Черная магия и Руны

Что делать дальше? + Печать верности

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #210 : 01 Июль 2022, 23:40:52 »
У меня закрытие через пару дней сработало с точностью до наоборот! До этого снимала защиту на белую нить. В чём может быть причина?
Добрый вечер. У Вас мужчина отправился знакомиться с соперницами, или соперница у Вас уже была? Если уже была, то одним обрядом Вы их не разведёте. Ну и, конечно, за 2 дня он и не раскрутился даже.
Ещё момент: по обряду Закрытие, он направлен больше на отторжение объекта женщинами. Т.е., он-то сам может быть и захочет гульнуть, но вот его никто не захочет))  Строчки заговора (..от него отвернутся, как от г...на разбегутся...)) Он на это и направлен.
По своему опыту, данным Закрытием я очень люблю финалить комплекс. Т.е., использую его в качестве своеобразной "защиты" на свою работу.
Помимо вышесказанного, в чём может быть причина, - можете почитать здесь  (в случае, если давно работаете над объектом, 3й абзац - о человеческой воле)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2163.msg2412790.html#msg2412790
С уважением
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #211 : 02 Июль 2022, 13:45:44 »
Здравствуйте. Благодарю за ваш ответ, за ссылку и советы. У меня произошло переосмысление некоторых вещей. А ведь и правда, защита и воля это разное. В моем случае, у мужчины воля проявляется больше как своенравие.
У Вас мужчина отправился знакомиться с соперницами, или соперница у Вас уже была?
У него есть давняя любовь всей его жизни, с которой у него общий ребёнок. Он постоянно поддерживает с ней связь. Но у них нет сексуальных отношений. Я сделала этот обряд, чтобы отвадить его от общения с именно конкретной бывшей. За четыре года моих с ним отношений он в беспорядочных связях замечен не был. То есть, не гулял вообще. А тут, после этого обряда вдруг привел какую-то девку, пока меня не было.

По своему опыту, данным Закрытием я очень люблю финалить комплекс. Т.е., использую его в качестве своеобразной "защиты" на свою работу.
Какие ещё обряды составляют ваш комплекс работы?

Помимо вышесказанного, в чём может быть причина, - можете почитать здесь  (в случае, если давно работаете над объектом, 3й абзац - о человеческой воле)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2163.msg2412790.html#msg2412790
Получается, мне надо направить свою работу больше на подавление воли, а не на снятие защиты? Подскажите, пожалуйста, какой обряд можно применить. На мой взгляд вот этот: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,229.0.html слишком агрессивный, направлен больше на врагов

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #212 : 02 Июль 2022, 18:24:33 »
. А тут, после этого обряда вдруг привел какую-то девку, пока меня не было.

Ого . Вот это да.
Может быть сработала побочка , которую зачастую даёт егельет?(у кроля не стоит и он с перепугу начинает бегать по бабам , в надежде, что хоть на кого-то встанет) . И тут мож так - от него женщины отвернулись и он потащил в кровать кого попало чтоб самому себе докозать , что он "самец" и нравится бабам(потешить своё самолюбие так сказать)

А вы какой делали ?
Печать или с конвертом? (Мне с конветом почему то не преглянулся , а вот печать очень заинтересовала)
😈😈😈

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #213 : 02 Июль 2022, 19:38:50 »
Может быть сработала побочка , которую зачастую даёт егельет?
Я егельет не делала. Или я вас неправильно поняла.

И тут мож так - от него женщины отвернулись и он потащил в кровать кого попало
В данном случае, отвернулась от него конкретно я. Дела в том, что раньше он так НИКОГДА не делал!

А вы какой делали ?
Печать или с конвертом? (Мне с конветом почему то не преглянулся , а вот печать очень заинтересовала)
Я делала с конвертом. При чём, я его подделывала. Первый раз делала прошлой осенью. На счёт Печати, я хотела его сделать, но меня смутили слова "Разлучить может только одно: если из нас кто умрёт, с собой печать заберёт". Не получится ли так, что, если один из пары умрёт, другой больше не сможет создать отношения. А вы что думаете по этому поводу?

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #214 : 02 Июль 2022, 19:46:24 »
Ув. Nikoletta, ув. Люсечка. Обряд ни при чём. Прошло 2 (ДВА!) дня.
через пару дней сработало
Он не то, что раскрутиться. Он даже хоть сколь-либо мало-мальски подействовать ещё не успел.
От него результат смотрим недели через две, не ранее. Это же не волшебная сиюминутная палочка в кино.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #215 : 02 Июль 2022, 20:10:09 »
Ув. Nikoletta, ув. Люсечка. Обряд ни при чём. Прошло 2 (ДВА!) дня. Он не то, что раскрутиться. Он даже хоть сколь-либо мало-мальски подействовать ещё не успел.
От него результат смотрим недели через две, не ранее. Это же не волшебная сиюминутная палочка в кино.
Поняла. Спасибо Вам за разъяснения. Получается, чистая случайность, совпадение.

