Черная магия и Руны

Renhet (Чистка чакр, привязок и прошлого). Автор Mylene Maelinhon

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.




Возникла потребность в мягкой лечебной чистке одного человека, совмещенной с лечением от депрессии и душевной боли. Анахата по факту, перекрыта, человек зациклен на прошлом и своих обидах и привязках. Убирает депрессию и зацикленность, открывает каналы.
Вязь очень сложная, комбинация глифов Сибелиуса и исландских рун.

Сверху вниз:
Tyrt, Kne Sol, Sol, Bjarkan, Khat, Lhab, Aesinger, пер. Тюр, Den.

Верхняя вязь очищает Аджну и Анахату, вычищает грязь, и лечит.
Обратите внимание на низ - Эссингером символизируем все "собранное",
отправляем его вниз, где оно сжигается нижними глифами. Это щадящий вариант
- мусор сжигаем не в самих чакрах, а отдельно. Я противник чисток "с мясом".


Обсуждения:



+Floreo
Милен, а эта вязь подойдет только для чистки анахаты и аджны? А то мне бы с вишшудхи блок убрать надо...


+Mylene Maelinhon
Просто на фото рисуйте чуть ниже и оговаривайте другие чакры

+Svetlaja
Милен,здравствуйте! а став чистит в основном от болезненных привязок, депрессий?
Или можно попробовать пару друг от друга прочистить?

+Mylene Maelinhon
Нет, только от депрессий.


+sean_bran

Милен, огромное колдунское спасибо за этот став. Послал бы вам кило лучшего в мире шоколада, если бы знал адрес.)Заклинание сработало очень мощно: оно не только прогнало депрессию, но и разрулило ее первопричины. Причем, началось все с мелочей. Просто неприятные для меня ситуации сами собой начали разрешаться наилучшим образом. А потом стало еще интереснее. Некоторое время назад меня угораздило влюбиться безответно, я безуспешно пытался бороться за взаимность, совершал чуть ли не рыцарские подвиги, и, в целом, вел себя довольно глупо. Так вот, на следующий день после оговора става я проснулся с чувством полной свободы. Та привязанность сгинула. Я даже не чувствую тепла в груди, когда вспоминаю о ней. Больше я в такое болото не попаду. Буду идти по пути Магии, пестуя в себе сверхчеловека по Ницше)


+Архаон
Mylene,здравствуйте!:)
Задам глупый вопрос наверное...
Став же блоки чистит любые на чакрах?Просто у меня по диагностике блоки стоят аж на 3х чакрах:(
Думаю,может поможет став вычистить.Депрессий у меня нет,уже хорошо:)
Да,получается просто на фото в полный рост или вольт рисуем на нужную область став и поехали?:)Серьезно!

+Mylene Maelinhon
Да, на любых. Если нужны конкретные, укажите это в оговоре
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

А можете залить без оформления, вроде как  точка сверху слева , но не уверена ...

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Спасибо огромноеее... я как раз очень нуждалась в такой чистке.
Активация обычная или есть особенности? С глифами раньше никогда не работала.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Одиночка

  • *
  • 23
  • 2
  • Все, что не убивает-делает сильнее
Присоединяюсь. Не совсем удачно оформлено - формулу плохо видно. Залейте, пожалуйста, в исконном виде

freegate

  • **
  • 64
  • 40
  • Белый и пушистый

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
А можно сразу все чакры оговорить??
цитирую текст стартового топика
+Архаон ]Mylene,здравствуйте!:)Задам глупый вопрос наверное...Став же блоки чистит любые на чакрах?Просто у меня по диагностике блоки стоят аж на 3х чакрах:(Думаю,может поможет став вычистить.Депрессий у меня нет,уже хорошо:)Да,получается просто на фото в полный рост или вольт рисуем на нужную область став и поехали?Серьезно!+Mylene Maelinhon Да, на любых. Если нужны конкретные, укажите это в оговоре
Не буди лихо, пока тихо....

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Рабочий и многофункциональный. Хорошо убирает остатки привязок после приворотов, крадников.
Не консультирую.

Thomas

  • *
  • 22
  • 0
Люди помогите пожалуйста,прочитал многое и так не нашел нужного ответа,я работаю с рунами,не новичок,но ясновидение в полную силу открыть не могу,из найденой информации кое что выяснил,крещение в детстве(меня в детстве крестили) блокирует чакры отвечающие за ясновидение,как снять этот блок и отключиться от ХЭ?данный став может такое снять?

Люди помогите пожалуйста,прочитал многое и так не нашел нужного ответа,я работаю с рунами,не новичок,но ясновидение в полную силу открыть не могу,из найденой информации кое что выяснил,крещение в детстве(меня в детстве крестили) блокирует чакры отвечающие за ясновидение,как снять этот блок и отключиться от ХЭ?данный став может такое снять?
У Вас, имхо, полнейший компот: работа в рунами, ясновидение, чакры, ХЭ. :o И совершенно непонятно: раскрещивались Вы или нет? Разрывали связь с ХЭ или нет? ???

Thomas

  • *
  • 22
  • 0
Я работаю с рунами,но так как крещен в детстве то ХЭ мешает,хочу себя от него отключить

Я работаю с рунами,но так как крещен в детстве то ХЭ мешает,хочу себя от него отключить

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22250.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22242.0.html
Для начала может помочь.

Thomas

  • *
  • 22
  • 0
Для начала?хотите сказать ХЭ востановит потом связь?с Уважением

Для начала?хотите сказать ХЭ востановит потом связь?с Уважением
Скорее всего восстановит. Почитайте обсуждения. Дабы не флудить в теме: поищите соответствующие разделы на форуме, либо спросите о таковых в разделе новичков.

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Как такая красота активируется?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status