Черная магия и Руны

Что делать дальше? + Печать верности

Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #165 : 02 Апрель 2017, 12:19:39 »
Ув,практики ,в обряде написано огарок закопать на перекрестке,т,е прочитали заговор,затушили свечу и закопали?
Если оставить до конца гореть свече огарка ж не останется...
Свечу черную?

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #166 : 02 Апрель 2017, 13:36:48 »
извините, я тут с разгона... не успеваю найти, а хотелось бы срочно узнать...  поэтому спрашиваю: где можно фазы посмотреть и "перекресток" - это что? Точнее, ЧТО за него сойдет? Тут, в основном, асфальтированные дороги... можно ли перекресток грунтовых дорожек в лесу? Или для меня перекрестки - закрытая тема?
Фазу луны можно увидеть внизу страницы, сейчас как раз рост... перекрёсток грунтовых дорог - то, что надо... но лучше бы вы конечно сначала изучили работу на перекрёстках
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,70.0.html

Вида

  • *
  • 43
  • 1
  • Only I
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #167 : 05 Апрель 2017, 12:18:25 »
На прежнем форуме обсуждался такой обряд:

Печать верности
Есть у меня верности печать,
никто эту печать не сможет взять:
ни руками, ни заговорными словами,
ни отворотным заклятьем,
ни триязыким проклятьем,
ни седым дедом, ни хитрым ведом,
ни ведуницей, ни злой колдуницей,
ни шаманом, ни хитрым обманом,
ни ясными очами,
ни черными кудрями,
ни белой грудью,
ни Адамовым садом,
ни передом, ни задом.
Печать мою не сломить,
Раба(рабу) (имя) не заманить,
ему(ей) мне во веки веков не изменить.
Век ему(ей) мной любоваться,
Как огня измены бояться.
Как по груди плачет дитяти,
По матери кричит жеребяти.
Не встанет меж нами никто,
Разлучить может только одно:
Если из нас кто умрет,
С собой печать заберет.
Ангелы, архангелы,
Печать берите,
За мной носите.
Век по веку, отныне и довеку.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Читать можно на фото, глядя на переносицу, читать 12 дней, на одну и ту же свечу. Огарок свечи закопать на перекрестке со словами и с поклонами на все четыре стороны "Ветры буйные - западные, северные, южные и восточные, унесите блуд (имя) за горы высокие, за долы далёкие. Словам моим ключ. Аминь". Уйти не оглядываясь.
Можно также читать над спящим человеком, свечу в этом случае ставим у изголовья.
Скажите пожалуйста, данным видом "Печати верности" можно закрепить любой приворот?

Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #168 : 20 Апрель 2017, 05:32:27 »
Добрый день! Обязательно ли читать Печать верности именно на растущей луне? Нужно срочно чем то закрепить результат, и уже начитала несколько раз на убыли.

Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #169 : 21 Апрель 2017, 08:33:52 »
По-моему вообще на убыли продуктивнее,ведь закрываем от измен.Но послушаем уважаемых практиков.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #170 : 22 Апрель 2017, 22:37:41 »
По-моему вообще на убыли продуктивнее,ведь закрываем от измен.Но послушаем уважаемых практиков.
Читать можно и на рост,и на убыль.В данном варианте разницы принципиальной не вижу.
Лучше на убыль,хотя так же можно и на рост.Мы накладываем воздействие,которое пойдет как до приворотных работ,так и после,как своего рода закреп.По-ситуации.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #171 : 18 Май 2017, 19:16:53 »
Отписываюсь по закрытию - делала в 2015 г , действительно парня отшивали многие , но в какойто момент обнаружила что гуляет с женщиной 40 лет с которой общался давно , но там даже намёка не было (ему 21 ей 40) посмотрела ситуацию под другим углом(обратилась к уважаемой даме , сама с диагностикой до сих пор  сложности испытываю так как начала пробовать делать её меньше года ) оказалось    меня паралельно портит эта дама его привораживает прикинула свои и её силы и уступила , сейчас прочитала вспомнила  и стало интересно как другие практики видят такой объект ? не становится ли он для них лакомым куском?
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #172 : 08 Январь 2019, 13:36:50 »
Ув. Практики,
Меня очень интересует 2 вопроса по Печати верности:
1. Я сама тоже должна быть ему верна???
2. Можно ли печать совместить с НБД ( уточняю, хотя в Печати есть обращение к Ангелам и Архангелам)

С уВажением
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #173 : 09 Январь 2019, 08:27:11 »
1. Я сама тоже должна быть ему верна???
Да. Вы должны быть ему верны, хоть в заговоре и нет никаких указаний на работу в две стороны. Потому если Вы замужем, то на любовника такую вещь повесить нормально не удастся.

2. Можно ли печать совместить с НБД ( уточняю, хотя в Печати есть обращение к Ангелам и Архангелам)
Очень не рекомендую. Ищите другую работу. Но конкретно здесь надо бы иное приискать и в комплексе сработать...
Я не буду писать, сколько мне лично попадалось импотентов после кривой работы любящей жены... И сколько приходило жен, которых били смертным боем и выяснялось, что они на своего законного лепили привороты... Собственная мачеха тут одним из самых ярких примеров.
А потом плачемся, ах-ах-ах! мужиков не стало, а что осталось, у тех не встало... тут уж что посеешь то и пожнешь, что посеешь, то пожнешь.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Marta555

  • *
  • 10
  • 1
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #174 : 21 Апрель 2019, 07:57:47 »
Можно ли этот ритуал делать , если я любовница ?

Solom0n

  • *
  • 14
  • 1
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #175 : 04 Июнь 2019, 14:56:24 »
На прежнем форуме обсуждался такой обряд:

Печать верности
Есть у меня верности печать,
никто эту печать не сможет взять:...

А можно тоже самое не на фото, а на вольт?

Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #176 : 23 Июнь 2019, 15:38:18 »
простите но возник вопрос по тексту... какое слово вставить вместо звёздочек?

Вы тему читали? На 4-й странице:
Г**на  :)
интересно а на девушку будет работать или все таки только мужчины

Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #177 : 03 Сентябрь 2019, 17:06:39 »
Запамятовала отписаться за обряд "закрыть от всех баб" там где фото иглами в конверт закалывать нужно - он рабочий
интересно а закрыть от всех мужиков будет работать с переделкой или нет

Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #178 : 20 Декабрь 2019, 03:13:15 »
Если надо просто закрыть МЧ от других барышень, сделайте ритуал на закрытие от всех соперниц
Закрыть нужного человека от других баб.
Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб,  не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от * *** разбегуться. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».  Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.
 Делаем на убыльной

Скажите пожалуйста, уважаемые Практики. Этот способ подойдет для нетрадиционных отношений (закрыть женщину от других женщин)? Нужен подобный способ для клиента, но не могу определиться ни с чем подходящим.
Никогда не сдавайся...

Klar2020

  • *
  • 22
  • 20
Re: Что делать дальше? + Печать верности
« Ответ #179 : 04 Январь 2020, 13:30:58 »
Уважаемые форумчане,подскажите ,пожалуйста,что можно сделать,чтобы усилить действие магнитной приворжки(я бы не создавала новую тему,но та тема заблокирована)? Человека явно ко мне тянет,приходит сам не понимая зачем,но надо что то еще,как-то усилить,закрепить .Не могу сообразить что.Все благодарна за ответ.
Иногда приворот обеспечивает только встречи, а дальше сами. Нужно общаться с объектом, приучить его к себе, провоцировать. Он должен привыкнуть к вам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status