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #216 : 02 Июль 2022, 20:20:50 »
Цитата: Nikoletta
[quote author=Nikoletta link=topic=1694.msg2413600#msg2413600 date=1656779930
"Разлучить может только одно: если из нас кто умрёт, с собой печать заберёт". Не получится ли так, что, если один из пары умрёт, другой больше не сможет создать отношения. А вы что думаете по этому поводу?
Да меня это тоже смутило , поэтому я хочу передать заговор :
Печать НА НЁМ
Носят её ЗА НИМ
Если ОН умрёт то печать с собою заберёт .(тоесть если он умирает - то я могу быть с другим, а вот если я умру - то он все равно останется мне верен😉🤣)
Также хочу всё это сделать в «черном варианте» я с БМ вообще не работаю.
Планирую использовать вольт🤔
Но в любом случае данный обряд уже буду делать в самом конце комплекса....

Добавлено: 02 Июль 2022, 20:24:22
По поводу конверта , кстати , я что-то подобное делала милион лет назад,
Втыкала иголки в салфетку со спер...й , потом воском всё это запечатывала , сколько иголок и какой заговор уже не помню(что-то типа: ко всем крючком, ко мне торчком.....) , но сработало хорошо - муж пересал гулять😉
😈😈😈

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #217 : 02 Июль 2022, 20:44:37 »
В моем случае, у мужчины воля проявляется больше как своенравие.
Да, своенравие - это и есть как раз одно из проявлений воли. Своевольничание)) скажем так.
Всё, что связано с сопротивлением объектов - это воля. Обдумывания, "норки", упертость. Так же человеческая воля может проявляться в желании сделать "назло" противоположно. - Волевое решение.

У него есть давняя любовь всей его жизни, с которой у него общий ребёнок. Он постоянно поддерживает с ней связь. Но у них нет сексуальных отношений.
С ней Вы данным обрядом не справитесь, если вкратце по ситуации с ней - тут Вам нужен комплекс: -отворотов, -рассорок, -отлить привязки к ней и её ребёнку, затем -работа с его головой: сменить мнение на противоположное: тут коротко "любовь всей жизни" - меняем на: "ошибка всей жизни".
Примерно так.

Какие ещё обряды составляют ваш комплекс работы?
Данный обряд "Закрытия" я применяю в финале комплекса, когда:
- устранены лишние отношения с соперницами, и
- проведены приворотные (к нужной женщине) действия, налажены нужные отношения под приворотом, нужная пара соединена,
- финалю данным "Закрытием", иногда вкупе ещё с подобными оберегами на отношения (для нужной пары).

Я его применяла в работе на трех разных парах после их схождения, и у меня он срабатывает таким образом: мужчина под влиянием приворота уже привлечен к нужной женщине (само по себе закрытие привлечения к нужной женщине не дает), а Закрытие не дает другим женщинам отвлечь внимание мужчины на себя, от него посторонние женщины просто отваливаются, в том числе "дружеские" всякие связи с женщинами, перестают с ним общаться, новые не инициируют знакомство с объектом, женщины перестают обращать на него внимание.
Сам он может инициировать - но - во избежание этого - перед этим его внимание с помощью приворота приковано уже только к одной, нужной.
А "Закрытие" оберегает от того, чтобы его не отвлекали от нужной женщины - другие особи, и не отвлекали какой-нибудь "дружбой/общением" в том числе.
Человек "домашним, семейным" под ним становится (если совсем по-простому выразиться)

По сути, данная тема, ветка, - так и называется: "Что делать дальше". Т.е, когда приворот уже успешно произведен, отношения налажены, что делать дальше - как сберечь достигнутое.

По Печати Верности, также добавлю, это обряд-оберег на имеющиеся (достигнутые отношения).
Это не отворот, не егильет. Это тоже именно обряд из раздела "Что делать дальше", когда достигли с объектом отношений.
Один из вариантов его проведения - читать над спящим мужчиной в изголовье. Тут, кстати, отвечу на вопрос, заданный ув. Люсечкой - почему в Печати читается, что она у Вас, а не у объекта. Потому что Вы накладываете оберег на Ваши отношения, и она у Вас, т.е. в Вашей власти, и "её никто не сможет руками взять, снять, сломать" (по тексту).

