проблемы. Хотите чтоб работало- учите чтоб от зубов отскакивало. С точки зрения моего личного опыта- иногда так делаю. Но в текст вчитываюсь заранее и знаю мало что не наизусть. Вы делаете свой личный выбор и сами за него в ответе.
Но Мансур-  особая тема. У него сложный слог, учится он трудно, а ошибки у него непростительны. И вообще- серьезно отнеситесь к своей защите перед работой с Мансуром.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #35 : 30 Апрель 2010, 21:33:31 »
Про пиковую даму вопрос. Это правда, что обряд ложится на обоих кроликов как порча, а не просто рассорка? Кто-то говорил, что нужно первое имя ставить того, кому одиночества хотим (соперница), а второе -  того, кто нужен "живым" в дальнейшем (например, для приворота). А кто-то говорит, что надо наоборот делать, чтоб нужный кролик порчу не схватил...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #36 : 01 Май 2010, 17:11:25 »
Первый названный получает одиночество, второй порчу. Одиночество в плане- от него уходят все партнеры и блокируется появление новых. Новые знакомства либо не происходят вообще, либо не получают развития. Жертва для других дам становится "невидимой", не интересной, не привлекательной.  Вот тогда можно сделать на него приворот к себе.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #37 : 06 Май 2010, 16:57:01 »
Да и еще егильет ему сделайте, чтоб на жену  ничего...не получалось. А ей  (жене) порчу на пьянку.

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #38 : 06 Май 2010, 17:11:59 »
Первый названный получает одиночество, второй порчу. Одиночество в плане- от него уходят все партнеры и блокируется появление новых. Новые знакомства либо не происходят вообще, либо не получают развития. Жертва для других дам становится "невидимой", не интересной, не привлекательной.  Вот тогда можно сделать на него приворот к себе.
А если у объекта к оператору есть чувства и приворот не нужен, не получится ли, что тем самым заблокируется развитие их отношений? Или можно будет его просто почистить потом и всё будет ок?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #39 : 06 Май 2010, 17:16:52 »
Нет, не получится. Блокируются ведь естественные процессы любви и симпатии, а приворот от вас очень даже ляжет. И не забудьте поставить защиту на свою работу
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #40 : 06 Май 2010, 18:19:46 »
Ну это и есть естественный процесс. Чувства есть. Нет необходимости делать приворот, да и не хочется.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #41 : 06 Май 2010, 18:33:17 »
Извините, я вас не так поняла. Я подумала, что оператор влюблен в кролика. Если наоборот, то да, делать не стоит, причем категорически нет. И приворота не надо.
 Ваша проблема в наличии соперницы?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #42 : 06 Май 2010, 18:48:11 »
Да, не просто соперница, а предательница.
После долгих размышлений и выявления нюансов пришла к выводу, что не стоит делать этот обряд. А жаль. Но напортачить делов не хочется.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #43 : 06 Май 2010, 19:15:42 »
Если надо просто закрыть МЧ от других барышень, сделайте ритуал на закрытие от всех соперниц
Закрыть нужного человека от других баб.
Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб,  не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от * *** разбегуться. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».  Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.
 Делаем на убыльной
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #44 : 06 Май 2010, 19:28:40 »
Спасибо! Но до этого всё равно придётся делать рассорку и порчу... Слишком к ней привязался.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status