Черная магия и Руны

Что делать дальше? + Печать верности

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #195 : 05 Март 2022, 13:25:19 »
Кто делал печать верности? Поделитесь результатами... Он не снимаемый , я так поняла?

на примерах моей практики не дольше 3х лет рабочесть.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #196 : 02 Апрель 2022, 22:44:02 »
Печать верности
Разлучить может только одно:
Если из нас кто умрет,
С собой печать заберет.
Смутила эта фраза. Судя по ней, если кто-то один из пары умрёт, второй останется одинокий. Я правильно понимаю значение?

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #197 : 01 Май 2022, 11:20:45 »
Смутила эта фраза. Судя по ней, если кто-то один из пары умрёт, второй останется одинокий. Я правильно понимаю значение?

я бы так и подумала.На моем личном опыте использования данного ритуала все живы,единственное кроль действительно одинок.(по временному сроку уже 4 года).Но ведь у каждого разный колдовской потенциал,поэтому никто не даст гарантию,как у Вас сработает.с уважением.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #198 : 19 Май 2022, 11:32:03 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, делается ли призыв ТС перед обрядом Печать Верности? Не нашла в тексте заговора обращения к ним
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #199 : 10 Июнь 2022, 18:47:17 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, делается ли призыв ТС перед обрядом Печать Верности? Не нашла в тексте заговора обращения к ним
Печать Верности - белый. Возможно, кто-то и пробовал переделать его под работу с ТС (кто-нибудь делал? отишитесь пожалуйста, мне тоже стало интересно), я не применяла.
А вот Закрытие (на конверт с фото), я его делала с призывом ТС и откупом, работает в таком виде хорошо (+/- 4 года, до поддела).
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #200 : 18 Июнь 2022, 19:41:27 »
А вот Закрытие (на конверт с фото), я его делала с призывом ТС и откупом, работает в таком виде хорошо (+/- 4 года, до поддела).
[/quote]
Не поделитесь как делали с призывом ТС?

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #201 : 18 Июнь 2022, 20:05:47 »
А вот Закрытие (на конверт с фото), я его делала с призывом ТС и откупом, работает в таком виде хорошо (+/- 4 года, до поддела).

Не поделитесь как делали с призывом ТС?
Перед обрядом призвала Силы ("Во имя Сатаны..."), затем своими словами обратилась. Затем сам обряд со свечой. По окончанию обряда отнесла откуп на перекресток.

Это закрытие можно и без призыва и без откупа делать, просто на личной силе, - в самом тексте обращений ни к кому нет.
Но я работаю с ним так, сама призываю и прошу перед обрядом, а затем отношу откуп за помощь.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #202 : 28 Июнь 2022, 12:29:38 »
Если надо просто закрыть МЧ от других барышень, сделайте ритуал на закрытие от всех соперниц
Закрыть нужного человека от других баб.
Подскажите, пожалуйста, если я собираюсь подделать данный обряд, что делать с прежним свертком? Можно его разобрать и использовать то же фото?

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #203 : 28 Июнь 2022, 12:43:30 »
Подскажите, пожалуйста, если я собираюсь подделать данный обряд, что делать с прежним свертком? Можно его разобрать и использовать то же фото?
Доброго дня, конечно можно, я именно так поддел и делала.
В моём случае - я ещё и иглы те же самые брала, - т.е. я предыдущие заговорённые этим заговором иглы не утилизировала, а заколола ими же новый "конверт" при повторе ритуала.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #204 : 28 Июнь 2022, 14:45:10 »
В моём случае - я ещё и иглы те же самые брала, - т.е. я предыдущие заговорённые этим заговором иглы не утилизировала, а заколола ими же новый "конверт" при повторе ритуала.
Благодарю Вас за подсказку! Я про иглы не подумала.

Добавлено: 28 Июнь 2022, 22:07:03
И ещё хочу добавить, что заговор я читаю, когда закапываю свечой конверт.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #205 : 29 Июнь 2022, 15:24:43 »
И ещё хочу добавить, что заговор я читаю, когда закапываю свечой конверт.
Да, я так же, читаю заговор всё время, пока не закапаю воском полностью все края конверта, и иглы, чтобы ни единой минимальной дырочки не было, чтобы полностью плотно был запечатан.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #206 : 30 Июнь 2022, 20:38:03 »
Здравствуйте уважаемые практики 🌺
Тоже интересует «печать верности» в "черном варианте".
И не поняла почему печать они должны за МНОЙ носить?

Переделала заговор .
что скажете?

«Есть НА КРОЛЕ - (МНЕ ЛЮСЕЧКЕ)верности печать,
никто эту печать не сможет взять:
ни руками, ни заговорными словами,
ни отворотным заклятьем,
ни триязыким проклятьем,
ни седым дедом, ни хитрым ведом,
ни ведуницей, ни злой колдуницей,
ни шаманом, ни хитрым обманом,
ни ясными очами,
ни черными кудрями,
ни белой грудью,
НИ РАЙСКИМ САДОМ
НИ АДОВЫМ ОБРЯДОМ
ни передом, ни задом.
Печать ЭТУ не сломить,
КРОЛЯ не заманить,
ему(ей) мне во веки веков не изменить.
Век ему(ей) мной любоваться,
Как огня измены бояться.
Как по груди плачет дитяти,
По матери кричит жеребяти.
Не встанет меж нами никто,
Разлучить может только одно:
Если из нас кто умрет,
С собой печать заберет.
БЕСЫ ЛЮТЫЕ
БЕСЫ МОИ ВЕРНЫЕ
Печать берите,
За КРОЛЁМ носите.
ОТ ВСЕХ ДЕВОК ДА БАБ КРОМЕ МЕНЯ (Люсечки) КРОЛЯ ОТВЕРНИТЕ
Век по веку, отныне и довеку.
Ключ, замок, язык. Аминь.»

Добавлено: 30 Июнь 2022, 21:54:42
А замок может быть такой? :Слажено да сделано печатию Бесовскою заделано. Заклято!"🤔
😈😈😈

Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #207 : 01 Июль 2022, 08:05:42 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-то делал на объектов Печать верности и закрытие при условии, что он и так в отношениях? Это бесполезно, он скорее от меня закроется, я так предполагаю? Или в отворотный комплекс хорошо включить? Про диагностику все понимаю, интересен опыт практиков.
С уважением.

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #208 : 01 Июль 2022, 09:40:08 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-то делал на объектов Печать верности и закрытие при условии, что он и так в отношениях? Это бесполезно, он скорее от меня закроется, я так предполагаю? Или в отворотный комплекс хорошо включить? Про диагностику все понимаю, интересен опыт практиков.
С уважением.
Здравствуйте 🌺
В отворотный комплекс не только можно , но и НУЖНО такие вещи включать .
Мыж когда егельеты делаем - нас не смущает ,что кроль с кемто другим в отношениях, вернее и делаем чтоб разбить ТЕ отношения

С уважением
😈😈😈

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #209 : 01 Июль 2022, 17:57:34 »
У меня закрытие через пару дней сработало с точностью до наоборот! До этого снимала защиту на белую нить. В чём может быть причина?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status