Получается, мне надо направить свою работу больше на подавление воли, а не на снятие защиты?
На защитах обычно концентрируемся, если работаем на колдующего врага, на людей со ставленными защитами, на людей особо защищенных специально кем-либо из близких (женой, мамой, братом-сватом), на активных приверженцев какого-либо эгрегора (когда эгрегор защищает). Там нужно равномерно работать как над снятием защит, так и над их волей.
У обычных простых ("не в теме") людей - делаем бОльший упор на их собственную волю и личное сопротивление,так как зачастую именно оно и мешает, а не какие-то там "суперставленные защиты с кучей Бесов на охране" :)

Подскажите, пожалуйста, какой обряд можно применить. На мой взгляд вот этот: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,229.0.html слишком агрессивный, направлен больше на врагов
Из этой темы, на три свечи - я делала, у меня он идет как слишком мягкий, да и в нём нет указания, чьей он воле должен подчиниться. Вашей ли? Нет, он делает чуть мягче человека (в моем опыте), и всё. А вот второй, из этой же ссылки - на собаку - дает хорошие результаты, объект слушается конкретно нужного человека, выполняет сказанное ему(в разумных пределах конечно), относится с уважением, прислушивается к мнению. Плюс в самом тексте обряда содержится указание, кого конкретно объект слушается, к чьему "подолу" прибит, кому его воля подчинена. Единственный минус того обряда - технический - сложно найти собаку)

С уважением

Добавлено: 02 Июль 2022, 21:20:07
Также хочу всё это сделать в «черном варианте» я с БМ вообще не работаю.
Ув.Люсечка, попробуйте в чёрном, я сама с БМ не работаю, поэтому данную печать я в работе не применяла, опытом и результатами конкретно по ней - не могу поделиться.
Единственное, только я бы текст не стала изнутри менять, а только "Ангелов, Архангелов" бы убрала, и обратилась бы к ТС.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #218 : 02 Июль 2022, 23:59:28 »
С ней Вы данным обрядом не справитесь, если вкратце по ситуации с ней - тут Вам нужен комплекс: -отворотов, -рассорок, -отлить привязки к ней и её ребёнку
Я работаю с ней уже два года. И отливки привязок делала, и рассорки, и отвороты. Ничего не помогло. Отношения у них как были, так и остались на том же уровне, что-то вроде "из-за ребёнка". Сама она не магичит и вряд ли обращается к практикам.
затем -работа с его головой: сменить мнение на противоположное: тут коротко "любовь всей жизни" - меняем на: "ошибка всей жизни".
Скажите, с помощью каких ритуалов можно это сделать? Оморочки? Внушения?
По сути, данная тема, ветка, - так и называется: "Что делать дальше". Т.е, когда приворот уже успешно произведен, отношения налажены, что делать дальше - как сберечь достигнутое.
Так же в течение двух лет я работаю над нашими отношениями. Это и чистки, и гармонизация. Жёстких приворотов я не делала. В основном работаю с природной магией, нейтралкой, БМ.  Был неудачный опыт в ЧМ пару лет назад. Я решила, что не моё и не стала лезть. Я всё делаю методом проб и ошибок, сама, без помощи со стороны знающих. Только этот форум. Конечно, допускаю много ошибок по незнанию и неопытности. А в такие моменты, как в нынешний кажется, что вообще ничего не получается, а посоветоваться не с кем. Поэтому я Вам благодарна за подробные и доходчивые разъяснения.

По Печати Верности
В этом обряде меня смущает фраза "Разлучить может только одно: если из нас кто умрёт, с собой печать заберёт".  Я правильно понимаю, что если один из пары умрёт, второй не сможет больше построить отношения? Этот момент меня сдерживает от проделывания обряда.
На защитах обычно концентрируемся, если работаем на колдующего врага, на людей со ставленными защитами, на людей особо защищенных специально кем-либо из близких (женой, мамой, братом-сватом), на активных приверженцев какого-либо эгрегора (когда эгрегор защищает). Там нужно равномерно работать как над снятием защит, так и над их волей.
У мужчины родовая ХЭ защита, он потомок священников. К тому же сам работал при православной церкви. Хотя позиционирует себя как атеист. Каким способом ослабляется или снимается именно ХЭ защита?

Из этой темы, на три свечи - я делала, у меня он идет как слишком мягкий, да и в нём нет указания, чьей он воле должен подчиниться. Вашей ли? Нет, он делает чуть мягче человека (в моем опыте), и всё. А вот второй, из этой же ссылки - на собаку - дает хорошие результаты
 
Да, действительно, в обряде на три свечи нет указания, кому должен подчиняться объект.
С мёртвой собакой вообще нереально в условиях мегаполиса.
Что ещё можно сделать именно на подавление воли?

