Черная магия и Руны

Что делать дальше? + Печать верности

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #255 : 07 Февраль 2023, 19:59:20 »
Если надо просто закрыть МЧ от других барышень, сделайте ритуал на закрытие от всех соперниц
Закрыть нужного человека от других баб.
Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб,  не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от * *** разбегуться. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».  Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.
 Делаем на убыльной

Сделала на свою голову этот ритуал :'(

Все было отлично, феерично. На месяц уезжал, я и закрыла его этой печатью. И от себя, похоже, тоже. Всю голову сломала, почему охладел, почему встреч не назначает и вот наткнулась га тему и вспомнила, что под кроватью лежит.

Я конверт сожгла. Что еще можно сделать, чтоб вернуть все, как и было - хорошо, по любви, стремился встретиться?

Магдалена

  • *****
  • 2716
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #256 : 08 Февраль 2023, 00:21:45 »
Сделала на свою голову этот ритуал :'(

Все было отлично, феерично. На месяц уезжал, я и закрыла его этой печатью. И от себя, похоже, тоже.

Я конверт сожгла. Что еще можно сделать, чтоб вернуть все, как и было - хорошо, по любви, стремился встретиться?
Чистку делайте, снимайте эту работу с него, которая так неправильно сработала.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #257 : 08 Февраль 2023, 00:43:04 »
Чистку делайте, снимайте эту работу с него, которая так неправильно сработала.
На нем другие работы есть и не только мои, но для меня. Выходит, они все слетят??

angel777

  • ***
  • 195
  • 16
  • "Дорогая, я похож на дьявола?" ...- "Нет! У тебя рога по другой причине"
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #258 : 08 Февраль 2023, 09:36:38 »
На нем другие работы есть и не только мои, но для меня. Выходит, они все слетят??
Попробуйте именно это вычистить рунами.  Я как-то убирала . Оговаривала,что именно вычищает.  Всё получилось. Работу остальную не затронул. Если не изменяет память,  чистила костром. Он точечный. Попробуйте

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #259 : 26 Февраль 2023, 13:36:45 »
Подскажите, пожалуйста, как быть и что делать дальше.
 Делаю сейчас отливки пары от разведения дорог, отсух, остуд и прочего. Я так понимаю, что все прежние мои работы на М слетели после этого и надо заново?
Отливала три дня. На физе с той стороны изменений не вижу, т.к. общения нет. 
Диагностике на картах не особо доверяю - она говорит, что на М куча магии от третьих лиц, на меня тоже пытался он сам магичить ( закрывал все возможности контактов с мужчинами), но из за то ли косорукости, то ли из за моей энергетики  пошло не так, как хотел и сделал хуже только себе.
Сейчас уже не знаю, что делать дальше. Я же не знаю, что там происходит. Делала себе  " Узнать правду" от ув.Ловушки, на физе ничего за 3 дня не узнала, только карты опять же, ну и приятный сон с его участием.
Посоветуйте, пожалуйста🙏

Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #260 : 04 Февраль 2024, 11:11:13 »
Доброго времени! Подскажите , пожалуйста, если отношения недавно закончились (месяц) ,есть ли смысл ставить" верности печать "? Приворот пока не хочу делать

Tay-Tay

  • *****
  • 534
  • 19
  • Буревестница)
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #261 : 05 Февраль 2024, 13:57:09 »
Доброго времени! Подскажите , пожалуйста, если отношения недавно закончились (месяц) ,есть ли смысл ставить" верности печать "? Приворот пока не хочу делать
Я бы не стала. Если отношения закончены, есть смысл попробовать обряды на примирение, убирать последствия ссор, отливки негатива с отношений. Есть рунные ставы на гармонизацию и примирение, которые неплохо работают даже у новичков. Если работаете с погостом - попробуйте "спал покойник в гробу...", тоже неплохо мирит даже после серьезных ссор.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #262 : 05 Февраль 2024, 20:00:57 »
Руны у меня вообще не идут,  делала отжиг отношений, мы в разных городах, как он там, не знаю.  Хотела печать , и потом уже  гармонизацию пробовать.  Я правильно понимаю, что и закрывать от других дам нет смысла, пока отношения не будут налажены?

Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #263 : 27 Апрель 2024, 10:08:07 »
Руны у меня вообще не идут,  делала отжиг отношений, мы в разных городах, как он там, не знаю.  Хотела печать , и потом уже  гармонизацию пробовать.  Я правильно понимаю, что и закрывать от других дам нет смысла, пока отношения не будут налажены?
Доброе утро! Нет, не правильно понимаете. Наоборот, закрываете его от других. Сужайте ему угол зрения. Пусть Вы будете единственным светом в окошке. Иначе при работе над ним , активируя ему желание (Вас) , не находя Вас, он может кинуться на первую встречную. А потом новый круг: чистка, рассорка (если дело зайдет далеко), восстановление снесенных чистками своих работ. Гонка по вертикали.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status