Черная магия и Руны

Что делать дальше? + Печать верности

darik648

  • ****
  • 362
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #180 : 21 Март 2020, 12:58:08 »
Подскажите пожалуйста! Если обряд Печать верности с первой страницы читать без архангелов, а заменить чертями и призывом перед прочтением. Получается уже передел, и читать по наитию, или всё же надо придерживаться 12 дней?

Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #181 : 03 Июнь 2020, 12:39:18 »
Если надо просто закрыть МЧ от других барышень, сделайте ритуал на закрытие от всех соперниц
Закрыть нужного человека от других баб.
Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб,  не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от * *** разбегуться. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».  Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.
 Делаем на убыльной
Когда воском капать будем, свечу переворачиваем? Перечитала все страницы, не нашла ответа. Подскажите пожалуйста!

Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #182 : 15 Август 2020, 18:34:29 »
Уважаемые Практики! Подскажите, можно на одной луне сделать "печать верности" с "закрыть от всех баб"? И на убыли сделать подавление воли с фото под пяткой? Вроде эти обряды дополняют друг друга.
Добрый день
Не могу найти подавление воли с фото под пяткой
Ткните, пожалуйста

Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #183 : 15 Август 2020, 20:02:01 »
Добрый день
Не могу найти подавление воли с фото под пяткой
Ткните, пожалуйста
Это?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18051.msg2090585.html#msg2090585

Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #184 : 20 Май 2021, 00:04:11 »
Ну, 12 это число апостолов. Я б 13 читала дней, если к бесам обращение. Но это мое мнение

Feny

  • *
  • 20
  • 0
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #185 : 05 Июль 2021, 17:59:30 »
Если надо просто закрыть МЧ от других барышень, сделайте ритуал на закрытие от всех соперниц
Закрыть нужного человека от других баб.
Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб,  не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от * *** разбегуться. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».  Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.
 Делаем на убыльной
Уважаемая return to life, подскажите пожалуйста,как скоро может проявится результат?
И что более эффективно, данный обряд на закрытие от соперниц или видела ваш ритуал " Огненный щит"?

Добавлено: 05 Июль 2021, 18:12:21
Если надо просто закрыть МЧ от других барышень, сделайте ритуал на закрытие от всех соперниц
Закрыть нужного человека от других баб.
Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб,  не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от * *** разбегуться. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».  Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.
 Делаем на убыльной
Уважаемые практики , подскажите пожалуйста
Можно ли использовать с другим закрытием,в комплексе или все таки не стоит и лучше подождать сработало или нет?

Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #186 : 10 Июль 2021, 17:07:04 »
Интересует обряд закрыть от всех баб, если со мной на диване спит ребёнок, как быть, куда же фото в конвертике?

Feny

  • *
  • 20
  • 0
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #187 : 16 Июль 2021, 23:37:34 »
На прежнем форуме обсуждался такой обряд:

Печать верности
Есть у меня верности печать,
никто эту печать не сможет взять:
ни руками, ни заговорными словами,
ни отворотным заклятьем,
ни триязыким проклятьем,
ни седым дедом, ни хитрым ведом,
ни ведуницей, ни злой колдуницей,
ни шаманом, ни хитрым обманом,
ни ясными очами,
ни черными кудрями,
ни белой грудью,
ни Адамовым садом,
ни передом, ни задом.
Печать мою не сломить,
Раба(рабу) (имя) не заманить,
ему(ей) мне во веки веков не изменить.
Век ему(ей) мной любоваться,
Как огня измены бояться.
Как по груди плачет дитяти,
По матери кричит жеребяти.
Не встанет меж нами никто,
Разлучить может только одно:
Если из нас кто умрет,
С собой печать заберет.
Ангелы, архангелы,
Печать берите,
За мной носите.
Век по веку, отныне и довеку.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Читать можно на фото, глядя на переносицу, читать 12 дней, на одну и ту же свечу. Огарок свечи закопать на перекрестке со словами и с поклонами на все четыре стороны "Ветры буйные - западные, северные, южные и восточные, унесите блуд (имя) за горы высокие, за долы далёкие. Словам моим ключ. Аминь". Уйти не оглядываясь.
Можно также читать над спящим человеком, свечу в этом случае ставим у изголовья.
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, если 12 день выпадает на полнолуние?
И куда деть фото, на перекресток только огарок свечи? Откуп не нужен?