С уважением

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #219 : 03 Июль 2022, 03:18:22 »
В этом обряде меня смущает фраза "Разлучить может только одно: если из нас кто умрёт, с собой печать заберёт".  Я правильно понимаю, что если один из пары умрёт, второй не сможет больше построить отношения? Этот момент меня сдерживает от проделывания обряда. 
Ну почему же не сможет? По тексту, идёт как раз наоборот, - то, что если один умрет, то с собой печать заберет, и только это сможет разлучить. Разлучить, т.е. действие печати закончится.
Тут же не о том, что "даже после смерти будем неразлучны мы")))
Ну и, конечно же, вечных обрядов не существует, если не подделывать.

Я работаю с ней уже два года.
Так же в течение двух лет я работаю над нашими отношениями.
Два года? Ничего себе!! Вам нужно диагностикой выяснить причину, почему у Вас за два года работы полный ноль. Это очень серьёзный срок. А также диагностировать, чем Вам лучше всего "пробить" данного объекта.
Навскидку без диагностики (только из описанного Вами), могу лишь высказать предположение, - что:
-  у него железная воля, упертость, привязанность, плюс его цепко держит ХЭ, несмотря на его атеизм. Также у Вас лично нет твердой поддержки от каких либо Сил (чтобы противопоставить ему и его связи с ХЭ) в Вашей работе, это минус.

Позвольте задать Вам вопрос, чтобы понять лучше ситуацию. Это Ваш супруг, и Ваша цель брак сохранить и наладить отношения, правильно понимаю?
В таком случае, Вам абсолютно точно надо определиться с Силами, с какими хотите и будете работать, наработать с ними связь (практикой, обращениями, славлениями), заручиться от них поддержкой (можно своими словами обращаться, просить, между проведением обрядов), плюс ставить на себя защиту через выбранные Силы (чтобы Ваши же обряды, направленные на разлучение с соперницей - не били (вдруг) по Вашим же отношениям с мужчиной (так бывает, если на Вас нет защит и поддержки Сил, а на мужчине - есть).
С ЧМ мог быть у Вас негативный опыт из-за отсутствия контакта, либо - что более вероятно - Вам прилетело от ХЭ а не от ТС (особенно, если у Вас была когда-либо крепкая связь с ХЭ), если так - то чтобы работать с ЧМ, Вам нужно уходить под их покровительство, нарабатывать связь, чтобы Вас защищали от ХЭ нападок.
Затем работать над его волей (здесь не порекомендую конкретного, т.к. не знаю, какие Силы Вы выберете), к себе определённо нужен приворот (чтобы думать забыл о сопернице, не бойтесь брать посильнее - легкими у Вас 2 года ничего не вышло), параллельно им отвороты на убыли (т.е., на рост тянете к себе, на убыль - отворачиваете их друг от друга), также соперницу можете приворожить к кому-нибудь из её круга/или из его друзей(с кем знакома она), пусть переключится на другого всецело, и от Вашего мужа отцепится, также можно "для приправы" ей порчи на пьянку/истерики/сумасшествие/деградацию/и.т.д., чтобы она сама Вашему мужу опротивела и перестала казаться ему "идеалом и любовью всей жизни", а затем уже по результатам, и на верность мужу сделаете из данной ветки.
Очень нравится мне этот обряд с конвертом, как финальный.

Касаемо работы с людьми, защищенными ХЭ, я их пробиваю сорокоустами и поминальными свечами. Из последнего, поделюсь опытом, в работе была очень воцерковленная семейка, там мать такая, что не пропускает ни одной службы, постоянно ходит во все попадающиеся ей на пути храмы (как у дома в городе, так и на даче в области), ежегодно причащается, исповедуется, заказывает молебны, не пропускает ни одного церковного праздника, и.т.д., а своего сына (объект моей работы, подопытный, атеист) даже отправляла в церковную-воскресную школу, отучиться, таскала постоянно также на исповеди-причащения-службы. Заказала им обоим сорокоусты за упокой - по семь на каждого, не поскупилась - их пробрало так, что трясло целый месяц, защиты полетели вхлам, сами они оба резко заболели, слегли, причём одновременно - что повеселило))) но и сорокоусты им в один день и заказывала, что логично))) просто было забавно наблюдать, как свалило резко обоих и месяц "колбасило" (заболели не смертельно, естественно - упадок сил большой, потеря энергии, головные боли, "кости ломит-хвост болит", лежали дома, ни на что сил не было (с объеком была прямая "обратная связь"))), всё что надо на них легло в период чтения сорокоустов чудно, все работы. Это из мести, а так у меня и одного-трех сорокоустов за упокой хватает, на приверженцев ХЭ, защиту ХЭ снять.

