Черная магия и Руны

Что делать дальше? + Печать верности

Александо

  • ****
  • 360
  • 71
  • Александр
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #240 : 25 Август 2022, 10:28:51 »
Печать верности - бело магический обряд (БМ - белая магия )
Имхо мешать чёрную и белую магию не оч хорошая идея.
А с тем что закрывать обьект от соперников нужно - с этим согласна.

Магия одна, а разница только в том как её применяют.

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #241 : 25 Август 2022, 12:56:43 »
Магия одна, а разница только в том как её применяют.
Разница не в том как её применяют .
Если вы не в курсе , ЧМ можно и благие дела творить, а БМ и деструктив можно.
Разница в том к кому вы обращаетесь....
Хотя ладно - двуручников тоже никто не отменял 😉, я так понимаю в рядах двуручников пополнение?(в вашем лице)😆.
😈😈😈

Aires

  • **
  • 77
  • 17
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #242 : 26 Август 2022, 10:04:41 »
Верности печать. Кроль рассказывает, пытался знакомиться с девушками, общение завязывается, но всем им вдруг что-то не нравится в нем. Привиредливые, говорит, они стали все. Объект симпатичный, на язык подвешен. Попытки знакомства продолжал, но вдруг внезапно сыпью стал покрываться.  Аллергия непонятная, говорит, возникла.
Но мы-то знаем, что под кроватью лежит у меня... обряд раскрутился довольно скоро.

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #243 : 03 Сентябрь 2022, 11:52:20 »
Делала Печать верности в комплексе с Приду в большой город.выбор комплекса был проверен диагностикой.Кроль очень упертый да и к тому же почитатель женского пола,который говорил что хочешь чтобы приходил терпи.Раскручивался комплекс не быстро,но кроль по собственному желанию решил,что нужно все таки остановится на одной,ухаживания и т.д. присутствовали.Отличный обряд в комплексе.Этот же обряд использовала и с другим приворотом в комплексе на женатого мужчину,кроль ушел к оператору от жены.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #244 : 03 Сентябрь 2022, 11:58:11 »
Делала Печать верности в комплексе с Приду в большой город.
Здравствуйте 🌺
А вы так и читали ?
Ангелы, архангелы,
Или упускали эту строчку?
😈😈😈

Александо

  • ****
  • 360
  • 71
  • Александр
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #245 : 03 Сентябрь 2022, 15:15:26 »
Делала Печать верности в комплексе с Приду в большой город.выбор комплекса был проверен диагностикой.Кроль очень упертый да и к тому же почитатель женского пола,который говорил что хочешь чтобы приходил терпи.Раскручивался комплекс не быстро,но кроль по собственному желанию решил,что нужно все таки остановится на одной,ухаживания и т.д. присутствовали.Отличный обряд в комплексе.Этот же обряд использовала и с другим приворотом в комплексе на женатого мужчину,кроль ушел к оператору от жены.
Скажите пожалуйста, а вы делали одновременно с БГ или после обряда БГ?

Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #246 : 19 Сентябрь 2022, 05:41:14 »
Делала Печать верности в комплексе с Приду в большой город.выбор комплекса был проверен диагностикой.Кроль очень упертый да и к тому же почитатель женского пола,который говорил что хочешь чтобы приходил терпи.Раскручивался комплекс не быстро,но кроль по собственному желанию решил,что нужно все таки остановится на одной,ухаживания и т.д. присутствовали.Отличный обряд в комплексе.Этот же обряд использовала и с другим приворотом в комплексе на женатого мужчину,кроль ушел к оператору от жены.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно провести в комплексе с печатью верности, чтобы наверняка, и где можно найти проверенные ритуалы?

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #247 : 19 Сентябрь 2022, 16:42:21 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно провести в комплексе с печатью верности, чтобы наверняка, и где можно найти проверенные ритуалы?
Именно в комплексе на одну цель - т.е. с целью, чтобы не гулял? Посмотрите в разделе "Магия для семьи". Там много хороших обрядов для комплекса на верность супруга/партнёра.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #248 : 28 Октябрь 2022, 21:40:46 »
Есть кроль.  На вызовы очень хорошо реагирует, вот он прям чуть и в руках, но не приходит, а пишет, пишет, пишет. Видно, что сам хочет. И не приходит- только запланирует и хоба, сорвалось, опять что то случилось. Не женат. Интимные отношения  активные  были. Две недели не появляется лично.
Что можно сделать еще?

Nugua

  • *
  • 45
  • 0
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #249 : 31 Октябрь 2022, 18:18:14 »
Здравствуйте.
Когда в ритуале с конвертом из бумаги протыканной иглами и залитым воском обязательно под кровать или можно под матрац?

Александо

  • ****
  • 360
  • 71
  • Александр
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #250 : 31 Октябрь 2022, 18:43:01 »
Здравствуйте.
Когда в ритуале с конвертом из бумаги протыканной иглами и залитым воском обязательно под кровать или можно под матрац?
Можно и под матрас, главное суть одна.

Aires

  • **
  • 77
  • 17
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #251 : 30 Январь 2023, 11:03:20 »
Делала на кроля в отношениях. Заболел. Дома сидит. А баба его ждет- пожидает, когда он выздоровеет. Со мной он общается.  С момента работы прошло около 9дней.

Александо

  • ****
  • 360
  • 71
  • Александр
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #252 : 31 Январь 2023, 00:02:01 »
Уважаемые практики у меня вопрос где читать, и на каком перекрёстке огарок закапывать, на кладбище или простом, нужен ли откуп, а то обряд какой то не полный получается.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #253 : 31 Январь 2023, 10:59:32 »
Здравствуйте 🌺
А вы так и читали ?Или упускали эту строчку?
Присоединяюсь к вопросу. Заменить на черти и бесы?

Aires

  • **
  • 77
  • 17
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #254 : 05 Февраль 2023, 22:56:47 »
Добавляю отзыв. С момента ритуала прошло  2недели. Кроль быстро выздоровел, я выше писала, что прихворал.  С бабой он прекратил общение, там я делала рассорку на говно.  И его дословно бесят все бабы теперь. Ни с кем не хочет общаться, только со мной одной.  Мне приятно. Хотя, я не хочу с ним уже ничего. А раньше хотела, но он выбрал другую. Пусть теперь помучается немного.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status