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #188 : 15 Октябрь 2021, 14:32:44 »
Я откуп никакой не носила,пользовала уак с фото (делала не себе),так и на спящего.работа по фото по итогу еще приворот на перекрестке добавила,а вот над спящим лично наблюдала ничем не нужно дополнять.по срокам хватило на 3 года.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #189 : 24 Октябрь 2021, 17:35:50 »
Подскажите, что дальше?
Делала приворот, подавление, рассорки, несколько вызовов.  Карты несколько раз говорят - ничего нет и не будет, не заинтересован.
Что тогда делать? Как изменить ситуацию, чтоб и заинтересован был и на вызовы среагировал пусть не встречей, но хоть смс в ватсапе? Или если карты говорят НЕТ, то отступиться? Не хочется.

Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #190 : 24 Октябрь 2021, 23:23:08 »
Делала приворот, подавление, рассорки, несколько вызовов
Сначала защиту снимают, потом волю ломают, а потом уже все остальное. Вы диагностику делали на предмет наличия защиты? воли?(после обряда) Если Вы сделали обряд, то это еще не значит, что Вы их сняли, они могут быть на месте (сил не хватило с первого раза все снять - так бывает, комплекс проводить нужно). 
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 20
  • ❤️
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #191 : 29 Октябрь 2021, 11:27:53 »
Поделитесь пожалуйста результатами на обряд "закрыть от всех баб", кто делал. Боюсь, что кроль и от меня закроется при такой схеме, тк в некоторых отзывах такой эффект наблюдался или вообще без эффекта. Стоит ли?

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #192 : 05 Февраль 2022, 12:03:31 »
На прежнем форуме обсуждался такой обряд:

Печать верности
Есть у меня верности печать,
никто эту печать не сможет взять:
ни руками, ни заговорными словами,
ни отворотным заклятьем,
ни триязыким проклятьем,
ни седым дедом, ни хитрым ведом,
ни ведуницей, ни злой колдуницей,
ни шаманом, ни хитрым обманом,
ни ясными очами,
ни черными кудрями,
ни белой грудью,
ни Адамовым садом,
ни передом, ни задом.
Печать мою не сломить,
Раба(рабу) (имя) не заманить,
ему(ей) мне во веки веков не изменить.
Век ему(ей) мной любоваться,
Как огня измены бояться.
Как по груди плачет дитяти,
По матери кричит жеребяти.
Не встанет меж нами никто,
Разлучить может только одно:
Если из нас кто умрет,
С собой печать заберет.
Ангелы, архангелы,
Печать берите,
За мной носите.
Век по веку, отныне и довеку.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Читать можно на фото, глядя на переносицу, читать 12 дней, на одну и ту же свечу. Огарок свечи закопать на перекрестке со словами и с поклонами на все четыре стороны "Ветры буйные - западные, северные, южные и восточные, унесите блуд (имя) за горы высокие, за долы далёкие. Словам моим ключ. Аминь". Уйти не оглядываясь.
Можно также читать над спящим человеком, свечу в этом случае ставим у изголовья.

Проводила в комплексе с приворотом на свечу с отпевания.(на фото) итог у мужчины нет тяги к другим барышням кроме жены,я прошу прощения по его же словам просто не стоит.мужчина любитель "гульнуть" налево.

Tay-Tay

  • *****
  • 533
  • 19
  • Буревестница)
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #193 : 19 Февраль 2022, 23:17:00 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, чем можно до весны заменить эгильот?
Печать верности или обряд с конвертом и красной свечой?
Кролик просто бабник и любитель гульнуть, с нужной дамой у них все хорошо, просто верным одной он быть не способен
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #194 : 04 Март 2022, 17:23:45 »
Кто делал печать верности? Поделитесь результатами... Он не снимаемый , я так поняла?
Я не волшебник, я только учусь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status