Так что, Вам диагностика в помощь, и выбрать Силы для поддержки себе.
С уважением
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #220 : 03 Июль 2022, 16:05:46 »
Ув.Люсечка, попробуйте в чёрном, я сама с БМ не работаю, поэтому данную печать я в работе не применяла, опытом и результатами конкретно по ней - не могу поделиться.
Единственное, только я бы текст не стала изнутри менять, а только "Ангелов, Архангелов" бы убрала, и обратилась бы к ТС.
Здравствуйте, уважаемая Astarta Iceland 🌺
Благодарю вас ❤️
Сейчас пока "печать" не буду делать, оставлю его на последок😊
Но планы как всегда разробатываю заранее.

Проверьте пожалуйста,если не сложно

1) Яко звездница опаленна.....(чтоб силёнок прибавилось)
2) Нима оговакул...
3) Во имя Сатаны....
4) любое дело через Дьявола укрепить
5) сам обряд
6) любое дело через Дьявола укрепить
7) тут думаю раз через Дьявола укрепляем , то "опосля когда бесы званы" не уместно будет?
Лучше "речница" или "яко звездница опаленна" ? Или вообще ничего?

Благодарю 🌺


Добавлено: 03 Июль 2022, 17:10:16
И ещё такой вопрос , не много не по данной теме , да простят меня уважаемые модераторы.

Если не расчитали с рамером свчи , к примеру свеча горит 2 часа , а уложились за час , пока ждём прогорания свечи - можно ли читать к примеру " Дьявола Восхвальницы"
Или перебью работу проведённого обряда?

Благодарю 🌺
😈😈😈

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #221 : 03 Июль 2022, 17:24:00 »
Здравствуйте, уважаемая Astarta Iceland 🌺
Благодарю вас ❤️
Сейчас пока "печать" не буду делать, оставлю его на последок😊
Но планы как всегда разробатываю заранее.


Добавлено: 03 Июль 2022, 17:10:16
И ещё такой вопрос , не много не по данной теме , да простят меня уважаемые модераторы.

Если не расчитали с рамером свчи , к примеру свеча горит 2 часа , а уложились за час , пока ждём прогорания свечи - можно ли читать к примеру " Дьявола Восхвальницы"
Или перебью работу проведённого обряда?

Благодарю 🌺
Доброго дня, ув. Люсечка. Да, Закрытие и Печать лучше на стабилизировавшиеся отношения, для сохранения.
А на Ваш второй вопрос, давайте я Вам лучше в теме конкретного обряда и отвечу? Т.к., я ведь не знаю, что именно Вы хотите проводить)) да и тут и не по теме будет, это правда
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #222 : 03 Июль 2022, 18:09:10 »
Доброго дня, ув. Люсечка. Да, Закрытие и Печать лучше на стабилизировавшиеся отношения, для сохранения.
А на Ваш второй вопрос, давайте я Вам лучше в теме конкретного обряда и отвечу? Т.к., я ведь не знаю, что именно Вы хотите проводить)) да и тут и не по теме будет, это правда
Благодарю вас , если вы не против я в личку вам ссылку кину на тот обряд , ну и мои вопросы


А по поводу печати
Подойдёт такая схема
Или тут , "любое дело через Дьявола укрепить" не в тему будет?
Имею ввиду если в черном варианте проводить буду
1) Яко звездница опаленна.....(чтоб силёнок прибавилось)
2) Нима оговакул...
3) Во имя Сатаны....
4) любое дело через Дьявола укрепить
5) сам обряд
6) любое дело через Дьявола укрепить
7) тут думаю раз через Дьявола укрепляем , то "опосля когда бесы званы" не уместно будет?
Лучше "речница" или "яко звездница опаленна" ? Или вообще ничего?

Благодарю 🌺
😈😈😈

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #223 : 03 Июль 2022, 18:18:23 »
Или тут , "любое дело через Дьявола укрепить" не в тему будет?
Имею ввиду если в черном варианте проводить буду
Если в черном, то подойдёт, конечно:)
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #224 : 06 Июль 2022, 13:59:38 »
Если надо просто закрыть МЧ от других барышень, сделайте ритуал на закрытие от всех соперниц
Закрыть нужного человека от других баб.
Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб,  не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от * *** разбегуться. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».  Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.
 Делаем на убыльной
Добрый день, а под дел здесь как делать? А то вот лежит у меня этот сверсточек, думаю, как бы обновить?) Благодарю. С ув

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status